Форум на ОКУЛУС

Тема 33168, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     18 января 2015 (17:44)

Уважаемые пользователи, помогите разобраться в хораре пожалуйста! Сейчас со мной очень активно стала общаться одна подруга моего бывшего МЧ - каждый день звонит, пишет, зовет гулять. В общем-то, я не против, вроде неплохой человек. Но доля сомнений все-таки в этом есть. Вопрос хорара банальный - "как ко мне относится она"?

Вот карта: http://sotis-online.ru/?chr=dt:20150118173612;c...E0&opt=scr:0

Я -

доп. -

Она - по карте

в козероге в 6ом доме, показывает мое недоверие

в пятом доме в стрельце

Galvanize
born free
     18 января 2015 (19:00)

Слишком много хораров... следует изменить название вопроса.....

Amurka
     18 января 2015 (19:10)

Galvanize, почему много?) Вопрос один - как ко мне относится она, был задан при построении хорара)

Dr.WEB
     18 января 2015 (21:32)

в козероге в 6ом доме, показывает мое недоверие

Солнце в обители Сатурна указывает на вашу любовь к квезиту.

в пятом доме в стрельце

Сатурн в Стрельце говорит о безразличии квезита к вам.

Amurka
     18 января 2015 (21:43)

Как-то странно) Не сказала бы, что я ее люблю) Скорее наоборот долгое время ненавидела

Dr.WEB
     18 января 2015 (21:45)

Карта не отображает действительность, похоже на нерадикальность.

achadon
Владислав Левицкий
     18 января 2015 (22:27)

Возможно, в вашем вопросе есть какие-то подвопросы? Например, о бывшем? Поскольку карта активно выбрасывает на сцену еще несколько сигнификаторов: какой-то значимость которого вы преувеличиваете, отторжение к , которого очень хочет квезит. Хорар немного мутноватый


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Amurka
     18 января 2015 (22:43)

Achadon, похоже правду вполне. Вопрос был - эта девушка подружка моего бывшего, они общаются, но у них ничего нет, этому я верю. Его значимость я действительно преувеличиваю и долгое время ревновала к ней, пока не познакомилась и не поняла, что ревновать то, собственно, не к чему. Она заинтересована в моем друге, которого я не воспринимаю как мужчину. Сейчас почти каждый день эта девушка заходит ко мне в гости, и ведет себя чуть ли не как будто мы лучшие подруги.... Вот такая Санта Барбара

achadon
Владислав Левицкий
     18 января 2015 (23:55)

Понятно. Вот пазл и сложился. На ваш вопрос можно ответить так: вы ей интересны в основном как связующее звено с вашим другом, который заинтересован в вас. Такие вот треугольники, которые распадутся еще не скоро.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
darisha31
     19 января 2015 (01:12)

Amurka, я не умею по хорару смотреть. Но могу другой способ предложить. Нет ли здесь случая энергетического вампиризма? Взгляните на свою и ее . Может, есть какие-то завязки с другими планетами в синастрии? Или у нее есть слабая планета - в изгнании или падении? А в синастрии между вами эта планета хорошо аспектирована. Или еще вариант - ее или , или к Вашему . Т.е. печать счастья. Ей комфортно, а Вам просто нормально.

Опять-таки вполне возможно, что она действительно просто хочет общаться и дружить с Вами. Так что интуиция Вам в помощь

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере