Форум на ОКУЛУС

Тема 32888, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Marsohod
     7 ноября 2014 (21:21)

"Так и я ей о том говорю. Но желание знать правду все равно сильно. Даже мне все это интересно."

Не трудно немного его проверить- пусть ваша подруга следит за его активностью в социальной сети, или где они там переписывались? Пусть заведет новую сим-карту и позвонит ему на телефон... много чего придумать можно, можно вообще пробить контакты его знакомых и родственников, родителей, например, и узнать информацию у них (те же соц. сети (Мой мир, вКонтакте, Одноклассники, связи в полиции). Хотя лучше всего забить. Время все равно даст все ответы.

klenok
     7 ноября 2014 (21:28)

По его стеллиуму сейчас идут транзитные и - вот где его колбасит может быть

Darya123
     7 ноября 2014 (22:10)

Мы уже все это проверяли... Все проверили как могли. Но да, время покажет. Пока других вариантов нет.

Прочла о транзитных плутоне и марсе. Особенно плутон дает много перемен, болезненных для человека. Существенные изменения, разрушение того, что важно для человека, но не имеющего действительной ценности в его жизни. А марс дает переоценку своих возможностей, желание предпринять что-либо немедленно.

Вот и думай. Похоже он и вправду мог навредить себе.

24 года человеку. Мда

Marsohod
     7 ноября 2014 (22:14)

Не знаю как транзит Плутона, но транзит Марса по своим планетам, лично я, вообще никак не ощущаю. Хотя он квадратит из 9 дома мое соединение Солнце+Плутон+Юпитер+АСЦ в Скорпионе в 12. Вообще никак не ощущаю его влияние.

Джия
     7 ноября 2014 (23:38)

С какого такого боку Плутон на АСЦ склонность к суициду? Бред!

Манипулирует скорее всего, причём так жалко и дёшево, что просто курам на смех. Неудивительно, что девушка изменила, с такой-то истеричкой...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Marsohod
     8 ноября 2014 (03:19)

"С какого такого боку Плутон на АСЦ склонность к суициду? Бред!"

Не соглашусь. Зависит от причин суицида. О склонности к суициду из-за несчастной любви, как и о склонности к суициду из-за жизненных трудностей этот аспект не говорит. Но вот о склонности к суициду из-за отсутствия смысла жизни и желания узнать что там, за чертой жизни...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 ноября 2014 (09:32)

Данные парня : 20 января 1990 г. мск, время не известно.

Вообще не имеет смысла рассматривать данную карту без времени рождения.

Склонность к суициду,я думаю, это управитель асц в 8 доме, ну и наверное Асц, МЦ


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Джия
     8 ноября 2014 (12:23)

Не соглашусь. Зависит от причин суицида. О склонности к суициду из-за несчастной любви, как и о склонности к суициду из-за жизненных трудностей этот аспект не говорит. Но вот о склонности к суициду из-за отсутствия смысла жизни и желания узнать что там, за чертой жизни...

Примеры есть?)))

У меня нет. То что в голове бродят мысли о смерти, ещё не значит, что они воплотятся в жизнь.)))

Скорповская энергия наоборот живучесть даёт.

Знаю многих управителей АСЦ в восьмом доме, знаю оба управителя АСЦ в напряжённом аспекте к управителю восьмого и таких мыслей нет.

ИМХО, думаю склонность к Суициду - это гармоничная водная Луна, потому как поражённые с детства живут на пороховой бочке, им не до суицида..

Огонь в карте как импульс и действие - воздух 20 раз может передумать или вообще забыть, а тут надо здесь и сейчас.

Но тут же, знаю и такие карты, а мыслей нет, наверное всё индивидуально.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АстроКэт
Марина
     8 ноября 2014 (13:10)

Я думаю, что склонность к суициду-поражение , , управителя 1 дома -невыносимость бытия. Уран вообще дает стремление НЕМЕДЛЕННО и КАРДИНАЛЬНО поменять ситуацию. Невтерпеж ему .

Открыла лекции Дарагана, тема "Склонность к депрессиям и суициду".

- , (вместе)+связь с 1 домом.

-мрачные эмоции, -одурманивание, самообман, запутанность в чувствах.

Если добавляется -тяжелые депрессии.

+8 дом-склонность к самоубийству от депрессии.

Дополнительные признаки, катализаторы:

, находятся в 8, 12 доме

Управитель 1 дома в 8, 12.

Упр. 8 дома в 8, 1

Мешают суициду сильные , ,

+ , для которого противоестественны депрессии, чел. активен, может даже маниакален, но не депрессивен.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Savitri
     8 ноября 2014 (19:46)

Без времени тут говорить не о чем, хотя карта оставляет неприятное впечатление. Тут видимо была попытка манипуляции и одновременно желание отомстить - я уйду, а ты живи и мучайся, раскаивайся.. Хотя я не думаю, что он действительно хотел умереть, те кто хотят - не травятся, а используют более радикальные средства, кстати отравление - как раз вполне в стиле (она еще и и в с Узлами) и вполне возможно в 8 доме (К8 - отравления), а если при этом Асц - тем более логично...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере