Форум на ОКУЛУС

Тема 33329, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мисс Настя
     6 марта 2015 (04:43)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с соляром на 2015 год. Недавно начала изучать астрологию, и знала ведь, что не стоит опережать события, не разобравшись в теме,.. Но любопытство задавило и я построила себе соляр... В котором 8й, пугающий многих дом, оказался с Марсом, Ураном и Венерой. Вот теперь сижу и боюсь, потому что не знаю, как правильно интерпретировать. Помогите понять, чего ждать, только не пугайте сильно... Информацию про смерть и насилие я себе уже накрутила, почитав интерпретацию на онлайн сайтах. Но потом, прочитав статьи по разбору соляра, сделала выводы, что вроде как 8й дом соляра проецируется на 3й дом радикса, и орб у Марса в Соединении с Луной меньше 3-х градусов. И я сделала вывод, что мне нужно быть сдержаннее в общении и поездках. Еще и Asc в 8м доме радикса

В общем, помогите понять принцип разбора соляра, а то я в конец запуталась…

На всякий случай. Родилась 20. 03. 1988 г. В 04:40, в Иркутске.

смотреть картинку
Ленхен
     6 марта 2015 (09:05)

Мисс Настя, а почему СТРАШНЫЕ Марс и Уран?

У меня на 2015 тоже соляр с соединением Марса и Урана в Овне в 8 доме, Венера там же, мне можно тоже начинать бояться?

В солярах я не особо, изучаю пока по варианту - "поживем-увидим"


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     6 марта 2015 (10:27)

Настя

У меня попадал в 8 д.СО в год расставания с мужчинами. Причем я не хотела разрыва и не была инициатором. У подруги попал в год беременности.

mashina
     6 марта 2015 (10:42)

Недавно начала изучать астрологию

построила себе соляр

Это две вещи несовместимые. Так что мозги не компостируйте себе. И другим.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Мисс Настя
     6 марта 2015 (11:28)

Да понятно, что несовместимые)) Вот поэтому запуталась и хочется понять, КАК ПРАВИЛЬНО разбирать соляр, на что обращать внимание и как сузить рамки потенциальных событий, чтобы не ходить и не бояться?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     6 марта 2015 (11:40)

Мисс Настя, бесплатным бывает сыр только в мышеловке! Совет: обратитесь к профессиональному астрологу ПЛАТНО и вам все растолкуют!

Мисс Настя
     6 марта 2015 (12:00)

Да тут дело не в бесплатности, а в том, что мне самой понять нужно что к чему.

Мисс Настя
     6 марта 2015 (12:01)

И в дальнейшем самой понимать ситуации, а не бежать к астрологу по любой причине.

meer
     6 марта 2015 (12:15)

Мисс Настя, сейчас на Луне без курса только бестолковые ответы и получите) Форумчане вообще не расположены особенно стараться ради неопытного новичка.

А вообще, поживете - увидите. И потом еще нам расскажете, как проявилось! Очень интересно будет вас послушать.

Предсказывать вам какие-то страшные события вряд ли кто-то возьмется. Очень много как это может проявиться.

У меня вот в соляре 2014 был практически Большой Крест Марс-Уран-Юпитер-Плутон, причем все в угловых домах (1-4-7-10). И ничего. И сама жива, и семья жива. Были только метания психологические, связанные с работой и домом.

И даже если опасность какая-то есть - что с того? Что вам посоветуют, весь год в каске ходить? Ну ходите, если хотите... Будьте просто осторожны. Особенно в те дни, когда какие-то транзиты будут проходить напряженные в аспекте к этим .

А астрологию изучать - дело сурьезное, не просто пару книжек прочитать, как тут кто-то на форуме выразился...

Olei
     6 марта 2015 (12:36)

Мисс Настя , не расстраивайтесь раньше времени

У меня в прошлом Соляре был Асц СО в 8 д. радикса, в 8д СО и управитель 1 д. СО в 8 д., и ничего страшного.

мне самой понять нужно что к чему.

А Вы постройте Соляр на прошлый (и т.д.) год и проанализируйте, что "сработало" и как именно.

К тому же, для прогноза одного Соляра недостаточно, должны быть подтверждения и от других методов прогностики.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере