Форум на ОКУЛУС

Тема 33213, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     31 января 2015 (16:58)

Сатурн, - разбор старых вещей ("складов" Большая ухмылка ), разблокировка энергий, мытьё холодильника

У меня как раз сейчас на во 2-ом доме (У3,соуправитель 5-го) встает, на неделе разбирала шкаф, убираю по-тихоньку все ненужное. Столько барахла! Сейчас понимаю, что все оно совершенно ни к чему (точно! Сатурн показывает мне, что все это была пустая трата денег и энергии втородомного Юпитера+Уран).

В 2009 году в дирекциях был квадрат дир. Плутона к натальной Венере (У1,8,12), чуть папы трагически не лишилась, естественно все пришлось переосмыслить заново, сжав зубы приспосабливаться и выживать дальше. После случившегося много думала о том, как можно было перевести разрушительную энергию Плутона в другое (менее болезненное) русло, чтобы все было по-другому, а не так, как случилось. Перед этим событием, кстати, был период увольнения, переосмысления, я хотела переехать в другой город, ничего так просто не получалось,и трагедия произошла раньше, чем я смогла что-то сообразить с переездом.

л.шмидт
     31 января 2015 (19:35)

у такой долгий цикл. Неужели только на аспектах к планетам во 2 Доме шкафы разбирать и порядок наводить?

И где гарантия, что аспект проиграется событийно лишь один раз, а не множественно различными ситуациями?

Larson
     31 января 2015 (20:10)

Всем привет

Да нет никакой гарантии, просто мнениями делимся

Larson
     31 января 2015 (20:15)

Белка, у меня Плутон скоро тоже будет вопросом №1. Поэтому я и ударилась в поиски вариантов. Сейчас просматриваю связку домов и буду думать какой "ботокс" выбрать.

БезНика
     31 января 2015 (20:44)

Несколько лет назад на Окулусе соболезновали в связи со смертью астролога, которая погибла в автокатастрофе. Не помню фамилию, она здесь консультировала. Ну и что? Она смогла предсказать свою внезапную смерть? Нет. Поэтому все эти транзиты, прогрессии, соляры и т.д. - вообще очень приблизительно и никакой точности быть не может, и вариантов событий слишком много.

mashina
     31 января 2015 (21:51)

Я знала астролога, которая на всю жизнь выводила три критических года для смерти. Попадание 90%. К сожалению, потеряла связь, а техники не знаю.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Omeliya
     31 января 2015 (22:26)

Аmentet

Советую курсы иностранного языка, например, попробовать).

Спасибо за совет! Курсы не курсы, но буду себя заставлять хотя бы дома заниматься.

при проблемах с Венерой/Луной (в транзитах напр.)- косметическая "рутина" предподчтительнее. Ну, там, чтото малоприятное, но с прогнозируемым результатом, а-ля выщипывание бровей Не стоит делать покупки тойже дорогой косметики на таком(дорогая проработка получается )

С Венерой квадрат будет через несколько лет, а с Луной оппозиция была. Ужасно раздражали люди в транспорте, на улице, было ощущение, что прям специально все хотят задеть, толкнуть, прижаться. И заболела - аллергический бронхит, где-то полгода мучилась соплями и кашлем, потом пошло на спад, но все равно последствия остались.

Omeliya
     31 января 2015 (22:49)

mashina

С Плутоном, полагаю, курсами не отделаешься. Он больше про избавление от отжившего, чем про новое. Надо просто будет не держаться за то, что пора уже отпустить. Лучше не операцию делать, а практиковать переживание смерти, когда ночь в яме лежишь как в могиле

Насколько событие серьёзно - это если к транзиту добавляется соляр, дирекция и прогрессия. А так, если в натале планеты не связаны аспектом и слабо выражены - может ничего и не произойти.

Но даже эзотерики говорят: чтобы вас не насиловали - занимайтесь по доброй воле жёстким сексом

В могиле это уж для меня совсем экстремально: я от страха по-настоящему умру там.

В дирекциях тот же Плутон делает к Солнцу трин из Скорпиона. В прогрессиях он же на месте топчется и всю жизнь у него квадрат к Луне, а в соляре он сделает оппозицию к Солнцу через два года: до этого из-за ретро движений точного аспекта в солярах не будет. Самый пик, получается будет через два года. Жесткий секс вряд ли получится.) Придется что-то альтернативное придумывать...))

Аmentet
     1 февраля 2015 (01:36)

БезНика

Её случайно звали не Марго/или както похоже был ник? У меня память не особо, но если вы этого человека имели в ввиду, то там в карте ребенка были указания( маленький совсем без мамы остался . Её личную карту не вспомню(), только некоторые элементы всплывают в памяти.

Если вы её помните, то девушка эта была весьма рискованной, - чего только стоит увлечение ездой на мотоцикле. На нём её и сбили.(

*

=====

пару слов о Плутоне ещё.

Да, иногда "смягчение" его транзита, - это весьма неприятные ситуации. Например: случился там аппендицит или что похуже, но операбельно, хоть и опасно для жизни, скажем так.

И человек вынужден решаться на операцию, принять данную ситуацию. Если вовремя, удачно сделали, - человек спасён. Человеческая жизнь спасена. В противном случае - сами понимаете что.

Это тоже перевод энергий , хоть и тяжёлый.

Что ещё про Плутон.

Плутон это также разрушение материального. Человек или добровольно себя ограничивает(не надевает, например, дорогую одежду/часы, не светит дорогими дивайсами в неблагополучных местах) И его с меньшей вероятностью выберут в качестве жертвы ограбления. Плутон, - это ведь и криминалитет ещё.

Плутон это смуты, перевороты, войны в масштабах государства. Если собственный народ на месте врага(7 дом.) в отношении гос-ва, то в критические периоды для себя такое гос-во затеивает никому не нужные войны с соседями, чтобы вывести энергию Плутона во вне. Как в том анекдоте, - надо было спросить Рабиновича. Какого? Да любого..

Плутон/ Марс по 4 дому, - время ремонтов)

Плутон , также, психологически заставляет возвращаться к теме смерти. Но, иногда, если это осознать, - контроль над ситуацией ещё можно вернуть, перенаправив её развитие в другое русло, трансформировав её.

* Разбор гороскопа одной пианистки для примера:

http://www.astrologysolaris.com/polina.html

**(Дирекционный Аs соединился с Плутоном) выделено синим в тексте

Татьяна М
     1 февраля 2015 (08:50)

БезНика

Вы, вероятно, имели в виду Людмилу Трунову

Откуда информация, что она не знала?

Те, кто знал её лично, говорят обратное

Да и странным было бы (для меня, по-крайней мере) обсуждать это на форуме.

ИМХО, больше шансов попытаться перевести события в менее жёсткое русло не практика символического события, а повышение уровня проработки планет, не перед наступлением транзита/соляра/дирекции, а вообще, по жизни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере