Форум на ОКУЛУС

Тема 333, сообщений: 6

Автор Сообщение
Вера
     24 февраля 2003 (12:13)

Уважаемые Ирина и Елена!

Вновь обращаюсь к вам с вопросом, потому что неопределенность ситуации не даёт мне полноценно жить.

Я замужем уже много лет, вышла замуж 9 сентября 1978г. Муж родился 17.10.1959 в 12.00ч. в Одессе, я родилась в г. Нововолынск Волынской обл. 19.01.1959г.в 5.30 утра. В браке у нас родилась дочь. Жизнь прожили спокойную и гармоничную. Было взамопонимание, партнёрские и дружеские отношения (без страсти и "бешенной любви").Но и эти отношения начали уходить и в результате осталась пустота. Ни ссор, ни любви, ни радости... НИЧЕГО.. Дочь вышла замуж и жизнь стала просто невыносимой. Живём как соседи.

Год назад я по инету познакомилась с мужчиной, (о совместимости с ним я Вам задавала вопрос)и полюбила его. Но отношения до сих пор неопределенны.

Хотела бы спросить у Вас, есть ли у меня перепективы изменить свою личную жизнь? Будет ли у меня второй брак?

А если да, то связан ли брак с перездом в другой город?

Возможно, я Вам дала недостаточно полные сведения, готова, при необходимости их дополнить.

Заранее искренне благодарна Вам.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 февраля 2003 (21:58)

Вера,

Я бы посоветовала Вам на время (хотя бы на полгода) отложить рассмотрение данного вопроса.

Повторный брак для Вас вполне реален. Даже знакомство с партнером через интернет очень точно отражено в прогрессивном гороскопе (секстиль прогрессивного Солнца из III-го дома к Меркурию радиксному). И прогрессивный Марс в VII-м доме натальной карты вполне реально угрожает разводом.

Есть много косвенных указаний на повторный брак – Близнецы-Рак в VII-м поле гороскопа, Венера в Водолее (последнее часто является указанием на многобрачие, и счастливым оказывается последний брак).

Но пока уточняется аспект управителя VII-го дома (брачные планы, партнерство) к управителю I-го дома, у Вас есть время подумать. В настоящий момент точная квадратура Луны и Венеры прогрессивных может повлечь за собой принятие импульсивных решений. Это не тот момент, когда человек способен глубоко осмыслить перемены и предстоящую жизнь с новым партнером.

Вероятность переезда тоже есть. В любом случае, через год Вы захотите попутешествовать – транзитный Юпитер пойдет по IX-му дому дальних странствий.

Эта планета во многом склоняет Вас к принятию тех или иных решений (управитель I-го дома). Обычно Юпитер проявляет себя гармонично, но (!) не сейчас. Ретроградный и в VIII-м доме, он может спровоцировать те ситуации, о которых позже придется пожалеть. Вот и выходит, что пока лучше подождать. Пусть все прояснится, четче обозначится - а там можно и решить, с кем Вам будет лучше.

www.facebook.com/oculus.z
Вера
     25 февраля 2003 (11:25)

Огромное спасибо, Ирина!!

Я поняла, что сейчас не лучшее время для принятия решений. Но и по объективным причинам я не могу сейчас принимать решений. Мой новый знакомый (любимый) сейчас в отъезде и где именно - я не знаю. Изредка посылает мне весточки, о том, что любит и чтобы я ждала его.Тайна местопребывания и время возвращения скорей всего связана с его работой. Я терпеливо жду, но меня эта ситуация беспокоит... Как долго ещё будет длиться наша разлука? Есть ли у него какие-то указания на повторный брак? (он в разводе 3 года) Его дата рождения - 11.11.1962г. г.Москва (время не известно)

Зараннее благодарна за ответ.

Восхищена, Ирина, Вашей отзывчивостью и готовностью прийти на помощь людям. Ещё раз спасибо.

Вера
     28 февраля 2003 (15:43)

Уважаемые, астрологи!

Простите, пожалуйста, за мою назойливость, но, быть может, мне кто-то ответит на вопрос о возможных изменениях в жизни мужчины в 2003 году, родившегося 11.11.1962 года в Москве ( время неизвестно).. И если будут изменения - в какой сфере...

Заранне спасибо за ответ.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 февраля 2003 (19:16)

Вера,

то, что изменения в жизни мужчины будут в 2003 году, - это однозначно. В прогрессивном гороскопе много точных аспектов.

Сложнее разобраться со сферами жизни, где они произойдут. Для этого необходимо точное время рождения.

Но точное соединение прогрессивной Венеры и Солнца натальной карты всегда отражается в чувствах человека. А тут еще знак Скорпиона. Партнер Вам попался интересный - мужчина с таким стеллариумом планет (да еще Венерой-ретро) в Скорпионе - это тот вариант страсти, который не может оставить женщину равнодушной.

Соединение Венеры и Солнца, действительно, может свидетельствовать о решении вступить в брак.

Кроме того,в эту группу планет скоро приходит и прогрессивная Луна - планета, во многом влияющая на личную жизнь мужчины.

Меня только несколько насторожила одна подробность из Вашего письма, что местопребывание мужчины неизвестно. До этого я относила влияние XII-го дома Вашего гороскопа к информации о том, что связь между Вами все-таки является тайной. Теперь оказывается, что тайны этим не ограничиваются.

Пока не спешите с разводом (как бы ни провоцировал Вас на это Марс в VII-м доме ). Без времени рождения партнера картину прояснить более серьезно не получится.

www.facebook.com/oculus.z
Вера
     28 февраля 2003 (20:41)

Огромное спасибо за ответ, Ирина!!

С разводом я не спешу, терпеливо жду своего любимого и готова ждать его всю жизнь. Он человек чрезвычайно интересный и в интелллектуальном плане и в плане эмоциональном и даже духовном. У него тайн много, частично он мне приотрыл "завесу", но я понимаю, что это лишь вершинка огромного айсберга.

Удивляет меня ещё такая фраза, которую он часто произносит: "..ты только не бросай меня... - жди"

Его часто бросали, значит??

Ощущение, что он и является ТОЙ ПРЕСЛОВУТОЙ второй половинкой... Тяжело с ним, но без него - невозможно!!

Искренне благодарю, что могу говорить с Вами на такую для меня жизненноважную тему.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере