Форум на ОКУЛУС

Тема 33336, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Akaori
     8 марта 2015 (09:50)

Здравствуйте, помогите понять как действует опозиция юпитера к венера в овне. Венера имеет трин марса, а юпитер (в весах) других аспектов не имеет. Венера в 10, юпитер в 4. Хотелось бы узнать как юпитер влияет на изгнание. Подумалось что юпитер мягко коворя "раздувает" качества такой венеры...

Аmentet
     8 марта 2015 (12:08)

Akaori

может немного не по теме, - не вижу в каких градусах планеты, их случайно не цепляет транзитом 11.03?

11.03.2015, на небе соединение Марс-Уран квадрат Плутон:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=6&it=33112&p=1

Akaori
     9 марта 2015 (09:26)

Аmentet, Ух ты, интересно. Карта знакомой, а не моя. У нее меркурий в овне, тот транзит прям по нему идет.

Мне бы не бытовое значение такой венеры узнать, а больше интересно что про такую опозицию могут сказать опытные люди... Я понимаю что и без того сложная опозиция усугублена изнанием венеры которая не дает покоя, но больше в голову ничего не приходит... Изгнание ведь активно, а тут жестко все...

Astro17
     9 марта 2015 (12:04)

Наверное, вы в начале мая 1993 года родились?

У меня племянница имеет все те же аспекты, но в . Аспект очень точный в 6 гр. и .

имеет во .

У2, 9. У 4,6. соуправитель МС ( включенный знак).

попадают в 1-ый дом, в 7-ой.

Что могу сказать, внешнее спокойствие, умение "ладить" с людьми разных возрастов ( в ), но лень (такая лунно-Юпитерианская), желание поспать до обеда, нежелание поступать в институт, и одновременно "кричащая" изгнанная в делает ее чрезмерно занятой своим внешним видом, но не так, как если бы была в и человек бы довольствовался природными данными. Тут имеют место быть нарощенные ногти, волосы, ресницы, что даже мне с моей любящей внешние эффекты во кажется совсем ненужным в столь юном возрасте (ей нет еще 22 лет). И при том, что свои данные отличные. Ранняя половая жизнь по в . Я вижу как ее раскачивает эта .

тоже в последнем градусе .

Аmentet
     9 марта 2015 (16:07)

Akaori

Венера имеет трин марса

если Марс в данной карте выступает универсальным брачным сигнификатором, то это может также описывать её партнёра. Венера

Akaori
     9 марта 2015 (17:36)

Аmentet, как раз этот юпитер управитель 7го, а марс в раке во втором стоит, в последнем градусе правда... .

Белка17, да 1993 год. 26ое апреля. Мало что могу сказать о ней, общался только по переписке. Но амбиции непомерные в науке и в обществе. Солнце в тельце в 11 имеет квадрат этого же марса, других аспектов не имеет... Еще сатурн в 9ом в водолее кроме квадрата плутона из 6го дома ничем не аспектирован.

Astro17
     9 марта 2015 (17:51)

Солнце в тельце в 11 имеет квадрат этого же марса

Там квадрат с орбом аж 7 гр, да еще и через границу знака, к тому же расходящийся, думаю, что это сильно смягчает, тем более, что в .

Еще сатурн в 9ом в водолее кроме квадрата плутона из 6го дома ничем не аспектирован. Как же ничем? Там сходящийся от из .

Akaori
     9 марта 2015 (17:56)

Белка17, ну пусть по вашему будет ^_^. Мой зет трин луны не показывает, а вы через какой сайт или программу смотрели?

Akaori
     9 марта 2015 (18:09)

Место рождения Находка. Скорее всего изза этого вышла нестыковка с трином.

Astro17
     10 марта 2015 (06:52)

Akaori даже если Находка, трин сходящийся, если Луна в 22 гр. , а в 29-ом , то 7 гр. От светил аспекты до 8-10 гр. берут, тем более тут сход., я думаю стоит учесть.

Я тоже через Зэт смотрю.

Как девушка выглядит?

Имеет место быть "сделанная" красота?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере