Форум на ОКУЛУС

Тема 33210, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     30 января 2015 (14:44)

Сатурн подбирается к моему горячо любимому в (5-ый градус), медленно ступая по 2-му дому, и не доходя 1 градуса до натального (6-ой градус ) останавливается и разворачивается.

Кто сталкивался? Как это ощущается, что происходит в такой период?

Пишут что события этого периода имеют большую значимость для дальнейшей жизни.

Также что транзит ведет к аскетизму, к добровольному самоограничению, раскрытию духовных традиций. У человека происходит индивидуальное возвышение, он находит возможность проявить себя в какой-то религии, идеологии.

Но данный транзит накладывает узду на социальную сферу, несет человеку отчуждение, неучастие в общественных процессах, одиночество на работе, непонимание и презрение окружающих.

За собой замечаю ослабление активности на работе, при том, что сейчас требуют выкладываться на 500% в связи с кризисом. Как только я начинаю выкладываться, то начинаю болеть с температурой. Приходится ограничивать себя.

соуправитель 3,4-го домов.

У 3-го дома, находится во 2-ом. , У4.

Также заметила, что общаться с близким окружением (сестры, знакомые и т.п.) почти не хочется. Внутренне начала испытывать к некоторым людям отчуждение, желание уйти от общения, какой-то пофигизм, равнодушие. Возможно так Сатурн меня избавляет от ненужных контактов.

Сатурн обязательно проявит свою специфику: напряжённый и утомительный труд, различные затруднения и препятствия всем юпитерианским действиям и влияниям, как, например, расширению и увеличению, приросту и изобилию и пр. Транзит Сатурна через Юпитер и его аспекты. Только в одном случае Сатурн может проявить содействие Юпитеру: это будет иметь место, когда в основном гороскопе между ними будет исключительно благоприятный аспект. И даже в этом случае содействие ограничится только безвредными спорами или конфликтами с органами власти или судебными органами; они в данном случае убытков не принесут, а могут уладить вопросы, благоприятно их разрешить. Может также произойти перемена местожительства, дома, квартиры. Таким образом, Сатурн перечёркивает все то хорошее и доброе, что при других обстоятельствах, в других условиях мог бы принести Юпитер. В натале между ними натянутый полусектиль ( 3-ий гр. )

Так ли все?

Расскажите как у вас проигрывался такой транзит.

Vesto4ka
     30 января 2015 (14:52)

Лично у меня прохождение Сатурна по Юпитеру проигралось в том, что я не поступила в этот момент в институт. Юпитер - управитель 9 и 10 домов, и Сатурн "ограничил" их действие. Началась более упорная подготовка к поступлению. На следующий год прошла, когда Сатурн отошел от Юпитера на приличное расстояние

Astro17
     30 января 2015 (14:53)

Ого! Как точно ограничил сферу своего транзита.

amairani
     30 января 2015 (15:05)

Вспоминаю этот период. Очень неприятный был год, когда сатурн туда-сюда елозил по . упр. МС.

У меня появился сильный враг на работе. При этом я не могла понять, чем моя скромная персона так сильно ее задевает. Она просто мое присутсвие выносить не могла.

Самое смешное, когда я оттуда ушла (с повышением), мы с ней потом встретились как-то и почти по-дружески общались


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Astro17
     30 января 2015 (15:10)

мы с ней потом встретились как-то и почти по-дружески общались временный эффект транзита закончился

но повышение тоже произошло в этот период?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 января 2015 (15:21)

У меня наоборот благоприятно проигрался. Как раз тогда я поменяла деятельность на максимальный карьерный рост) с простого менеджера на гос предприятии стала главным бухгалтером в коммерции- сатурн/6 в 12, юпитер/5,8 в 10, в натале аспекта не имеют

amairani
     30 января 2015 (15:24)

у меня было два существенных повышения - первое произошло уже после окончания этого транзита. Сатурн на 3 градуса отошел от Юп. И входил при этом в 6-й дом. Что, наверное, удивительно. Говорят же, что Сатурн-ограничитель. Но не у меня, видимо.

Второе было уже просто по классике на точном соединении МС.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Astro17
     30 января 2015 (15:26)

kali-sta

Круто как! Выходит ограничил то, что отжило уже (простой менеджер), в вывел на жизненную цель карьерный рост (10 дом).

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 января 2015 (15:43)

Белка

сейчас сатурн 180 к моему юпитю ходит..сатурн тр по 4 дому, вот думаю чиво ждать)) толи вообще с работы меня на домашнее заточение пересадит)))

Astro17
     30 января 2015 (16:06)

kali-sta

У нас с Вами Юпики в . Интересно, что страшнее проход или ?

Кстати, у меня в 3-ем еще, так что мне тоже оппозицию к нему придется ощутить.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере