Форум на ОКУЛУС

Тема 32918, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     14 ноября 2014 (10:12)

Ariete

Ну вот увидели вы, что парты не те и т.д. Дальнейшие действия? Обычно, люди определяются, что для них важнее: парты или учителя. И либо идут в эту школу, либо выбирают другую, которая им больше нравится.

А тут получается: я осчастливила школу своим выбором, а теперь смените ка учебники, парты, модернизируйте спортзал. (Про занятия спортом в столовой - перегиб, на мой взгляд, когда мы говорим об Окулусе).

Патамушта МНЕ неудобно. И громкий топ ножкой. А то и повышенный тон, с командными нотками.

Вопрос возникает: добровольно пришли, никто не завлекал? Кто-то чем-то обязан, или может ваши вложенные средства потратил не по назначению?

Ariete
     14 ноября 2014 (10:51)

Что парты не те, я узнала, когда пожила тут, а не на входе. Уже не имеет смыла обсуждать, если давно постановили, что НЕТ! Была не в курсе, что так решили.

Мониторю 2 старые-престарые темы, про остальные просто ничего не знаю, поэтому и не добавляю в них свои наблюдения.


не астролог
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     14 ноября 2014 (20:05)

Ariete

А еще бы они наверх поднимались, после ввода нового сообщения. Каждая активность была бы замечена и прочитана, да и клонов стало бы меньше.

+100 Постоянно об думаю и на мой взгляд это единственный (но очень весомый) недостаток данного форума...

Что парты не те, я узнала, когда пожила тут, а не на входе.

аналогично...сначала так форум понравился, в обсуждениях интересных тем участвовала, а потом из-за того, что тема перестает быть актуальной очень быстро даже желание активно участвовать в обсуждении пропало, не говоря уже о том, чтобы вспоминать и в затерянных темах искать и что-то комментировать(как правильно выше написали среди хораров с одними и теме же вопросами "Караул, умираю, когда он вернется или как ко мне относится или уволят ли с работы какую-то там мою знакомую"


Custos meus mihi semper.
Julia777
     14 ноября 2014 (21:14)

Я даже не думала, что моя тема о банальной просьбе отвечать на свои же вопросы будет иметь резонанс

Но я согласна что неприятно - найти интересную тему и видеть как она теряется в хорарах "а он меня любит"?

Savitri
     14 ноября 2014 (21:45)

Возможно было бы неплохо создать отдельную папку для для хораров и зафиксировать ее наверху первой страницы. Кстати, на большинстве астрологических форумах сделано грамотно и удобно - существуют отдельные разделы: натальная астрология, прогностика, хорары.. Зачем все мешать в одну кучу? Но понятно, что это из области фантазии, здесь почему-то принципиально не хотят ничего усовершенствовать, видимо считают достоинством форума его консерватизм и неудобную простоту...

A7S
Homo sapiens
     15 ноября 2014 (05:25)

Sosedka

у меня нет к сожалению свободного времени... совсем Разгар сезона на работе

Ну так и у Юрия тоже его, может быть, нет?

Savitri

Возможно было бы неплохо создать отдельную папку для для хораров

А еще лучше не ставить хорарные вопросы и не отвечать на них.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Татьяна М
     15 ноября 2014 (16:05)

Пора уже задуматься каждому: почему какие-то темы/тематика меня раздражают???

Пока предположения такие возникают: предпочтение отдается уже знакомой теме, в какой участвовал, в которой знакомые участники, нечто комфортное. Вне приоритета - новые темы, что-то неудобное.

Выводы?

Татьяна М
     15 ноября 2014 (16:32)

(покровитель астрологии) и (покровитель глубинных трансформаций) - в кардинальных знаках. Удобно НЕ будет, это тенденции, придется им соответствовать

Вот тут vau подходящую цитату привёл:

Менять стереотипы и менять свое сознание - этому придется учиться в ближайшее время всем независимо от того, в какой вы проживаете стране и на каком континенте.

Развитие человеческого сознания не имеет ни государственных, ни религиозных границ. Развитие человеческого сознания безгранично и беспредельно.

Невозможно ограничить Бога. И невозможно диктовать Богу, как ему поступать, с вашего человеческого уровня сознания.

С сайта "Сириус"

(как не странно)

РЕЗЮМЕ: Качественный скачок сознания, переход на другой уровень в условиях полного комфорта ("со всеми удобствами") невозможен

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     17 ноября 2014 (17:32)

Татьяна М

Пора уже задуматься каждому: почему какие-то темы/тематика меня раздражают???

Дело не в том, что они раздражают...просто не интересны и из-за них приходится тратить время, чтобы найти то, что как раз может быть полезным для развития и реального обмена опытом... Так что ни о каком комфорте или глубинных трансформациях здесь речь не идет Это примерно тоже самое, что я в жизни начну специально общаться с гламурными барби и слушать часовые разговоры о новом виде операций по увеличению груди, скидках в бутиках и подробным описанием сколько грамм каждая сбросила за последнюю неделю Ведь в сутках всего 24 часа и не хочется их тратить на пустое общение в жизни и не интересные темы в интернете, разве нет?


Custos meus mihi semper.
Татьяна М
     17 ноября 2014 (19:15)

Елена

Если бы это была одна большая тема, в которой и то, и это, и каждый вынужден читать, то, что ему не интересно

Ну вот висит какая-то неинтересная тема, просто проходим мимо, чего раздражаться? Даже если 10 подряд. Сделать 2-3 движения пальцем, чтобы найти то, что интересно - это тяжкий труд? Сохранить интересующую тему в закладках браузера - так сложно, что даже на форум заходить не хочется?

Я очень сильно сомневаюсь, что тайм- менеджмент кого- либо на форуме так отточен, что он оперирует секундами. Я поняла бы, если бы подняли вопрос о том, как называют темы, ведь для того, чтобы понять о чем речь, зачастую надо прочесть не только название, и не только первый пост. А уж найти/ отсортировать потом такие темы и вовсе невозможно. Логика просто отсутствует. (Может их потом переименовывать?)

Вот это реальное поедание времени - что- то найти. А темы отсортировать по времени добавления

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере