Форум на ОКУЛУС

Тема 33142, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
darisha31
     12 января 2015 (02:14)

Вот, кстати, отличная цитата из той темы. Цитирую Darina:

"Из моего опыта - Луна Телец и Луна Козерог любят нежности, отличие в том, что у Луна Телец гораздо выше эмпатия, и шире круг людей, с которыми она может потискаться) а у Луна Козерог этот круг очень узок, но тех, кто туда допущен она тискает и даже очень)

Все таки земные знаки любят чувственные удовольствия"

elenniklen
     12 января 2015 (02:15)

darisha31, тут Ваши слова меня ,вообще, поражают. Я часто ловлю себя на мысли, что мы очень похожи, сейчас мне сложно сформулировать, мне казалось, что это какой-то мой заскок. А ведь и правда, иногда как в отражении.

Вы говорите, что я так же обманываю его Козерожью Луну, а как это может проявляться? Интересно, как он чувствует этот обман. Я-то ,в свою очередь, чувствую вину из-за того, что пытаюсь найти ответ, стоит ли ,вообще, эти взаимоотношения продолжать, хотя открыто говорю о любви и даже ее чувствую)

А про зависимость Вы правы, у меня ощущение больной любви, такое впервые, не могу контролировать свои чувства, хотя раньше это получалось куда лучше, думаю, не без участия моей Венеры)

"Ваш Юпитер Квадрат к его Луна . Единственное, что с Вашей стороны шире орб - 6 гр. В принципе, орб рабочий. Одинаковые аспекты с 2 сторон - это неспроста "

Орб-это интервал, в пределах которого действует аспект?

"Квадрат Луна Юпитер в синастрии говорят о том, что человек Юпитера может обещать больше, чем реально способен или реально собирается дать человеку Луны. Обман со стороны человека Юпитера будет, скорее всего, неумышленный, просто человеку Луны кажется, что в своём партнёре он нашёл себе доброго волшебника, который решит его проблемы, улучшит жизнь и исполнит все желания. Но на деле это окажется не так. Человек Луны может возлагать большие, но неоправданные надежды на человека Юпитера, а в будущем разочаруется в нём, не получив желаемого"

Совсем не радужные перспективы.

Но, конечно, увидим, как всё сложиться.)

darisha31
     12 января 2015 (02:29)

elenniklen, самое интересное, что вы не то чтобы и похожи характерами. Разве что земными Но у вас много зацепок, которые позволяют вам зеркалить друг друга.

Кстати, Вашей тоже нужен белковый обед . И он здесь ей обещает стабильность (и дает) своим .

Вы говорите, что я так же обманываю его Козерожью Луну, а как это может проявляться? Интересно, как он чувствует этот обман. Я-то ,в свою очередь, чувствую вину из-за того, что пытаюсь найти ответ, стоит ли ,вообще, эти взаимоотношения продолжать, хотя открыто говорю о любви и даже ее чувствую)

Нет, тут обман не в отсутствии любви. Просто что-то наобещает, не знаю, может, защиту какую-то, раз речь о . Не очень про этот аспект понимаю.

elenniklen
     12 января 2015 (02:40)

darisha31, так вот и я,честно говоря. Интересно, чувствует ли он себя обманутым или разочарованным. Спрошу :D Зажгла его интерес к астрологии, так и скажу:"мой Юпитер обманывает твою Луну, чувствуешь?"))

Я сейчас, ради интереса, посмотрела совместимость Весы и Козерог, пишут, что каждый сражается за пальму первенства, нужно научиться уступать. Может, в этом и есть смысл?

darisha31
     12 января 2015 (11:35)

elenniklen, да. Тут еще дело в том, что Ваше и его . Ему это тяжелее, т.к. его подсознание и психика напрягаются. К тому же выходит перестановка ролей - Ваше мужское начало в конфликте с его женским. Это тоже его может напрягать.

Кстати, обратите внимание на ваши - на оба. Там с обеих сторон тоже много зацепок.

elenniklen
     12 января 2015 (11:59)

darisha31, получается, он не чувствует себя мужчиной,таким,каким хотел бы себя ощущать?

Вообще, складывается ощущение несправедливости)ему в этих отношениях сложнее, а мне легче,да и плюс печать счастья. Расстраивает тот факт, что я не делаю его счастливым.

А по поводу Плутона,читала,что особого значения в совместимости не играет. У Вас другое мнение по этому поводу?

darisha31
     12 января 2015 (13:51)

elenniklen,

В момент действия именно этого аспекта, да, ему сложно играть мужскую роль. Причем когда его с Вашей , то все гармонично - он муж , Вы жена . А наоборот выходит тяжело.

слишком сильная планета, чтобы не играть роли. Особенно если аспекты к личным планетам. Ваши и с его , а его к Вашему . Это все достаточно сильные аспекты, почитайте про них. Вырабатывается мощная энергия.

elenniklen
     12 января 2015 (15:21)

darisha31, спасибо большое! Почитаю про Плутон интересно!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере