Форум на ОКУЛУС

Тема 33196, сообщений: 6

Автор Сообщение
anastasia118
8
     27 января 2015 (12:43)

Здравствуйте, хотела бы поделиться своим личным опытом в копилку по теме близнецов, в которой я думаю было сломано не одно копье. Астрологией увлеклась совсем недавно, а натолкнуло то, что я и мой брат двойняшки(брат и сестра) родились с разницей в 5 минут. Я не понимала - мы достаточно разные, хотя родились практически в одно время и в одном месте. Потом составив свою натальную карту(17.01.1988 11:15 г. Ставрополь) и натальную карту брата (17.01.1988 11:20 г. Ставрополь) и удивилась что у меня луна в стрельце в 29 градусов 59 минут и 50 секунд, а у брата через 5 минут луна уже в козероге в начале первого градуса. Что и объясняло основные различия между нами - я более активна, весела, люблю веселые компании и открыта в близком общении, а он - спокойный как слон, не любит шумные компании и веселья, более спокойный чем я. Также мне очень легко давалась учеба - я будто все знала и только вспоминала все, а он нет - он как с луны свалился - ему не только учеба давалась очень сложно, такое ощущение что у него совсем нет знаний на уровни подсознания. Он как будто всему учится в первый раз, много ошибок, но они ему легко сходят, большая жажда жизни. Мне за ошибки хорошо достается. Все это объясняет на мой взгляд луна в последнем и первом градусе. Удивляюсь как точно мы попали на такую границу. Если кому-то будет полезен данный пример - буду рада. Хотела бы поинтересоваться чем еще особенны последние и первые градусы луны, при том не только последний градус но последняя минута и даже последние секунды. Может что-то я еще не увидела в различиях карт. Спасибо

Перепелка
     27 января 2015 (19:41)

У меня есть знакомые двойняшки(мальчик с девочкой уже по пятому десятку )Девочка родилась первой, разница 3-5 минут на сколько я знаю. Характер разный, время как не крути(точное не знаю)в одном знаке. Внешность тоже разная, есть и много сходства попадает, такой Луне что-то дано из аккуратности. Собственно все кого я знаю с имеют золотые ручки(хорошо готовят, к слову все из моих знакомых хорошо рисуют, делают все очень аккуратно(поделки всякие ит.п.))Хотя может опыт жизненный разный оказал влияние

Petrana
     27 января 2015 (19:49)

очень много у меня в окружении, но у всех руки из ... сами понимаете какого места(( видно мне не повезло с лунами близнецовскими - поговорить, теорию построить - это да, а вот руками - что-то: ни приготовить, ни гвоздь прибить...

Один уникум мужского полу на 4-м десятке до сих пор не знает, где пробки в квартире находятся - зато в философии, истории искусств разбирается ого-го

Violin
Близнечелло )))
     27 января 2015 (20:41)

Ага, тоже много в окружении людей с близнецовыми лунами - они эмпатичны, хорошо чувствуют, с ними интересно, но они не хозяйственные.

Скорее всего, если руки на месте у таких мужчин, это какие-то другие качества гороскопа.


Проснись и пой )))
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 января 2015 (09:18)

У меня знакомые братья близнецы, солнечые скорпионы.

У одного асц во льве, а у другого в деве.

И это по ним видно во всем.

Одинаковые они только на первый взгляд.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аmentet
     29 января 2015 (14:50)

anastasia1188

А есть ли у когото опыт по такому вопросу:

возможно ли както "разглядеть" рождение близнецов в карте зачатия? Или в карте матери увидеть предпосылки к такому?

*пока известно ,что:

1. Если есть в роду подобные случаи, то шансы увеличиваются.

2. Если имело место медицинское "стимулирование" женщины перед зачатием или другие "искусственные" факторы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере