Форум на ОКУЛУС

Тема 33185, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     22 января 2015 (18:05)

Сейчас прогрессивная луна у меня сейчас идет по сатурну в 6 доме. Каких событий ждать? У кого что было в такой период?

Обстоятельства складываются так, что мне пришлось выйти на 2 работы на пол ставки, плюс еще несколько источников заработка появилось. Как выглядит, ближайший год у меня не будет выходных..

Galvanize
born free
     22 января 2015 (20:52)

Зубы болные будут. Зарплтат платитьтне будут

Аmentet
     23 января 2015 (05:12)

пока могу только ссылки предложить) C внешних источников:

*Прогрессивная Луна. Учимся предсказывать

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=141&t=72683

дискуссия:

http://astropro.ru/?p=frum&id=8777

     23 января 2015 (08:56)

по первой ссылке - и читать там написанное - лучше не стоит...(имхо)

согласна с Мухтияровым: (вторая ссылка)

" Прогрессивная Луна при прохождении по натальным домам дает просто соответствующий эмоциональный фон, при аспектировании планет натала иногда срабатывает как спусковой крючок события (которое описано

более медленными прогрессиями или дирекциями). Есть подходящие прогрессии или дирекции - есть событие на аспекте (лучше соединении) прогрессивной Луны с планетой или углом натала, нет подходящей прогрессии или дирекции - нет события на аспекте прогрессивной Луны. Прогрессивная Луна особенно хорошо работает (чувствуется) у тех, у кого в натале Солнце или Луна находятся в знаке Рака. Это и все, что можно вытянуть в прогностике из прогрессивной Луны.))"

https://briah.ru/
Malena
     23 января 2015 (11:09)

Каких событий ждать?

Seide

У меня ничего...хотя возлагала надежды и управители 1 и 7 домов.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
mashina
     23 января 2015 (11:35)

Проходила прогрессивная Луна по Сатурну в январе 2013 года. Ничего в этот момент не припомню. Сатурн правит 5-ым.. ничего по теме 5-ого вроде не было.

Я больше знак чувствую. Сейчас вот Скорпа.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Savitri
     23 января 2015 (12:51)

Ой, у меня в Скорпе тяжелый период был... Если для это норма - глубоко сочувствую. Сейчас в , да еще квадратами к стеллиуму идёт, тоже неприятно, депресняк часто и здоровье еще пошатнулось.

Все-таки надо исходить из того, какие отношения между планетами в натале, если там ничего, то скорее всего и ничего особенного не будет. Хотя, если в 6 - поберегите здоровье, без выходных лучше не надо..

Лунная Дева
     23 января 2015 (16:10)

У меня Сатурн в 12 У10,11, Луна У4. Купила вторую квартиру когда было соединение в прогрессиях. Но в это же время в дирекционная , а транзитный . В натале аспектов между ними нет.

Seide
     24 января 2015 (00:17)

Возможно и так, что прогрессивная луна дает только эмоциональный фон, но не события.

Отмотала назад свою жизнь - луна проходила по 5 дому. В это время я занималась планированием беременности, ходила по врачам, делала операцию, причину бесплодия не нашли и я плюнула на это дело.

Вошла в 6 - я села на диету, полностью изменила свое питание.

Но каких-то больших событий не было.. Ни беременности, ни болезни.

Про соединение с сатурном - последние месяцы очень захотелось работать, причем не на себя, а "на дядю". Хочу выполнять определенную норму работы и получать за это просто деньги каждый месяц (первый раз в жизни такое желание) в натале в в 6 доме, управляет 2.

в натале в 6 доме, управляет 8,9 и 10.

Возможно это еще от транзита натальный . Не могу больше позволить себе зарабатывать фрилансенством, т.к. на транзите меня мучает лень, несобранность и аппатия.

Larisell24
     25 января 2015 (18:34)

Было море работы, как впрочем всегда.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере