Форум на ОКУЛУС

Тема 33175, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     19 января 2015 (16:33)

У любимой тетки обнаружили- сегодня только. Операцию назначили на четверг или пятницу . Посмотрите - ведь нельзя делать операцию в эти два дня ? Плутон их 6-ого делает квадрат к Нептуну в соединении с узлом. Нельзя ?

Дата рождения 9 мая 1949 год Московская область Быково 8 утра

alex88
     19 января 2015 (18:17)

Напишите jin ( astrojin) на сайт, он делает расчеты. Я сама у него заказывала для операции родственице. Врача попросили принять во внимание наши пожелания, так и сказали, что астрологические показатели смотрим, отнесся с пониманием. так нас выписали после одной из самых тяжелых операций которые только существуют , через 2 недели, врачи сами были удивлены таким быстрым заживлением.

alex88
     19 января 2015 (18:30)

И в чт и в пт по пол дня луна без курса, я во многих источниках читала, что операции при луне без курса не эфективны, их переделывают потом, так как чтото идет не так. Я бы вам рекомендовала, серьезно подойти к выбору дня операции, пишу дня , а не времени, так как в нашем случае операция длилась с 9:30 до 16:-17:00, лучше чтобы был запас времени

Alesana
Woman
     19 января 2015 (19:04)

Ну и раковые операции по удалению опухолей вроде как на убывающей луне лучше делать!

Обратитесь к jin - нам он тоже помог в свое время!


Уверена, что счастье - способ жизни...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 января 2015 (20:51)

Всем привет!

Особенность выбора времени операций состоит в том, что, часто, время операции планируется тогда, когда удобно врачу и в этом случае выбор времени сводится к избеганию луны без курса и не эффективной луны.

Если только эти два дня на выбор, то вторая половина четверга или первая половина пятницы прямо с самого утра.

И прогноз: либо будет повтор операции, либо операцию удастся отложить до окончания ретро меркурия. Причем отложить - это может быть довольно реальная перспектива.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A7S
Homo sapiens
     19 января 2015 (21:08)

"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот..."

Если Ваш рассудок и жизнь Вашей "любимой" тётушки (кавычки потому, что если любимая - то тетушка, а если тётка - то о какой любви речь?) дороги Вам, держитесь подальше от расчётов, тем более от расчётов jin...

Вы пишете:

"Посмотрите - ведь нельзя делать операцию в эти два дня ? Плутон их 6-ого делает квадрат к Нептуну в соединении с узлом"

Во-первых, при чем здесь квадрат Плутона с Нептуном? Каким образом он говорит о том, что операцию делать НЕЛЬЗЯ?

Во-вторых, само присутствие транзитного (ведь верно, транзитного? Прогрессивный Плутон там может находиться всю жизнь, и в этом случае не говорилось бы о двух днях!) Плутона в VI доме уже говорит о том, что в этот период МОЖЕТ развиться онкологические заболевание, и, если Вы будете выбирать наиболее подходящий момент для проведения операции, Вы рискуете упустить ситуацию из-под контроля врачей... Они ведь тоже назначают сроки операций не с бухты-барахты, а исходя из тяжести ситуации, загруженности хирургов (тех, которые могут такую операцию провести), сроков проведения других (плановых) операций, загруженности операционных и пр., а тут получится то, понимаете ли, Плутон в квадрате, то Луна без курса, то понос, то Золотуха, хвост вытащишь - нос увязнет...

В-третьих, о каких ДВУХ ДНЯХ Вы ведете речь? Плутон движется по эклиптике ОЧЕНЬ медленно, и за два дня упомянутый Вами аспект не распадётся... Мало того, Плутон может сменить направление движения, и аспект может стать ещё более точным!

В-четвертых... Вот представьте себе: Вы "купились" на чьи-то там якобв "расчеты" (не говоря уже о том, что результаты этих расчётов могут быть МОВЕРШЕННО РАЗНЫМИ!), а операция прошла неудачно, опухоль полностью удалить не удалось, либо организм не выдержал хирургического вмешательства, либо начались осложнения после операции, либо ещё что - и сто Вы тогда будете делать? Подавать на jin в суд? Так ведь даже врачей в этом случае будет трудно привлечь к ответственности, а уж с него - как с гуся вода: отряхнулся и пошёл! А уж если Вы будете настаивать на перенесении сроков операции (с учётом, мол, астрологических указаний), то в таком случае и с врачей взятки гладко...

В-пятых, чему быть, того не миновать, и если тете суждено было заболеть раком, то она им и заболела, если ей суждено умереть от рака, то она от него и умрёт, если ей суждено перенести операцию в назначенные сроки, то она её и перенесён, если ей суждено, чтобы операция прошла удачно, она так и пройдёт - вне зависимости от каких-либо расчётов! А если время рождения ТОЧНОЕ, то Лунар, включающий указанный период, может показать и то, насколько вероятно проведение операции в течение этого Лунара, и даже в какой-то степени может дать прогноз о том, насколько удачной она будет...


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     19 января 2015 (21:25)

мне батюшка церковь в среду откроет- будет малебен читать. Монашку сегодня в церкви встретила- она будет молиться эти два дня. Батюшка который меня сегодня исповедовал- тоже будет молиться за нее, и я тоже во время операции.

На все воля Бога.

Я ее 12 лет не видела. У нее детей своих нет- она мне как мать

Jin спасибо огромное- я скажу когда назначили операцию. Я не могу им советовать что либо переносить на основе астрологии. Во первых я сама боюсь- а если хуже будет ? Во вторых они ни во что не верят. Советские они люди...

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     19 января 2015 (22:07)

A7S , Там Плутон на следующей неделе выходит из квадрата- он в самом конце градуса похоже

A7S
Homo sapiens
     20 января 2015 (02:29)

Я не могу им советовать что либо переносить на основе астрологии. Во первых я сама боюсь - а если хуже будет? Во вторых они ни во что не верят. Советские они люди...

Ну а зачем тогда спрашиваете, если боитесь? Ведь даже если Вам абсолютно точно скажут, что операцию в эти сроки делать нельзя - Вы все равно ничего не скажете! Да ещё и боитесь, что если последуете совету, то может быть хуже... В этом случае Ваш вопрос абсолютно лишен смысла!

Далее - с чего Вы взяли, что СОВЕТСКИЕ люди ни во что не верят? А во что верите Вы? И какой Вы "людь"? Российскофедерационный? И во что не верила Ваша тётя? Чушь какая-то...

То, что на все воля Бога - и на болезнь, и на срок операции, и на её исход, и на жизнь, и на смерть - это так... И эта воля изложена в радиксе, и изменить её нельзя ни в коем случае - если даже Вы сообщили бы врачам, что для проведения операции в эти дни имеются астрологические противопоказания, и они бы учли этот момент, и перенесли бы сроки, и операция бы прошла успешно - это означало бы только то, что на это была воля Бога, которую можно (не всем и не всегда,но тем не менее) только УЗНАТЬ!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     20 января 2015 (02:41)

просто я хочу понимать как и что получиться.

Jin мне дал прогноз и время на даты, я готова сказать как и что будет происходить в реале .

Да, я боюсь- возможно во мне нет веры в астрологию...

Тогда и делать мне тут нечего- мягко говоря... Но я верю в Бога и буду молиться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере