Форум на ОКУЛУС

Тема 33184, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     22 января 2015 (17:44)

У меня в 7 тоже , и есть уже 1 брак за плечами.

Правильно говорят, надо с таким положением жить гражданским браком и, в идеале, с раздельной кассой. Так расставаться легче, а расставания для такого 7 дома - в порядке вещей.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     22 января 2015 (20:33)

Уран в 7 доме это показатель гражданского брака. И только в таком вы сможете быть счастливы.

у моей мамы Уран в 7 Доме и при этом она в 20 лет вышла замуж за папу и на данный момент уже в браке 41 год и своей семейной жизнью очень довольна, так что по одному Урану нельзя делать категоричных выводов...

Есть еще один знакомый с Ураном в 7 Доме, так у него было 3 брака и все официальные)) В нынешнем браке больше 10 лет и вполне счастлив

Еще важно при сильном Уране направить его энергию в позитив (у подруги были сложности с партнерами в браке - они всегда были и официальный, и гражданские, но все не то...когда она начала серьезно заниматься астрологией и энергию Урана направила туда, то жизнь в корне изменилась и сейчас она в браке очень счастлива


Custos meus mihi semper.
cvetic
     22 января 2015 (20:43)

а я думаю что гороскоп тут не причём, и уран тоже не бывает плохих и хороших планет,это мы им приписывает всякие качества,людям свойственно искать виноватых в своих проблемах.Здесь,скорей всего дело в Вас самой, в принятии себя и людей вокруг, и то через какую призму Вы смотрите на мир, проблемы Вы озвучили сами, Вам они известны, и если Вы уделите им немножечко внимания,да ещё и поработаете с ними, внутренний комфорт а следовательно всеобъемлющее счастье не заставит себя долго ждать главное во время задаться вопросом, почему так, и как я могу улучшить ситуацию я на гороскоп смотрю всегда с точки зрения, а как я могу улучшить,либо с нивелировать проблему, когда ты осознаешь что это да, проблема, она перестаёт быть проблемой

Mishell
     22 января 2015 (21:32)

Elena_Dnepr

Согласна, по одному Урану категоричных выводов нельзя делать. Я написала о конкретной карте.

Она не хотела замуж за тех, кто её звал и хотела за того, кто не звал.

И чтобы такие люди жили долго в браке им нужно, чтобы в браке было что-то необычное. Человек с Ураном в 7 доме часто выходит замуж, чтобы вырваться из собственной жизни, особенно если в ней есть ограничения. И в браке если такой человек перерастает своего партнёра , он способен разорвать отношения.

А если такого не происходит, то пара может жить долго и интересно, развиваясь духовно.

Да и для всех высших планет - 7 дом не лучшее положение в гороскопе.

OlgaBorisova
     23 января 2015 (00:32)

Стремление к официальному браку – куспид 7 в стрельце, что ещё и склоняет Вас идеализировать партнеров и отношения. Юпитер ретро – затягивает процесс, Венера в 12 доме во включенном знаке – требует работы над собой, где-то сомневаетесь в своих чувствах, где-то их не показываете, местами испытываете некий страх. Уран ретро, говорит о теме возвращения уже в завершившиеся отношения, чего, наверное, делать не стоит. Уран также располагает к неформальным, непонятным отношениям и окружающим это будет выглядеть весьма странно. Я всё-таки считаю, что, в Вашем случаи тема официальности будет реализована, поскольку существует поддержка со стороны Юпитера. Возможно это и не произойдет так быстро, как Вы хотите, но тем не менее нужно менять некие свои минусы на плюсы. С которыми как я поняла, Вы уже знакомы.

doumissme4
     23 января 2015 (09:00)

Elena_Dnepr, cvetic ох Вы меня успокоили, попробую поработать со своей энергией и направлять ее в нужное русло))

Mishell, Вы как будто меня прочитали...это правда, я действительно люблю сложные отношения, от чего уже безумно устала...

OlgaBorisova, все про меня, снова и снова возвращаюсь в прошлое, мне действительно нужно работать над собой, много и упорно, так как тараканов в голове очень много.

Спасибо большое всем за комментарии, я поняла одно, звезды звездами, но работу над ошибками никто не отменял, буду совершенствовать себя))) мыслить позитивно, доверять, меньше требовать и больше отдавать и быть может в этом случае мой уран сжалится и пошлет мне мужчину, решившего все-таки официально связать со мной свою жизнь и произойдет это в ближайшие пару лет.

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 января 2015 (10:04)

Вы по-прежнему живете в Казани?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
doumissme4
     23 января 2015 (11:09)

Apri, да живу в Казани

Danaeva
     23 января 2015 (11:35)

doumissme4

мыслить позитивно, доверять, меньше требовать и больше отдавать и быть может в этом случае мой уран сжалится и пошлет мне мужчину, решившего все-таки официально связать со мной свою жизнь и произойдет это в ближайшие пару лет.

Да простят меня наши астрологи, но.. Астрология это всего лишь условия данные нам для развития собственной души. Это такая иллюзионная призма, через которую Вы смотрите, созданная только для Вас. Так видите только Вы.

Энергия планет, да, влияет на каждого из нас в индивидуальном порядке. но когда вы поднимаетесь над условным восприятием мира "это хорошо, а это плохо", пропадает и условное обозначение качества аспекта, с которым Вы связываете свою удачу или неудачу. Дело в том, что на астральном уровне нет понимания характера аспекта как негативный или позитивный, есть просто поток энергии, который Вы воспринимаете. И Вам решать как его "видеть".

Вот тут у нас так много девушек с еще более тяжелыми показателями 7го дома и живут счастливо замужем и, наоборот.

В общем, что я хочу сказать - не внушайте себе, что это из-за астрологии вы до сих пор не замужем. Вообще забудьте про причинно-следственные связи, они рождают еще больше сомнений и лишних мыслей. Вы не замужем, потому что это так на данный момент. Вот и все. завтра все может измениться.

И еще, вот Вы очень переживаете, что время идет, мысленно ставите себе хронологические границы, и от этого каждый следующий день, который приходит - напрягает, потому что он приближает Вас к Вашей выдуманной границе.

Попробуйте мысленно прямо сейчас поставить себя к этой границе, вы все еще не замужем, смириться с этим, принять, потом осмотреться, чем вы занимаетесь каждый день, как вы получаете удовольствие от общения с друзьями, занимаетесь приятными делами, улыбаетесь, Вам хорошо.

Просто жизнь это прямо сейчас. не тратьте время на лишние переживания.

Каждое утро - офигительно.

Claire
     23 января 2015 (11:45)

doumissme4, действительно, очень возможны значимые отношения, большая влюбленность в 35-37 лет и у меня нет уверенности, что это именно гражданский брак.

В дирекциях в 35 лет (упр. 7-го) , в 36 , о Луне на Дсц уже сказали, и в это же время МС , еще в 35 (упр. 1) (без личных трансформаций не обойтись). Прогрессивная Венера около 36 лет совершит ингрессию в (при смене знака Венеры очень часто случаются повороты в личной жизни) и сделает к Плутону (роковая любовь?).

А около 38 лет дир. , в 39 ( упр. 5) - т.е. активна тема 5-го дома.

Это то что я увидело беглым взглядом и на что стоит обратить внимание.

У меня есть хороший друг с сильным в 7, был гражданский брак, который закончился по его инициативе, было достаточно хороших возможностей построить семью, но он искренне верит, что ему мешают это сделать обстоятельства и не замечает как сам бежит от ответственности. Но там, кроме слабых управителей 7-го, еще в квадрате к горизонту.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере