Форум на ОКУЛУС

Тема 32885, сообщений: 6

Автор Сообщение
karina765
     7 ноября 2014 (02:35)

девочки мальчики всем привет!))))

вопрос таков-как относится ко мне мужчинка?

харьков 00:51

7.11.14

поправка +2

недавно познакомились, заинтриговал ,

для себя еще место пока не обозначила, но что-то притягивает. Ведет не понятно для меня, вроде как нравлюсь ему и да и нет. с виду скрытный тип, но моментами открывается так что думаю он ли это? и потом опять снова в бомбоубежище бежит))) вчера была встреча тет а тет)

смотрю-

я в 9 доме, странно, никаких мыслей о поездках или обучении нет, а ведь этот дом за это как раз и отвечает. что я там делаю, ума не приложу)

он- и

в 12 доме стоит еще и к . это как понимать, есть что скрывать видимо

И как это мы очутились друг к другу в , если очень мило провели вечер и все вроде бы гуд

еще и 7д к 1

так все, дальше смотреть даже не буду, у меня выходит странная трактовка, и полный несрост с тем что вижу собственными глазами.

подскажите что за карта такая?а я уж было намылилась углубить наше общение)))


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
lakki09
истина где-то рядом
     7 ноября 2014 (11:48)

Вы прежде всего Меркурий, а так же Ваш соуправитель Луна.

Юпитер в 12 действительно может означать то, что МЧ скрывает от Вас что либо, или Вы не знаете о нем какие-то факты.

Юпитер в знаке падения Меркурия (то есть Вас) - может говорить о том, что с его стороны симпатии нет, или она не велика. Юпитер в

Нептун на АСЦ (хотя я его не рассматриваю в хоррах) может указывать на м.м.м. особенности внешности минимум, или "туманность" личности как максимум.

Квадрат Луны и Юпитера так же может означать, что надежды (У11) на симпатию с его стороны не оправдаются.

А так же могут указывать на его проблемы с женой и дочерью.

Mishell
     7 ноября 2014 (13:01)

Луна в оппозиции с Солнцем, идёт квадратом к Юпитеру, а у Меркурия ни каких аспектов. Ничего между вами общего, и ни какого развития отношений не будет.

karina765
     7 ноября 2014 (14:20)

Юпитер в знаке падения Меркурия (то есть Вас) - может говорить о том, что с его стороны симпатии нет, или она не велика.

ну очень все это странно, зачем тогда надо было звать в ресторан???не понимаю его мотивов


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Ласковый и нежный зверь
     7 ноября 2014 (19:07)

Недавно познакомились, а уже хочется знать, как относится... А разговаривать с ним не пробовали? Чем он занимается, чего хочет от жизни и какие у него планы вообще.

Я, вот, такие хорары даже не смотрю. Не вижу смысла

ПС. Ничего личного, просто хорарная астрология.

lakki09
истина где-то рядом
     8 ноября 2014 (09:36)

ну очень все это странно, зачем тогда надо было звать в ресторан???не понимаю его мотивов

Ну сексуальные мотивы людей никто не отменял. Что же в этом не понятного

Если это желание обоюдно- тогда вообще прекрасно= развлекитесь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере