Форум на ОКУЛУС

Тема 329, сообщений: 7

Автор Сообщение
Есения
     22 февраля 2003 (15:26)

Я снова прошу у вас помощи!!!Говорят, козероги легко находят настоящего мужчину, но Мне очень не везет с противоположным полом, вернее меня любят, ухаживают, но никто не понимает моей души т.е. нет настоящего взаимопонимания! Скажите пожалуйста, может в моем гороскопе есть положение, что не будет в моей жизни по-настоящему любимого и душевно родного человека! Мне предложил пожениться человек, рожденный 11.06.1984 в Екатеринбурге ночью, но , хоть и любит и оберегает, боюсь будет обижать! Может родстао душ это сказка или просто мне не судьба...

Буду благодарна, если ответите.

Я родилась 14.01.1984 в Екатеринбурге с 15;40 - 16;20

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 февраля 2003 (00:07)

Есения,

то, к чему Вы так стремитесь, у Вас обязательно будет. Прекрасный вариант - оба управителя V-го дома (любви, удовольствий, счастливых проектов) находятся в этом же доме, в обители, и в совершенно уникальном градусе - 2-м Скорпиона. - Выдающееся положение, энергия, помощь, удача. Но (!) - события отдаляются. Это существенная информация.

Собственно, в Вашем гороскопе есть указание, если и не на поздний брак, то, по крайней мере, партнер будет значительно старше Вас. Так что, лучше пока не спешить.

Потребность отдавать, опекать, заботиться в Вас просто удивительная и захочется, чтобы партнер это мог оценить. Солнце в VII-м доме - самооценка через реакцию партнера.

Вариант выбирайте достойный - в равной мере проявлены V-й и XI-й дома, что наделяет не только способностью любить, но и любовь притягивать.

www.facebook.com/oculus.z
Есения
     24 февраля 2003 (13:28)

Ириночка, Вы бы не могли обьяснить, что значит:"прекрасный вариант-оба управителя v-го дома находятся в обители.... в уникальном градусе -2 скорпиона"? А с человеком , который предложил пожениться я не буду счастлива?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 февраля 2003 (22:50)

V-й дом гороскопа формирует те события в жизни человека, которые связаны с любовью, творчеством, самовыражением. В Вашем гороскопе в него попадают знаки Весов и Скорпиона. Изначально есть стремление к гармонии, красивой и изящной форме проявления чувств. Но не менее сильны импульсы влечения, страстности и чувственности. Марс и Плутон являются управителями знака Скорпиона. Вот в Вашем гороскопе они находятся в соединении в одном и том же градусе, значительно усиливая все характеристики знака. И заодно усиливая Ваш собственный потенциал чувственности.

Теперь о возможности брака с конкретным партнером.

Удивительно чутко Вы уловили вероятность того, что жизнь с этим молодым человеком может сложиться непросто. Сильное притяжение есть, но достичь гармонии будет сложно. Обычно только брак в зрелом возрасте может выдержать испытание столь серьезным планетным влиянием.

У партнера много планет в знаке Близнецов, Меркурий в соединении с Лунным узлом - выражены ранние потребности в браке. Для Вас сейчас тоже актуален вариант молодых партнеров - прогрессивный Меркурий идет по VII-му дому. Но спешить я бы не советовала. Особенно, исходя из имеющегося варианта.

www.facebook.com/oculus.z
Есения
     25 февраля 2003 (14:47)

Ириночка, огромное Вам спасибо! Я неоднократно слышала, что этот партнер мне не подходит, но интуитивно я чувствую, что он может дать мне опору и стабильность, вернее, сейчас это есть! Если вам не сложно ответьте, есть ли в его гороскопе указание на то, что ревность может перейти в агрессию, а чувства , в силу влияния близнецов, остыть. Меня это очень волнует, т.к. я вряд ли переживу спокойно предательство и плохое отношение. Нет ,в нем нет наклонности к предательству, скорее к жертвенности ,но словами может обидеть до глубины души, может в силу психологических причин.

Буду безумно благодарна!!!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 февраля 2003 (16:00)

Есения,

тема возможной агрессии со стороны партнера проходит в каждом Вашем сообщении. Если Вы чувствуете какой-то подсознательный дискомфорт, то зачем спешить с замужеством? Я не уверена, что в браке дело будет доходить до рукоприкладства – все-таки, Близнецы к этому не особенно склонны. Но переменчивость в чувствах, настроении, сверхэмоциональность (это уже дает Луна партнера в Скорпионе) можно предвидеть. Бывает, что планеты партнера оказывают смягчающее влияние и помогают парному союзу находиться в относительном равновесии, но в данном случае этого нет.

Не спешите с принятием решения. И проанализируйте, чем именно руководствуется Ваш партнер, стремясь стать мужем в столь молодом возрасте.

www.facebook.com/oculus.z
Есения
     25 февраля 2003 (16:26)

Ириночка, большое вам спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере