Форум на ОКУЛУС

Тема 33328, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
busya19
     6 марта 2015 (22:34)

Селин, вам огромное отдельное спасибо!!!!!!!Очень благодарна вам за такой содержательный развернутый ответ!!!!!

Valeryx, meer,Rey спасибо большое.

Как же все правильно описано, просто каждое попадание...И по поводу того что ближайшие года 2 тяжело, я по себе чувствую, что не могу так прогинаться как это было раньше...Все же я уступала в отношениях, но после определенных событий, как и было указано, что он не идет на компромиссы - ему вздумалось что бы я худела, а если нет, то мы долго ругались и он разорвал отношения...Ну просто точка в точку...

Селин
     7 марта 2015 (09:35)

busya19 Вы мне в дочери годитесь. Сын мой Ваш ровесник... Поверьте, все у Вас будет отлично. Я внимательно слушаю сына, слушаю его друзей, однокурсников - о такой девушке, как Вы, парни и мечтают. О верности, настрое на стабильность, в то же время чувствительность...

У Вас все сложится. Уверяю Вас!

С наступающим праздником 8 Марта!!!! Настоящее, взаимное, обязательно будет. Где не надо перекраивать друг друга, хватать за горло... Я Вам это от всей души желаю. Опыт у Вас есть, Чего Вы никогда уже делать не будете!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
busya19
     7 марта 2015 (23:03)

Селин, спасибо Вам большое, будем надеяться что так и будет))))Я Вас также поздравляю с наступающим празлником и желаю любви, счастья, и всего самого замечательного !!!)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере