Форум на ОКУЛУС

Тема 32976, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astalavista0
9
     27 ноября 2014 (16:02)

У вас одна из целей в жизни, это полностью разочароваться в мирском и окружающих людях.

Должна ли я это понимать так,что мне заложено придти в монастырь???? Может надо просто заняться социальной работой к примеру??? Чтобы отработать долги.. А откуда у меня эта карма вылезла? Я никого не убила, и даже не украла. С 21 до 25 работала с детскими домами, искала спонсоров. Моя Лилит, конечно, мочит Юпитер,но не Солнце же.

astalavista0
9
     27 ноября 2014 (16:12)

A7S

Homo sapiens, Алексей, нельзя ли по существу моей карты высказаться?))) Мне интересно Ваше мнение, не с точки зрения, "закидаю эту дилетантку гнилыми помидорами", а с " ладно, подскажу этой ...(дамочке) ,как ей жить дальше!"

Лунная Дева
     27 ноября 2014 (16:58)

из Козерога квадратит натал

хочу сменить работу так,чтобы "Удовлетворить" Уран

Моя Лилит, конечно, мочит Юпитер,но не Солнце же

Вы просили совета как жить - советую меньше забивать голову по поводу своей натальной карты. Если хотите чтобы астрология Вам помогала - ее нужно прежде всего изучить, а не просто несколько книжек в сети прочитать и на форумах советов просить у таких же продвинутых.

Ласковый и нежный зверь
     27 ноября 2014 (17:12)

И я , вот, не понимаю, как можно "удовлетворить" Уран.

Уран в любой прогностике ведет себя неожиданно, подготовиться к его аспектам нереально.

Rey
     27 ноября 2014 (17:22)

astalavista09

А откуда у меня эта карма вылезла?

Это не карма, это урок, который вы сами себе выбрали.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     27 ноября 2014 (17:39)

astalavista09

Луна в соед с Плутоном дает ОЧЕНЬ РАНИМОГО человека, которому тяжело уживаться в большом коллективе.

Надо же! У меня такое же соединение в Весах, но только в 11. Я бы так о себе не сказала. В те моменты, когда моя Луна погружается в тьму Плутона, не поздоровится кому-нибудь другому Видимо это потому, что ваше соединение находится в личном доме

Если по существу темы - то место работы я бы тоже связала с 12 д. - закрытые учреждения - те же больницы, спец.колонии, спецшколы, какие-нибудь учреждения по работе с "трудными" детьми, социальные службы.

Судьба активно намекает, что "неверным Путем шагаю".

Возможно это тема узлов...

astalavista0
9
     27 ноября 2014 (17:54)

Rey, " Чем глубже скорбь, тем ближе к Богу,

Ведь боль ступени высоты...

И эта долгая дорога,

Где ждешь духовной красоты(мое, написанное в 13 лет). Наверное, Вы правы. В детстве я об этом помнила, теперь должна придти к этому.

astalavista0
9
     27 ноября 2014 (18:05)

Лунная Дева, я астрологией занимаюсь больше 9 лет... Если я злоупотребила сленгом, извините.

из Козерога квадратит натал

хочу сменить работу так,чтобы "Удовлетворить" Уран

Моя Лилит, конечно, мочит Юпитер,но не Солнце же

Я имела ввиду: 1) транзит по нат

2) Профессии Урана: изобретатели, инженеры, техники, летчики-испытатели, художники, революционеры, программисты, анархисты, астрологи, авиаторы, футурологи, онто-, энто- и якобы-психологи. Всяческие чудаки, эксцентрики, оригиналы и лица, зарабатывающие себе на жизнь черт-те чем.

3)Моя , поэтому искажает принцип планеты, атрофирует добродетеля.

Надеюсь, так понятнее.

astalavista0
9
     27 ноября 2014 (18:14)

Milasha,

В те моменты, когда моя Луна погружается в тьму Плутона, не поздоровится кому-нибудь другому

Это да. Я не жертва. Когда я на взводе,как берданка дедушки Мазая, меня не кантовать. Я ,конечно, ранимая, особенно из винтовки с оптическим прицелом,но ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА Под горячую руку мне не надо попадаться))

astalavista0
9
     27 ноября 2014 (18:23)

Rey, еще вопрос, если позволите... Надеюсь, я не отрабатываю суицид.. Боюсь, оказаться в ситуации, когда останусь совсем одна... если я снова прохожу через этот квест, я не уверена,что выдержу...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере