Форум на ОКУЛУС

Тема 33335, сообщений: 8

Автор Сообщение
karina765
     7 марта 2015 (18:52)

привет!

вопрос-есть ли у данного парня другая девушка?

он мне нравиться.

Харьков, 17:02, +2 ,07.03.15

сигни его беру

и

в 6 доме, в с , кажется это и есть девушка,в 8 доме секаса. возможно у них такой контакт ага(((((

за то я в 7 д, ну собственно это мой интерес в данном вопросе отображен.

что за 1д в с , вредительство какое в мою сторону или с моей стороны что-ли????

ребят, помогите разобраться!


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
karina765
     9 марта 2015 (01:13)

никто не поможет???


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
скоморох
математик сумного вигляду
     10 марта 2015 (10:43)

Судя по всему,karina765

никто не поможет.

Человек, о котором Вы спрашиваете = Юпитер. С Вашим Меркурием не встречается. Расположен аки друг в Вашем 11-м доме.

Седьмой же дом содержит Солнце, которое есть тайный недруг (упр.12), т.е. обозначенный товарищь имеет при себе кого-то, кто Вам недобр. Поскольку меж Юпитером и Солнцем аспектов нет, выяснить степень их "родства" сложно. Кто знает, а мож это и не девушка вовсе?

Гадать не умею, и Вам не советую


( Dedicated to my disciples, I never had... )
karina765
     10 марта 2015 (16:04)

спасибо большое за ответ! а то жду и жду все мимо проходят почему-то!

странно что он в моем 11 доме, потому что мы еще не друзья и даже не приятели уже точно)))

обозначенный товарищь имеет при себе кого-то, кто Вам недобр

пожалуйста поясните что это значит? человек с которым у него контакт вредит мне чем-то или просто плохо ко мне относится? значит знает меня????

ох вы меня насторожили...


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
скоморох
математик сумного вигляду
     10 марта 2015 (18:02)

Если Вам странно слышать про 11-й дом, то спешу испугать еще более.

Предположим, у нас древняя цельнознаковая система домов. Дева и Меркурий означают Спрашивающего.

Меркурий в 6-м доме-знаке, а это зачастую нервенные переживания. И скорее всего - из-за профессиональных отношений, ибо к Меркурию присоединяется лишь Луна из второго дома. На этом тема заканчивается, т.к. после Меркурия и у Луны в Весахъ аспектов более нет.

А Юпитер (человек, о котором спрашивают) имеет взаимную рецепцию обителями с Солнцем, находясь в доме тайных врагов/болезней. Т.е. все же у него есть связь с кем-то, о ком Вы не знаете и кто вряд ли достоин Ваших симпатий.

То, что эта комбинация не связана ни с Меркурием, ни с Луной, может говорить о том, что дела и проблемы интересующего Вас человека лично Вас не касаются. Наверное...

Ну, как-то так...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
karina765
     11 марта 2015 (00:54)

спасибо! а можно вам на почту написать? хотелось бы осветить некоторые моменты, которые скорее всего помогут и вам сделать выводы более четкие.

12 дом может это и не только дом врагов/болезней? а еще и просто то что человек пытается скрыть от посторонних глаз?


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
karina765
     11 марта 2015 (22:09)

А Юпитер (человек, о котором спрашивают) имеет взаимную рецепцию обителями с Солнцем, находясь в доме тайных врагов/болезней. [Надо подумать] Т.е. все же у него есть связь с кем-то, о ком Вы не знаете и кто вряд ли достоин Ваших симпатий.

получается этому человеку, с которым у мч связь, я несимпатична????значит знает меня? запуталась.

Нахождение в 12 доме это же не значит что проблемы и болезни у них, может просто тайком видятся да и все? как думаете?


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
скоморох
математик сумного вигляду
     12 марта 2015 (11:40)

karina765 ,

Маю вибачитись перед Вами, щодо пошти і взагалі (БО ІНТЕРНЕТ У НАС - ШТУКА МІНЛИВА).

Деякі висновки можуть бути розташовані поза площиною загальноприйнятних правил класичної астрології та меж застосування правил інтерпретації.

Можливо, потрібно більш ретельно відпрацьовувати позиції фіксованих зірок на тлі традийійних схем домінування планет.

Можливо, десь щось лишається поза нашою увагою, але "servus" шукаю шляхи доповнити правила вирішень хораріїв чимось, що має ознаку давнини, бо з прадавніх часів мало що змінилося.

Через те маю ускладнення у спілкуванні хоч тут, хоч аби де...

Маю надію, що спрага істини об"єднає охочих.


( Dedicated to my disciples, I never had... )

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере