Форум на ОКУЛУС

Тема 33281, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Menzel
     23 февраля 2015 (22:39)

Seide, я ещё ноль в астрологии. Поясни пожалуйтса?

Siede и fancy вы как провели 10-12 год? У меня в 10 в первом полугодии смерти и предательство со стороны астроблизнеца, потом расцвет карьеры и радостное солнце. Денег много, строим планы на будущее, учимся, развиваиемся, попутно ещё что-то делаю, активная благотворительность

fancy
Karma chameleon
     23 февраля 2015 (22:43)

+4 часовая разница и три дня от роду. сетка домов просто еще похожая.

Я уже начал отрубать в себе идею создания семьи с моим везением на деньги и работу.

отрубать надо только упаднические настроения

Хотя очень понимаю все отчаяние


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Кристо
     23 февраля 2015 (22:45)

Мне же если семья там,

находите местную жену, тоже с указанием на релокацию, и уезжаете с ней..))

вообще релокация работает..

А где указания на бедность-то? ваш [Юпитер] во 2 доме? [Подмигивание] да еще и в трине с [Венера] и [Плутон]

дайте два!

кстати, а солнце с ураном в 12- мне кажется, можно реализоваться техническим переводчиком по современным технологиям в закрытом ящике/конторе/ каком-нибудь.

12 дом- это и *закрытые* конторы, че вы сразу, тюрьма-то. и в нынешних условиях вполне м.б. одним из немногих стабильных кусков хлеба с маслом

Кристо
     23 февраля 2015 (22:51)

. Я уже начал отрубать в себе идею создания семьи с моим везением на деньги и работу.

дает позднюю реализацию, а он у вас- соуправитель асц.. а возможно, и управитель ..

и асц в последних градусах *цепляет* и след знак..

..

у меня, кстати, тоже песть вопрос..

а работает ли частичная релокация?) т.е., когда человек не совсем оторвался от корней)) а то тут, то там??

Menzel
     23 февраля 2015 (22:54)

Кристо, я сейчас в закрытой конторе работаю в плане, что они с налогами всегда мутят-крутят. Моя должность в плане технике уже выше выше моего техноря-гмуитария и там мне очень тяжело держаться. А из-за фиаско с бизнесом и кредитом надо как-то. Иначе совсем всё плохо станет из-за долгов. В Питере согласен, да, в моей профессии и компетенции есть возможности.

fancy
Karma chameleon
     23 февраля 2015 (22:54)

вы как провели 10-12 год Новый круг увлечений, близкий круг друзей, правда половина в вирте. Далее любовь такая плана, отпустило тока сейчас и то так, не до конца. Хотя я в целом на личной жизни не зациклена вовсе, но тогда это стало какой-то параноидальной темой.

В 11-12 год была стабильная работа, но рутинная и не мое, деньги были, но в развитие не шли. НО параллельно много литературного и художественного творчества было, хобби, единомышленники. 2 романа параллельно.

Но главное было вроде переоценки ценностей в 10 году, стремление к духовному развитию и еще потом эти 2-3 года я через разный опыт к этому возвращалась, но так до конца не довела пока.

Здоровье стало требовать большего внимания.

с 13 года многое стало распадаться, хотя толком ничего у меня и не было, добавились всякие депрессии, нервные срывы. с середины прошлого года пытаюсь оживать, хоть и Сатурнами пугают ,но

как говорилось в том анекдоте: - Изя, ты счастлив?

-А шо делать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     23 февраля 2015 (22:56)

а работает ли частичная релокация?) т.е., когда человек не совсем оторвался от корней)) а то тут, то там??

присоединяюсь


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Кристо
     23 февраля 2015 (23:04)

сейчас в закрытой конторе работаю в плане, что они с налогами всегда мутят-крутят

закрытые конторы я имела ввиду- госконторы. А не НЕзаконные какие-то аферы

да, может быть больше и тяжелой работы- но это более адекватная реализация , чем то, чем вас пугали, мне кажется))

по питеру.. у вас получаются два классических вредителя с двух сторон асц.. ?

кстати, восходящий узел у вас в третьем доме/ нисх, соотв, в 9/, что вряд ли намекает на эмиграцию, не?

Menzel
     23 февраля 2015 (23:13)

Кристо, я ещё слабоват в астрологии. Всё-таки больше технарь, а всякие психологии/астрологии это последний план, становящиеся интереными, когда всё плохо

В госконтору возможно, да. Мне самое главное заниматься своим делом, более менее достойный заработок, стабильность и всё. Из этого всего я дальше разовью отстальные комфортные моменты. Весь 12 дом отключен, никакого самоедства и всего прочего. В общем в жизни я исптыал тот момент, когда я почувствовал для себя комфортное состояние. А по СПб можно поподробнее?

fancy
Karma chameleon
     23 февраля 2015 (23:17)

А из-за фиаско с бизнесом и кредитом надо как-то. Иначе совсем всё плохо станет из-за долгов. сдается мне, что невезение не с работой и деньгами, а именно с бизнесом и кредитами (по 8 дому). Упр. 8 в 12 может давать тот самый внезапный крах и долги.

В то время, как во 2 доме и 10-м неплохие планеты и если последовательно и методично строить стабильную карьеру с гарантированным доходом, не ввязываясь в авантюры и не беря займов, вполне реально хорошо жить и семья туда тоже приложится.

Эмиграция мне кажется имеет смысл только в плане поправления финансового положения до комфортного уровня. А там можно и вернуться, если будет куда и зачем.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере