Форум на ОКУЛУС

Тема 33187, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     25 января 2015 (11:15)

Маш я свое мнение по этому вопросу высказала, и даже получила бесплатную консультацию за попытку объяснить ОТСУТСТВИЕ аспекта и "поиск" его у человека. Давайте обойдемся беспристрастным суждением.

Смешная Жеманница
     25 января 2015 (11:18)

Да пожалуйста, вот карта- 22.04.1987, 2.50( По ректи Нани), Москва. Самое интересное, что сама я раньше не считала квадраты нептуна существующими, но уж очень они вылезают во всех сферах жизни

mashina
     25 января 2015 (11:59)

О каких квадратах будет идти речь и как они чувствуются, опиши, пожалуйста.

Вот, например, когда я проверяла действие квинконса на - я видела, что без него у Венеры всё достаточно "пристойно" - , . Но уж коли мы берём как систему ценностей человека и его личные вкусы, а также поведение женщины в отношениях в роли возлюбленной, то нельзя было объяснить некоторых вещей: манеру одеваться (фриковство в одежде, например), очень длительное увлечение электронной музыкой или сюрреализмом в живописи. То, какие фортеля я могла выкидывать в отношениях. И то, что я часто получала комплименты о том, что я необычная в разрезе М и Ж отношений. Но я держала в уме, что у меня есть партильный и (У1) . Тогда я стала пытаться разделить черты характера (за них отвечает Солнце) и систему ценностей и М и Ж срез, за которые отвечает Венера. То, что в отношениях хотелось чувствовать свободу - это понятно и по Солнцу, я думаю. Но было и то, что отношения могли то прекращаться, то начинаться - по квинконсу аккурат, как двери лифта. И то, что отношения давали чисто уранические, ментальные озарения. приносившие огромное удовольствие. Из-за чего не хотелось и прекращать. Оргазм мозга

Но я до сих пор держу в уме, что это можно объяснить чем-то иным.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 января 2015 (12:22)

А квадрат с сатурном я так понимаю, по вашей логике стоить объяснит асц в козероге

И пораженной луной в водолее (поскольку управляет водолеем, а луна - это светило, да еще в 1 доме).

И еще сатурн в 11 доме, тоже очень сильно усиливает сатурнианские качества.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АстроКэт
Марина
     25 января 2015 (21:50)

И еще сатурн в 11 доме, тоже очень сильно усиливает сатурнианские качества.

Почему это? Я думаю, что влияние планет усиливается в угловых домах, 11 то почему?

В принципе можно сказать, что в любом доме усиливает сатурнианские качества и это не будет неправдой.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 января 2015 (23:24)

АстроКэт

Почему это? Я думаю, что влияние планет усиливается в угловых домах, 11 то почему?

не планет, а конкретной планеты - сатурна.

11 дом - это родной дом сатурна, которым он управяет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Смешная Жеманница
     26 января 2015 (05:11)

Речь идет о квадратах венера-нептун, меркурий-нептун, юпитер-нептун. Если обобщить, то все упирается в то, что все сферы домов, которыми управляют планеты из-за квадрата к нептуну( который на асц) получаются как бы не соответствующими моим мечтам и иллюзиям. Хотя внешне по меркам общества могут быть и неплохими. Из-за этого неудовлетворенность хобби, карьерой, мужчинами, друзьями, мат. положением и пр. Квадрат венера-нептун вообще по классике- вечный поиск недостижимого идеала, романтизация и идеализация мужчин, желание какой-то удивительной, жертвенной , сказочной любви.

Maslina
     26 января 2015 (15:14)

Смешная Жеманница

Квадрат венера-нептун вообще по классике- вечный поиск недостижимого идеала, романтизация и идеализация мужчин, желание какой-то удивительной, жертвенной , сказочной любви.

Это можно объяснить тем, что ваша в

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 января 2015 (16:38)

Это можно объяснить тем, что ваша [Венера] в [Рыбы]

Я об этом же и твержу

~равно пораженная в


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Смешная Жеманница
     27 января 2015 (11:49)

А все остальные квадраты?!Их там три, если вы не заметили!Или их притянуть некуда, поэтому и талдычим про одну венеру?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере