Форум на ОКУЛУС

Тема 33150, сообщений: 10

Автор Сообщение
Milena18
     13 января 2015 (14:48)

Доброго дня всем!

Тема создана в продолжении вот этой:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32386

Моя теперешняя работа вроде бы дает массу шансов для личного развития. Но прогресс проходит так болезненно, так медленно, что множится только чувство неверия в свои силы. Все чаще ловлю себя на мысли все бросить и уйти реализовывать себя где-то ещё. Но здравый смысл говорит, что надо продолжать, сцепив зубы, что эта работа - как горькая пилюля, которая позволит исцелиться от профессиональной слабости. Что я как та стажёрка из фильма "Дьявол носит Прада" - получу бесценный опыт и т.д.

Вчера построила хорар на тему "Какие перспективы у меня, если я уйду или остануть на этом проекте".

Дата и время - 12.01.2015, 11:17 (утро) Киев.

Асц в , у1 в 29 гр. . Работа - 10 дом, , у10 в . Видно, что работа очень привлекает меня, дорога мне, но у1 вот-вот сменит знак и аспектов к у10 не делает. Все пропало? Ничего мне здесь не добиться?

Смотрим ещё и как диспозиторов кверента. , - обитель и экзальтация того же . Снова намек, как мне важно реализовать себя именно здесь.

У сходящихся аспектов с диспозиторами меня нет - свои шансы я упустила, видимо.

Но есть сход. аспект , а здесь диспозитор . Плюс вот вот перейдет в обитель . Значит, именно место работы меня радовать так и не станет. Но я найду утешение в предмете работы, самой сути того, что я делаю.

Господа форумчане, буду рада Вашим подсказкам и комментариям

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 января 2015 (15:46)

Ни чего не меняйте!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milena18
     13 января 2015 (15:58)

jin

Спасибо большое за ответ!

Milena18
     13 января 2015 (20:29)

Jin,

А не могли бы Вы аргументировать, исходя из хорара, почему я должна остаться? Внутренние порывы совсем другие последнее время

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 января 2015 (23:39)

По времени размещения поста - Луна без курса и на сожженном пути.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
achadon
Владислав Левицкий
     14 января 2015 (00:51)

Я думаю, вам стоит всерьез задуматься о проф. реализации на другом месте. вот-вот с и это значит, что скоро откроются новые возможности, а переходящий в , где он набирает силу по триплицитету, говорит о заметном улучшении положения.

в 10 - ваш шеф и нельзя сказать, что он мелкий тиран. Интересно то, что "превозносит" и "изгоняет" Нет ли с его стороны в поведении сексуального подтекста, так как это не совсем вяжется с вашими словами про постоянную критику в предыдущей теме?


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Milena18
     14 января 2015 (01:13)

achadon

Большое спасибо, что отозвались!

Мой шеф - настоящий профессионал своего дела, и если критикует - то всегда по делу. Но - он человек очень прямолинейный , и слова сильно не выбирает. С ним сложно работать, и это признаю не только я, а и вышестоящее начальство, и мои коллеги из теперешней комманды - он всем время от времени "раздает на орехи". Так что сложно не только мне. Но! Мой уровень компетентности уступает его требованиям, я справляюсь хуже других в комманде, и довольно часто "бледно выгляжу", когда он оценивает мою работу и критикует. Могу заметить, что по опыту и официальному статусу я обьективно и должна выполнять меньше, но тем не менее требования для всех одни. Я хочу развиваться и очень стараюсь, но при неудаче за неудачей энтузиазм уменьшается.

Просто в последнее время меня почти не замечают в комманде, дают слишком простые задачи, мало вообще интересуются моим прогрессом. Я вроде как становлюсь изгой в коллективе - наверное, оттого мой диспозитор в хораре в 12.

Milena18
     14 января 2015 (01:42)

Насчет сексуального подтекста. Никаких грубых приставаний нет, все очень культурно и сдержанно, как и должно быть в деловом общении. Однажды заметила, как засмотрелся в зону декольте, но потом сам же смутился. Больше не повторялось. Другие товарищи из команды украдкой изучают почаще - я замечаю . Хотя, Вы не подумайте, я одеваюсь и веду себя скромно. Просто у нас в основном мужской коллектив, я уже своим женским полом выделяюсь.

Я строила и синастрию. Есть там очень интересный аспект: Его его мои . Конфиигурация располагает к романтике. Плюс есть моя его - так что, может, я ему и нравлюсь. Но о романтике не может быть речи - я замужем. Кстати, из конфликтных конфигураций в синастрии - мой его , оппозиция мои его - так что личных конфликтов не избежать. Знаю только дату и предполагаемое место рождения - 22.03.1979, Луцк, Украина.

Milena18
     14 января 2015 (14:34)

Тут на другом ресурсе обратили мое внимание, что , перейдя в , сразу сформирует - у10 - сигнификатору моей карьеры и этого рабочего места вообще. То есть, перемены будут кризисными и болезненными для меня. Возможно, уволят.

Помню про грядущее соединении - что бы не случилось, ситуция должна пойти на пользу моему личностному и проф. росту.

achadon
Владислав Левицкий
     14 января 2015 (23:05)

>Тут на другом ресурсе обратили мое внимание, что Марс , перейдя в Рыбы , сразу сформирует Квадрат Сатурн - у10 - сигнификатору моей карьеры и этого рабочего места вообще

Да, есть такое дело.

>Помню про грядущее соединении Луна Соединение ВЛУ - что бы не случилось, ситуция должна пойти на пользу моему личностному и проф. росту.

Также хорошо то, что уходит от со зловредной звездой.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере