Форум на ОКУЛУС

Тема 33165, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     18 января 2015 (10:39)

Да, ничего у вас такого в соляре нет.

Только если солярный накладывается на натальное . управляет 3 натальным домом. Вот и ваше состояние, переживание из-за приятеля.

Ну и солярный натальный ( у вас управитель 6 дома). Только градусы там, конечно 29 и 3.

Каждый человек на потери по-разному реагирует. Вы отреагировали вот таким страхом.

Когда мы уйдем, уже "там" все прописано.

Ласковый и нежный зверь
     18 января 2015 (13:03)

Дело в том , что да, это дело прошлое, но я вижу очень похожую ситуацию в карте одного из моих клиентов( по основной работе)

Фраза "положено" здесь не к месту.

То, что год поворотный -во многом видно. Можно расписать в форумном формате, но "похожая ситуация в карте клиента" может проиграться совсем другим образом. Ведь есть еще прогрессии с дирекциями.

Вишенка
ягодка
     18 января 2015 (15:19)

Маш, ты чего такая легковерная))) автор болтается на форуме больше года точно-какие три недели-открой её список тем, почитай, пишет восновном околоастролгический какбэтосказатьььь))) ну вобщем ....лучше не читать.

Знаний там нет никаких.Щаз вот новая легенда появилась.


консультирую, обращаться на почту
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 января 2015 (16:11)

limonka24, Ласковый и нежный зверь, СПАСИБО за комментарии !

Просто я действительно очень сильно за него болела. Завтра 2 года , как его похоронили, а похоронили его только 19 января в Питере. То есть, от 26 августа до 19 января он не был похоронен. Поскольку сначала было следсвие- думали что его убили, а потом очень долгая и сложная процедура по отправке урны в Росссию. И все это время я была посредником между его родителями в Питере и полицией тут...И вот после его похорон меня и накрыло- вырусы, гастро, жуткий страх и холод . Плюс проблемы с соседями, на работе и дети тинейджеры )

То есть Квадратура Узлов, соединение Марс-Уран, Юпитер-Сатурн, Квадраты-Уран-Плутон, и Нептун-Нептун- не являются указанием на катастрофу ? Задействованы все высшие и социальные планеты.. Это жизненная ситуация поменяла меня навсегда. Для меня стало невозможным отношение к жизни как раньше. Я всегда думаю о конце. Я за всех боюсь. Я постоянно прислушиваюсь к своей интуиции, и кстати я стала чувствовать места захоронения людей- обхожу за километр- у меня сводит руки и спина холодная... У меня пропал интерес к материальному, нет интереса к противоположному полу. То есть очень мощный переворот во внутреннем отношении к жини . Это высшие планеты ?

p.s.а еще я стала очень внимательна к знакам...В день его кончины у меня и моей дочери одновременно разбились телефоны- панель- на мелкие кусочки. Причем мой просто обычным образом вывалился случайно- он так падал милион раз и ничего.. Это было утром- я помню этот день. А недели за 3 мне приснился сон- что влетели птицы ко мне в комнату, разбив окно и одна из них упала на пол..Я спрашиваю что это ? А мне говорят: Это С....ь, не к вам...

pppppppppppp.s. Да Вишенка , я болталась на форуме- но ни когда ни чего не изучала и не читала кроме собственно форума - и то очень редко - последние полгода до декабря вообще не заходила - и какое тебе до меня дело ? Иди мимо ! Я ж не комментирую твое хамство

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 января 2015 (16:30)

Дараган в лекции говорит, что квадрат или опозиция к Южному узлу- это долг, требование отдать. Вы что то кому то должны. И в момент этих квадратов у меня возникло мощное желание отдавать. И кстати в тот период у меня были трудности с работой- поскольку я была эмоционально была полностью выбита, а значит и с деньгами. А пирожков ( как бы смешно это не звучало) я пеку много -до 200 штук, из первосортных продуктов и они супер вкусные. Я тратила около 200$ в неделю на эти пирожки плюс 2 дня работы над ними. И все это было просто на внутреннем требовании. Разве не интересно ? Я даже батюшке в церкви сказала- мне просто хочется их печь- он ответил- если хочется пеки и носи нам ! Я к тому же отдала из дома все чем не пользовалась, одежду- все бесплатно...

Я все это пишу к тому, что если есть этот квадрат в Южному узлу у кого то- и вы не понимаете в чем дело- просто начните отдавать. Займитесь благотворительностью- насколько это возможно. Может это сгладит ситуацию...

Я не помню как я смогла выдержать этот ужасный период- но у меня нет долгов после него. И мои клиенты мне сами , видя что у меня трудности- предлагали оплатить мои услуги вперед. Я не просила

limonka24
     18 января 2015 (21:41)

Это надо ваш натал смотреть, мне кажется. Он может показать как человек потерю перенесет. Кто-то сильный и держится, а кто-то слабый.

Я два раза потерю перенесла, в разное время. И везде было одинаково. Дикий страх,боязнь за всех и за себя, хотелось вернуть человека, постоянно об этом думала, и болезни.

Например, у меня выпали волосы (очаговая алопеция - это лысина размером с яйцо), полгода не росли, потом, когда я силком стала заставлять себя не нервничать - потихоньку стали расти.

Вообщем, я думаю, что это натал виноват, в таких чувствах. У себя я грешила на тау-квадрат .

Аmentet
     20 января 2015 (01:55)

limonka24 правильно подметила про Соляр)

VitaPierre

Если вкратце,- у меня была когдато похожая ситуация. Мы в Европу поехали на машине и оставили соседям на присмотр квартиру/за вазонами поухаживать. Вообщем, там произошёл несчастный случай с мужчиной, была операция и он не выжил. И всё это с ним случилось как раз на дату, когда мы всех предупредили,что приедем. Задержались дополнительно на неделю в Праге.

Дело было давно, - и как раз в январе..в этиже числа, что сейчас, только в 2009 году.

Мистики там было тоже пруд пруди и также было ощущение смерти возле их квартиры , когда даже ещё не было известно, что произошло

Про натальную карту/дирекции.

У Вас на МС на дату смерти друга то же соединение ,которое и в натале есть).

На натальной Прозерпине стоит Южный Узел(я её обычно не очень смотрю, только в подобных событиях). Также задействован Нептун - есть и есть (что перекликается с Соляром) В натале в Вас Нептун стоит в 11 доме и имеет к .

На куспиде дир.11 дома стоит дир. Уран. *к ситуации также подключён Сатурн через минорные аспекты. Также дир. Меркурий в точном квиконсе к вашей нат.Луне .

Из общего, что могу выделить, - у меня было также задействованы , (завязки по узлам) и между собой минорный аспект. И нат.Луна квиконс дир. Нептун. Нат. Нептун дир.Солнце.

В транзите был очень активный 3 дом(и 9), - поездка ведь была. На эту дату везде прорисовался аспект к . (Меркурий упр.8 дома).Таже в 12 доме в на узле Луна и Прозерпина транзитные .

Такчто, соглашусь с вышеответившими уже, - всё , что вам было "положено" , а именно , пережить смерть друга, то и получилось.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     20 января 2015 (02:46)

Спасибо ! Вообще всем спасибо за то что взглянули на наши карты. Просто это мучает меня долго... И я не понимала , что происходит и почему

Спасибо огромное !

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере