Форум на ОКУЛУС

Тема 3305, сообщений: 4

Автор Сообщение
Suney
     27 мая 2005 (14:21)

Уважаемая Ирина,

не могу найти информацию, как ведет себя планета в начальных и конечных градусах зодиака.

Моя Венера в 0 гр. 25 мин. в Блезницах, но мне кажется, что доминирует все же Телец.

Как смотреть значение этого положения как 0 гр. или как 1 - й ?

Луна в 28 гр. 20 мин. в Деве - влияют ли на нее уже Весы?

Заранее благодарна, Елена.

Может у кого-то есть ссылки по этой теме, интересно было бы почитать.

Ева
     27 мая 2005 (15:51)

Елена!

Если не ошибаюсь, речь идет о "пограничниках". Поэтому планета "на границе" проявляет себя двояко(может проявлять). На форуме такие темы уже поднимались, сложее найти, но по поисковику можно.

О градусов Близнецов - это 0"00

Венера Ваша - уже 1ый градус.

Луна - соответственно - 29ый Девы(Весы уже могут влиять).

Если не ошибаюсь, примерно 5 градусов можно брать как влияние, но тут еще и на дом смотреть надо, на аспекты - чего больше.

Саша

Suney
     27 мая 2005 (16:46)

Спасибо Александра!

Поискала по топикам и нашла очень много интресных статей про градусы, по-моему в библиотеки их нет. Хорошо если бы эта тема отдеьлной статьей была, по-моему очень интересно, и опят таки поделиться кто и как эти градусы на себе ощущает.

Нашла интерпритацию Ирины по моим Близнецам

..Или 1-й Близнецов - "градус ясновидения. Хитрость, ловкость, коварство. Многосторонние таланты, которыми человек пользуется с большой ловкостью".....

Хочу сказать, что ясновидение присутствует в полной мере,и все остальное перечисленное тоже. Добавила бы к этому наивность в любви, и видение ситуации чем эта любовь может закончится (не подводит), выводы делаю, но жизнь идет свои чередом и идем по тем же граблям

А вот про 29 Девы - не нашла ничего

Также я не поняла, все таки есть какое-то определение сколько градусов в начале и конце знака попадают под влияние следующего (преведущего)зодиака, или в каждом отдельном случае свое пояснение?

Suney
     27 мая 2005 (16:48)

P.S. Елена!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере