Форум на ОКУЛУС

Тема 33322, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Андрей Иоанн
     5 марта 2015 (14:17)

Потому что её используют в целях пророчествования, навроде тех же раскладываемых карт Таро. Также пошли исхитрения к созданию всеохватывающих выводов, но они подходят ко всем. Потому что у всех обычных людей действуют все 24 психики домов и знаков и особенности конфигурации межсистемного энергетического влияния в прошивке энергетической же матрицы влияния на психику дают не предвиденциальные, а усилительные и гармонизирующие факторы. Хотя звёздная карта - есть и судьбоносный показатель общего вида, как оно будет психологически.

Раз уж прожиг матрицы в одном из духовных тел исходит от влияния космических объектов, то те прожиги зависят от состава субстанции вещества. В Классической Астрологии было изначально разработано какие знаки к каким стихиям принадлежат , деление на термы и какая-то нюансиативность возникала к тому, что бы верно было продолжить определение дальше. Во 2 части "Астрологии по Формуле Структуры Мироздания" выведены новые версии кодировок психик, объектов и то как они друг на друга влияют. Значительно расширены темы применяемые старой Классической методикой.

Все эти знания сводятся к простоте понимания того, как у тебя работает твоё психовосприятие, какие психики главные, какие редко используемые. Потребности. Особенно интересно будет сверить брачные карты на то, чтобы одноименные знаки-дома и возможно объекты попадали в одноименные же партнёра, когда предположительно и должна возникать та невероятная тяга и жгучесть любви.

На самом деле люди делятся на два пола и интерпретировать данные необходимо по-разному. Даже и на прежние фишки того необходимо смотреть по-иному. Это настолько иной взгляд на те явления, что воочию видится о прежнем астрологическом опыте, как субъективном. Ну, например если Юпитер попадает в Стрелец, то это конечно же весь женкомитет в своем восприятии к одной из двух мужских планет, да еще и даровательного свойства конечно же воспримет результат на ура! Как и проставили его в управители того женского знака настолько, что даже идеологичность по субъективному мнению определяли у него женского оплетающего свойства. На самом деле он там в падении, а управительствует в 11 радости своей прежней. И такого много. Но и Меркурий также попадает в изгнание к этому знаку, что правильно негативное начувствовали определили.

Андрей Иоанн
     5 марта 2015 (14:43)

Предлагается самиздат. Оригинал с нескомканными таблицами и разноцветными показами высылается с aannddrrei@yandex.ru Открывать в doc. не в оффисе и делать расширенной страницу.

Правда всегда неприглядна и сыромяжна. Но здесь вас не лишали чудесного. Ведь на него стало возможным взглянуть верно. Просто технически и связанно в общих чертах с тем, что действительно предопределено подгоном под восприятия.

Rey
     5 марта 2015 (15:21)

Не знаю как у вас, но у меня все пока работает)))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     5 марта 2015 (17:22)

На самом деле люди делятся на два пола

Хм...

Solo
     5 марта 2015 (19:10)

Еще какое хммм... изложение рулит

Rey
     5 марта 2015 (19:26)

Milasha

Андрей Иоанн

На самом деле люди делятся на два пола

Спасибо кэп

Запишу в своем дневнике, чтобы не забыть )))))))))))))))))))))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     5 марта 2015 (19:28)

"На самом деле вся астрология - не астрология, а вот то, что говорю я - это астрология. Оммм. Аминь."

))))))))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     5 марта 2015 (19:29)

Черт побери, и почему я раньше был таким умным и серьезным))))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     6 марта 2015 (03:05)

На то он и Андрей Иоанн, чтобы так велеричать!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Аmentet
     6 марта 2015 (12:59)

Андрей Иоанн

Ну, например если Юпитер попадает в Стрелец, то это конечно же весь женкомитет в своем восприятии к одной из двух мужских планет, да еще и даровательного свойства конечно же воспримет результат на ура! Как и проставили его в управители того женского знака настолько, что даже идеологичность по субъективному мнению определяли у него женского оплетающего свойства. На самом деле он там в падении, а управительствует в 11 радости своей прежней.

а можно другими словами, - а то понять невозможно))

Меркурий также попадает в изгнание к этому знаку, что правильно негативное начувствовали определили

а где ваш личный Меркурий?) В каком доме и что с аспектами?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере