Форум на ОКУЛУС

Тема 33157, сообщений: 4

Автор Сообщение
Kalliestie
     16 января 2015 (00:41)

Здравствуйте!

Я заметила, что очень много хораров в последнее время и без меня на форуме, но у меня только один вопрос по нему. Мне в принципе-то все понятно.

Смотрите, вот вопрос об отношении. В глубине души может с человек встретится и хочется, но я понимаю, что это ну с огромной долей вероятности невозможно. В общем это не самое главное.

Кверент ,

Квезит ,

Аспект между и сходящийся секстиль, ну наверное хорошо относится, но тут между нами - женщина?

Если да, то почему в квадрате к ? Он что конфликтует что ли с ней? Или наоборот там страсти много?

Еще находится в обители , ретроградного, он ( ) аспектирует мою , да и еще в оппозиции к моей .

Ну да, еще наверное стоит сказать про то, что занимает знак изгнания , получается, что меня от человека воротит, или его от меня. А сама в падении - да мысли об этом человеке доставляют мне некий дискмфорт.

расположен в знаке экзальтации , я о человеке думаю.

В общем выходит так, что человек обо мне то ли не думает, то ли думает через этот дурацкий Сатурн, который у меня вылазит уже второй раз!

В общем, суть моего вопроса это что значит квадрат между и ? И значит ли этот , что нашим отношениям мешает кто-то?

смотреть картинку
Пересмешник
     16 января 2015 (11:03)

отношение квезита к кверенту смотрится по рецепциям.

в трипл к и в изгнании - что-то нравится в вашем поведении, характере, а что-то - не принимает.

экзальтирует - нравится очень, но преувеличивает это чувство. обычно такое быстро проходит.

Kalliestie
     17 января 2015 (12:32)

Пересмешник, спасибо! То есть в хорарах на отношения мы аспекты не смотрим?

Пересмешник
     18 января 2015 (00:08)

Аспекты (сходящиеся и расходящиеся) показывают события.

рецепции - свойства предметов, отношение друг к другу


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере