Форум на ОКУЛУС

Тема 33260, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     18 февраля 2015 (00:08)

Всю жизнь считала, что управитель 10 го Сатурн в Весах у меня в 5 доме. Знакомая построила карту по Коху, Сатурн сидит в 4м.

Получается у меня в 4м доме-два вредителя, ОБА вредителя. Детство безмятежным назвать трудно-это точно.

Но по Сатурну -управителю 10го дома в 4 м при связи с 1-м. -это классическая формула собственного бизнеса, семейного предприятия?1-4-10

У кого трудные планеты в 4м-как обстановка в семье?У меня и сейчас-штиль не всегда. а вот в родительском доме...и вспоминать не хочется

Larson
     18 февраля 2015 (00:40)

О,4 дом,моя тема))Сатурн,Плутон,Марс , все там,в родимом,правда Марс на К5 уже. Но благодаря трудностям я развиваюсь,мне иногда кажется,что мне не 30 лет,а далеко за 50))Ну что сказать,детство было морально очень сложное,вспоминать не люблю тоже. У меня У7 Сатурн,был ранний брак,куда я собственно и перенесла нерешенные вопросы родительской семьи. Все повторилось точь в точь практически. Бежала от бывшего уже мужа ночью, тайно,в другой город,боялась,чтоб не нашел. Возвращение Сатурна перенесла у психотерапевта. Сложно,но нужно обязательно заниматься родовой кармой,если 4 дом. Но у вас Сатурн на границе домов,а значит влияет на оба дома. Единственное,если он уже в соединении с К5!,то не так вредит.

Аmentet
     18 февраля 2015 (01:36)

Larson

а как вы влияние Марса возле k5 почувствовали? Тоже какието проблемы по родительскому дому или уже темы 5 дома цеплял? (я по подобно расположенному Плутону сейчас собираю информацию)

ольга26

По Сатурну в 4 доме, - да, тема тяжёлая. Холодный дом, стены давят.. но если бы только это.

Jin ещё , помню, упоминал про такой Сатурн, когда женщина беременность скрывала(?) от мужа. *Если зайдёт в эту тему, может ещё поделится какими наблюдениями)

HelenK
     18 февраля 2015 (05:12)

Ретро в первой трети 4 дома, в . - самая слабая пожалуй планета в карте, из аспектов еще только широкая .

В детстве хозяином в доме была мама. Ее все боялись, кроме меня, ибо все же дает о себе знать. Ну и проблемы в родительском доме были.

Вообще по жизни в 4, как мне кажется, это все же какие-то активные действия именно по теме 4 дома.

Ну и плюс, в 4 может часто означать ранний уход из родительского дома. У сына в 4, уехал после школы учиться в другой город, возвращаться не хочет. Я в 19 лет замуж вышла.

junona145
     18 февраля 2015 (10:21)

У меня , в 4 доме. Детство было бедным, но счастливым Но я всегда знала, что я перееду, никогда не хотела жить в стране в которой выросла. Сейчас живу в другом месте, в карте релокации сатрн в 5 доме, в 4 остался.

Larson
     18 февраля 2015 (10:24)

Аmentet

У меня с переездом и Сатурн ушел на К5. Марс у меня в прямом движении, Сатурн и Плутон ретро. Марс дома давал скандалы и драки, с переездом я начала использовать его энергию на решение проблем по роду, много сил вложила в это. Сейчас вот ( Марс управитель 10)занимаюсь своим отношением к браку, как понимаете у меня куча психологических блоков было в этом направлении. Но уже есть качественные улучшения). Вообще у меня не плохой Марс, он в трине к Солнцу, Солнце как управитель Асц в трине к МС, а Марс упр. МС,я умею ставить цели и их достигать, четко планомерно. Вы бы знали как я свой побег от бывшего мужа планировала)) Коломбо отдыхает

Детей нет пока, Плутон У5

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 февраля 2015 (10:46)

ольга26 не надо ничего строить в Кохе.

Если вы пользовались нормальной системой - Плацидусом, и у вас сатурн в 5 доме оказался, то так оно и есть. Почитайте качественные характеристики и убедитесь какая система домов правильная.

Jin [Роза] ещё , помню, упоминал про такой Сатурн, когда женщина беременность скрывала(?) от мужа.

Я бы расписал, но это не её случай.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 февраля 2015 (10:52)

Знакомая построила карту по Коху, Сатурн сидит в 4м.

Я еще понимаю, если бы вы написали:

"Знакомая сделала ректификацию, Сатурн сидит в 4м."

Тогда еще может быть.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Млечный
     18 февраля 2015 (11:25)

В 4 .

Детство было одиноким , дедушка и мама очень властные люди.

Уехать хочу, но как то все не складывается.

У10 тоже в 4 - никакого бизнеса нет, все время работа в офисе, но очень тянет открыть свой маленький офис - личная, независимая точка опоры очень важна.

ольга26
     18 февраля 2015 (11:56)

Аmentet, а кроме холодных стен?

Если в 4 два вредителя, то дом получается...Лучше там не находится. Может 4й характерезует родительский дом? Все-таки отношения в родительской семье и обстоятельства отличаются от моей семейной жизни.

Сатурн, помимо того, что угловой и сильный в 4, управитель 10го- эссенциально силен в Весах-мама, помогала деньгами постоянно мне. Сатурн -мой диспозитор. С Марсом отношения похуже-Меркурий (управ моего АСЦ) находится в знаке изгнания Марса. Марс-управитель 6го, папа умер рано, родители были в разводе

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере