Форум на ОКУЛУС

Тема 33136, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milena18
     10 января 2015 (22:07)

Смешная Жеманница,

А ремонтом в 4м не может обойтись?

И у меня, и у дочки в соляре и в 4м. Страшно ... Но и ремонт, вернее, стройка дома активно идет. Может, обойдется...

HelenK
     11 января 2015 (06:02)

Чего все так соляров пугаются?

Во-первых, соляры работают, но не у всех хорошо - у меня, как у работают, но далеко не всегда, а только при подтверждении в других прогностических методах. Сам по себе соляр только может показать общий фон года.

Третий год подряд на углы соляра попадают то , то . В последнем соляре в 10 доме, недалеко от MC. В конце прошлого года сменила работу, на которой проработала много лет. Но. В дирекциях натальный MC, в прогрессиях MC натальный . В прошлом и позапрошлом годах не было ничего ни по теме , ни по теме .

Сначала смотрите дирекции на интересующее время, потом прогрессии, потом транзиты. А соляр уже пойдет довеском.

Ласковый и нежный зверь
     11 января 2015 (13:17)

А я считаю, что и дирекций с прогрессиями бояться не нужно

Соединение куспидов домов с планетами говорит о значимости года, событий по теме куспида и планеты. А если планета просто в доме.... то все зависит от ее аспектов.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 января 2015 (00:15)

а вообще то соляр разве работает год в год ? Цикл венеры- год- это да, а марса- 2 и тд , не говоря о Плутоне. У меня было очень много значимых событий в 93 и 94 годах, я строила соляры на эти годы , а там нет ничего интересного...Ни как не могла разобраться. Почитала Глобу и построила соляр на 91 и 92 и пришла в шок ! Все планеты , кроме управителей 1-ого и 10 домов выстроились над первый домом в 92 году ! А управители были в их знаках ... Это очень показательный соляр- кому интересно могу выслать данные

amagi91
     12 января 2015 (16:03)

я построила лунар,там соединение прогрессивной с натальной

HelenK
     12 января 2015 (16:20)

VitaPierre, вообще-то соляр работает год в год.

Если были какие-то события, смотрите дирекции, прогрессии и транзиты, как я писала выше. Самый замечательный или ужасный соляр не даст ничего без подтверждения в других прогностиках. Если в карте сильная , возможно лунары будут работать лучше соляров.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере