Форум на ОКУЛУС

Тема 33181, сообщений: 10

Автор Сообщение
ВАИ
     21 января 2015 (15:25)

Всем

Считаю себя очень счастливым человеком т.к. имею довольно большое колличество близких друзей и совершенно не согласна с фразой, что близкий друг может быть тоько один. Конечно,есть одна лучшая подруга,но и довольное колличество близких друзей.

Как вы думаете,какие аспекты должны быть в синастрии наверное,что б человек стал тебе близким другом?

У меня с лучшей подругой партильное соединение ее и моей между меркуриями)

А еще интересная особенность которую я заметила, у ВСЕХ моих близких подруг сильный (у 3-х в и у 3-х в ). Правда не знаею какое это отношение к дружбе может иметь)

Поделитись пожалуйста соими размышлениями по этому поводу) Всем хорошего дня

Astro17
     21 января 2015 (16:23)

Раньше у меня было очень много лучших подруг. Я могла дружить с девушками совершенно не связанными между собой, и пока я их не знакомила друг с другом, то наслаждалась близкой дружбой. Поэтому думаю, что причина не в синастрии, а в натале. У меня, например, ретро в , в 11 доме. То есть друзья и единомышленники мне необходимы априори. является У и , которые соединяются во (опять потребность в людях, которым можно доверять и делиться своей радостью, причем и являются У1, а У7.

Интересно, что я имею в , но на самом деле я очень чувствительна к другим людям, всегда предоставляю возможность друзьям иметь собственное мнение, не лезу в чужую жизнь (но тут еще это все и благодаря воспитанию и самовоспитанию формируется, я с детства испытывала потребность работать над собой, вести себя всегда порядочно и по-доброму по отношению к другим людям). У меня еще Асц в .

Замечала также, что моя Львиность ( во в ) очень притягивает людей. Я могу друзей пригласить в гости, развлечь караоке или чем-то другим, к гостям быть внимательной, поэтому ко мне тянутся.

А синастрии разный были. Было несколько подруг с в , то есть в знаке моего , дружили долго, но расчетливость в даже мое в приводила в замешательство, и несмотря на красивую синастрию мы потом расставались. Также есть подруга, у которой во и во с орбисом друг между другом 10 градусов, между которыми попадают мои . Но там еще и кармические завязки есть. Есть подруга с в (не в соединении с моим , но все же), кстати, у нее еще Асц в на моем , она в моим в , но зато в опять же к моим во , мой стоит на ее .

Сейчас также есть подруга в (но оно попадает в мой 6-ой, а не в 7-ой дом), мой в ее , мои во в ее в , а ее на моем .

Но у нас Марсов, поэтому мы бурно бывает ссоримся (у нее в , но в точном к моей ). Благодаря с моей , я эмоциональна восприимчива к ее активности, также к гневу, могу пойти на компромисс, понять по и простить.

А вообще, благодаря увлечению астрологией, учишься постепенно разбираться в людях, в их энергетике, и понимаешь, что и подруги притягиваются не случайным образом. Астрология также очень помогает понимать чужие потребности и объяснять кажущиеся вначале странными особенности поведения.

limonka24
     21 января 2015 (16:35)

С одной лучшей подругой у нас было соединение - точное.

Со второй подругой - точное моего с ее . Нас постоянно и по-прежнему (уже больше 10 лет) за сестер принимают. А вот у нас в

ВАИ
     21 января 2015 (16:42)

Белка17

У меня тоже в 11Д,по этому мне друзья тоже жизненно необходимы)

Seide
     21 января 2015 (16:59)

У меня с детства путаются понятия "межполовые отношения" и "дружба". Всегда была только одна подруга, у меня есть претензия на верность, т.е. дружить только со мной. Соответственно ревную друзей, но и забочусь о них. Лучшая подруга постоянно менялась, если было 2 параллельно, то надо было выбрать одну. Со второй сводила общение на нет. Моя мама в детстве всегда мне удивлялась, т.к. не видела никогда такого поведения раньше.

У меня упр. асц и упр. 7 дома , оба в 11 доме. Без подруги я как без рук, впадаю в депрессию. Но те, кто не имеет со мной общих интересов мне не интересны. Просто болтать о всякой ерунде мне не особо нравится, а проект какой-нибудь вместе замутить - это по мне

Упр 11 дома на купсиде 8 дома. Было уже очень много случаев, когда подруги меня нагло использовали, после чего дружба превращалась в войну (4 случая за взрослую жизнь) С другими просто молча прерывала контакт.

Я, конечно, сама виновата. 6 дом 11 дом. Щедро предлагаю свою помощь, в конце оказывается, что я ОБЯЗАНА сделать всю работу, бессовестно садились на шею, после чего я взрывалась и взывала к совести ( ) В который раз обещаю убить в себе Бетмена, ибо Благими намерениями вымощена дорога в ад - это про меня.

Посленяя история с так называемой "подругой" совсем свежа, во мне еще все кипит

impulsive_li
     21 января 2015 (17:52)

интересная тема.

подруг было много, но из-за того что были в 2 местах. например по школе и у бабушки летом.

подруги, близкие приятельницы были , , , , ,

заметила у большинства , у самой

упр7,11 в

мои соперницы соперники конкуренты в большинстве случаев становились близкими мне людьми.

раки близнецы водолеи

упр 5, стоит в 7д. - овны тельцы.

Валерьяна
     21 января 2015 (21:21)

Приятельниц много. Были школьные подруги - это детство. Во взрослом возрасте была действительно близкая подруга. Дружили пока не разъехались. Она была меня старше, что называется жизнь нас свела.

Аспекты - ее Луна попадала на мой Асц, Юпитеры в соединении, мое Солнце трин к ее Солнцу,трин к ее Меркурию. Плюс трин между нашими Меркуриями. Моя Венера трин ее Солнце. Ее Венера трин мой Юпитер.

Мой Марс в козероге, ее в скорпионе. И ко всему этому ее Лун. Южн. узел в соединении с моим Солнцем - орб 1 градус.

Кстати, расстались паскудно. Извините за плохое слово. Разведясь со своим мужем, она перестала общаться с бывшими друзьями, уехала.

Cinnamon girl
     22 января 2015 (12:23)

в 11-м доме.

Подруг много в принципе и много близких подруг (7 человек сейчас насчитала ). При этом очень требовательна к ближнему кругу и туда попадают только те, в ком есть необходимый интеллект, искренность, глубина, общие интересы, с кем сразу комфортно в общении. Если это найдено, то к человеку привязана сильно и надолго.

Часто дружила с девочками, у которых так же, как и у меня в 1-м декане. Сейчас границы шире, но преобладают.

Заметила недавно, что при резком неприятии (я их тщательно и с успехом избегаю ), у трех подруг оказались , у двоих , так же есть два . Это все, понятное дело, не сильно просто при моей и . Еще у двоих тоже не самые комфортные для меня - и .

Возможно, при 8-м доме в близнецовые Луны наиболее эффективно помогают мне справиться с экстримом, эффективно забалтывая, разъясняя, не давая растечься "рыбными" соплями в периоды эпик фейлов .

Julsi
     23 января 2015 (14:39)

еще интересная особенность которую я заметила, у ВСЕХ моих близких подруг сильный Марс (у 3-х в Овен и у 3-х в Козерог ). Правда не знаею какое это отношение к дружбе может иметь)

Вспомнила момент из своей подростковой дружбы.

Как-то с лучшей подругой проходили тест на что-то, и там был вопрос про подруг, и ответы, типа, "она вам как сестра", ... и "она должна быть в чем-то классным парнем".

Вот я выбрала про сестру, а она - парня. У меня .

ВАИ , может, у вас тоже так?

Gil
     24 января 2015 (17:22)

Всем привет

У меня много подруг и друзей, вообще, очень широкий круг общения, при этом все абсолютно разные. Со временем друзья из разных компаний смешиваются, получается один большой мир друзей.

Упр.1 и упр.7 в в 11 доме ( ).

Упр.11 в с и во взаимной рецепции с Упр. и Асц.

в в 6.

При такой карте дружба, коллектив, социальные группы - для меня самая важная часть жизни. В этом я себя реализую и расту, как личность. И от своих партнеров ожидаю их желания стать частью этого моего мира. Если мужчина не приемлет моих друзей или не участвует в моей групповой деятельности, мне с ним тяжело, а чаще всего это еще и не надолго.

Куда бы я ни пришла, чем бы ни занималась, где бы ни работала - я сразу создаю круг единомышленников, и мы начинаем общаться как друзья - совместные отдых и, поездки, дни рождения.

Дружу с овнами, близнецами, девами и скорпионами - все по карте

При этом и упр.11 в 12 доме - любо иногда отстраниться и подзарядился в одиночестве, так же у меня много тайн, о которых не знает ни одни друг, что удивительно при общей моей открытости и откровенности.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере