Форум на ОКУЛУС

Тема 33337, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     8 марта 2015 (10:35)

Всем привет и с праздником!

кто строит и работает с гороскопом зачатия?

Как его построить и какую информацию он несёт?

Мне известна одна методика. Её давал Рыжов А. Н.

Откладываем 9 месяцев назад от рождения и ищем тот-же аспект между луной и солнцем который был при рождении и та-же планета должна быть первой.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     8 марта 2015 (11:47)

посчитала, мало того что в 29 лунный день зачатие мое случилось, так еще и на ЛБК. Аспект точнехонький подогнала.

vau , а что это дает?

Когда-то читала, что дата зачатия(лунный день должен совпадать с лунным днем рождения матери)

По Вашему варианту лунный день зачатия совпал с днем рождения -забавно.

Еще по медицинским меркам меня переносили, но мама утверждала что родилась точно в срок, посчитала по Вашей методике-ровно 266 дней

Перепелка
     8 марта 2015 (11:56)

с ЛБК ошибочка вышла. Ссори , есть аспекты

Нани Давиташвили-
астролог
     8 марта 2015 (12:26)

Не знаю что за метод Рыжова,но гороскоп зачатия делаеться методом трутины Гермеса, и в основном для нужд ректификации.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2015 (12:37)

Перепелка ,

А при зачатии был набор лишнего веса во время беременности?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2015 (12:38)

vau, вы наверное имеете в виду методику Йонаса?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аmentet
     8 марта 2015 (12:39)

vau

Откладываем 9 месяцев назад от рождения и ищем тот-же аспект между луной и солнцем который был при рождении и та-же планета должна быть первой.

У Глобы бы целая книга посвящённая Луне, где он и на это тоже указывал.

* в моём случае аспект(количество градусов) совпало). И Луна была в том же месте(знаке) ,что и при зачатии.

Лунный день, понятно, без совпадений.

советую ещё обратить внимание на мажорный аспект тр к нат. Луне матери на момент зачатия).

Трутина хороша, но(насколько помню ) даёт большую вариативность. Тем не менее, я бы её тоже рассматривала. У меня, например, было совпадение ASC зачатия с ASC ребенка(знак) и ASC отца).

И ,да, присоединюсь к вопросу, - зачем нужен гороскоп зачатия(постфактум уже, так сказать)?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 марта 2015 (12:51)

Есть такой астролог Эдуард Фальковский, он в Германии издал книгу по гороскопу зачатия

Перепелка
     8 марта 2015 (13:00)

А при зачатии был набор лишнего веса во время беременности?

jin , таких подробностей не знаю. Знаю только что за пару недель до родов я как-то перевернулась так что все думали что мама уже родила(живота видно не было. (видать вокруг позвоночника обвилась ) Мама не говорила что сильно полнела во время беременности, хотя она бы и не сказала(вдруг я на свой счет возьму ) По поводу "вееров сосудов" у нее на бедрах спрашивала-это от беременности, значит вес был набран, но на фото в первые месяцы моей жизни мама не толстая.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     8 марта 2015 (16:19)

vau

Откладываем 9 месяцев назад от рождения и ищем тот-же аспект между луной и солнцем который был при рождении и та-же планета должна быть первой.

Немножко не поняла "и та же планета должна быть первой". Какая планета и от чего?


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере