Форум на ОКУЛУС

Тема 33178, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
meer
     21 января 2015 (12:38)

Придется идти в ЗАГС писать заявление на регистрацию брака на ретро-фазе. Подскажите, такая ли уж это катастрофическая идея, и что может конкретно произойти? Бумаги потеряются/застрянут где-то? Это же все-таки не ретро-Венера, чтобы что-то серьезно испортить в делах любовно-брачных... Есть ли у кого-нибудь опыт такой?

У нас обоих с женихом ретро-Меркурии, но, я так понимаю, это не имеет тут значения.

Дата подачи заявления, которую нам назначили в ЗАГСе: 23.01.2015 14:00, Санкт-Петербург

Frani
     21 января 2015 (12:57)

Здесь важнее не положение Меркурия на момент подачи заявления, а в каких достоинствах на момент регистрации брака будут Луна и Венера. Есть ли поражения этих планет.

Отталкивайтесь от этого. ИМХО.

meer
     21 января 2015 (13:03)

Frani, Спасибо за ответ. Что касается самой регистрации, то я, разумеется, уже подобрала дату замечательную во всех отношениях, обе планеты просто в шоколаде, в сходящемся трине и хороших аспектах к , и никаких поражений там нет, с домами тоже постаралась как могла. Хотелось бы просто знать, не нарушит ли ретро-Меркурий на момент написания заявления на регистрацию эти замечательные планы...

Frani
     21 января 2015 (13:08)

Трудно подобрать все сопутсвующие регистрации брака удачные элективы. Всегда может быть какой-то не устраивающий Вас показатель.

А из жизни - если есть любовь, то все ретро Меркурии и прочее преодолеете. Главное - любовь, насколько она сильна, чтобы пройти вместе все сложные и радостные периоды жизни.

meer
     21 января 2015 (13:12)

Спасибо) есть, сильна.

Аmentet
     21 января 2015 (13:44)

meer

на момент подачи заявления в планируемой дате могут произойти изменения(могут сдвинуть, предложить др время, т.к. , вами выбранное, будет занято и т.п.).

meer
     21 января 2015 (14:01)

Аmentet

Спасибо, буду иметь в виду. Посмотрим, как пойдет.

     21 января 2015 (14:09)

meer

"У нас обоих с женихом ретро-Меркурии, но, я так понимаю, это не имеет тут значения."

у человека, имеющего в натале ретро-Мерк. на ретро-фазах всё получается удачно и без проблем.

Это известно из книг, но и проверено на собственном муже )))

https://briah.ru/
sandro777
     21 января 2015 (14:24)

В какой момент хуже подписывать важные документы, договаривается :

-ретро Меркурий

или

-Меркурий в изгнании, падении по знаку

meer
     21 января 2015 (14:34)

Lёwka

Спасибо) На самом деле я тоже что-то такое замечала - что на ретро-фазах у меня прямо прорывы в мышлении были, по крайней мере доселе никаких проблем не было...

Значит, наступает наше время)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере