Форум на ОКУЛУС

Тема 33153, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yusik
     15 января 2015 (12:10)

Ох страна советников. Здесь обсуждают астрологию? Похоже многие уже путают этот форум с леди мейл ру. Слава богу в мире скайп есть с видео там вполне можно человека от бабы отличить.

Астрокэт, оппозиция между Питером и меркурием. Но спасибо что сумничали)

Ало люди, очнитесь.сарказм девать некуда?)

jane K
Aнтидогхaнтер
     15 января 2015 (13:05)

там вполне можно человека от бабы отличить


The Windmills of my mind..
Alesana
Woman
     15 января 2015 (13:55)

У Юпитера антисное соединение с Сатурном) Скрывает он от Вас что-то. Может и женщину)


Уверена, что счастье - способ жизни...
АстроКэт
Марина
     15 января 2015 (14:16)

оппозиция между Питером и меркурием

В прилагаемой вами "картинке" аспект отсутствует. Странная вы какая-то, прикрепляете карту к вопросу, но настройки не выставляете в ней, так что не все аспекты видны. Вы думаете, что люди будут мысленно их достраивать? Я и не собиралась считать градусы . Бросила взгляд на карту и удивилась.

Зря вы злитесь, на форумах не тот формат консультаций, чтобы увидеть вопрос, мысленно просчитать вместо программы все аспекты (а то вдруг ТС не все выставил?), проанализировать и дать ответ. И все это несмотря на то, что вопрос кажется мммм.... не основанным на здравом смысле.

Но удачи вам в любом случае.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     15 января 2015 (14:26)

Но вообще наличие аспекта оппозиции между сигнификаторами вас и мужчины к расставанию.

Карту смотреть больше не вижу смысла, если на ней нет адекватной аспектации


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Lelya
Леля
     15 января 2015 (15:10)

Возможно Он и не врет? Просто ему не так сильно надо как мне?

ему это (брак с вами) вообще не надо (ретро юпитер неаспектированный в 4), и он уже это для себя решил. он лжет, что любит вас (нептун в 5 от 7). а у вас на нем клин сошелся (лилит в вашем 5) и вы желаете изменить свой соц статус, выйдя за него замуж (у1 в 10)

аспекты луны c "вашей" лилит и "его" нептуном тому подтверждение. связи между вашими управителями нет.

Селянка
астролог
     15 января 2015 (16:02)

Но почему в 4?

А почему Вы в 10-м? и в 6? На работе, что ли?

Меня ситуация откровенно бесит

А вот этого как раз не видно. в малоэмоциональном Водолее в соединении с . Налицо довольство жизнью.

Это я к тому, отражает ли карта ситуацию...

Оппозиции там нет и не будет, Меркурий повернет обратно.

А так... имеет терм. Лев - открытый знак, там всё напоказ. На куспиде 9 - Солнце, которое тоже символ ясности.

Управитель 9 Тоже вроде как к врунам не относится и - огненный открытый знак моральных принципов.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Yusik
     15 января 2015 (16:41)

Солянка. Да находилась на работе. Карта точно отражает мое понимание ситуации) на сколько все на самом деле не знаю. А в водолее возможно еще по ту что мне как раз это надоело, я решила все это оставить. Возможно и не врет, но активности никакой и это для меня ответ. Спасибо астрологии! У него в натале в 12 д он там сам себе еще может напридумал и сам в это верит. У меня на нем клином не сошлось, я и с другими общаюсь.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере