Форум на ОКУЛУС

Тема 33338, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Валерьяна
     10 марта 2015 (22:45)

Для автора .Если моя программка правильно дала время по Гринвичу +4 , то

У Вас Луна в 7 доме в соединении с Кету и с Юноной ( Юнона - супружеское взаимоотношение,духовное наполнение брака, стиль взаимоотношения супругов)- то есть присутствует четкий стереотип как ВЫ хотите, чтобы развивались отношения, или по вашему, или никак. По Фрэнсису Сакояну это кармический аспект, говорит о прошлом злоупотреблении положением.

Лилит на куспиде 8 дома в весах - "Ахиллесова пята" в партнерстве, постоянный поиск баланса во взаимоотношениях, скрытые комплексы в самопроявлении с партнером.

Плутон в 9 доме в Скорпе - это маленький Армагеддон в мировоззрении и идеологии человека.

Юпитер на куспиде 4 дома в квадрате к Узлам Луны - преодоление сложностей в соцреализации.

Так что я бы не сказала, что у вас нет указаний в гороскопе на некоторые сложности в создании семьи.

У меня у самой Луна в 7 доме в соединении с Кету, правда орбис гораздо больший. Так вот в вашем возрасте у меня были одни установки (касательно партнерства) , со временем и с жизненным опытом пришлось их сильно поменять.И многое поменять в себе.

Slaviya
     10 марта 2015 (22:54)

АстроКэт

Я опять таки только с точки зрения положения узлов в карте автора написала, а не в целом.

Есть кстати один пример семейного человека с таким положением узлов. Мы знакомы не близко, но даже на расстоянии ощущается, насколько этот человек не привязан к семье, не хочет находится дома. Он полностью погружен в себя, опять таки в саморазвитие, в развитие своего любимого дела. Но этому человеку повезло тем, что работу он любит, и она оправданно занимает все его время, к тому же хороший доход приносит. Так что в семье трений видимо нет, потому как жену устраивает материальный достаток, и она готова мириться с его тотальным отсутствием дома

Slavena
     10 марта 2015 (23:06)

АстроКэт, а сколько вам лет? Я имею ввиду как для вас прошло 28 и 37? Ну 37 вам , наверное, нет еще

mashina
     11 марта 2015 (12:51)

Карту надо ректифицировать, конечно. Очень много куспидных планет.

Дараган говорит, что одно уже нахождение Dsc во затрудняет вступление в брак, потому что даёт перфекционизм в выборе партнёра. Плюс управитель находится в экзальтации, а экзальтация, вопреки расхожему мнению, не всегда есть хорошо - потому что опять же пыжится со всех сторон, пытаясь выглядеть гоголем. Добавляем плюс к перфекционизму. Слабая Венера - символический управитель, а сильное Солнце - реальный. Солнце сжигает Венеру - уже ослепление (если трактовать сожжение буквально), уже поражение для Венеры, как сигнификатора отношений, помимо того, что она и так в изгнании. Для Вас сожжение Венеры - это плюс в копилочку вашего самолюбования и самовлюблённости. Обычно этот аспект так и трактуется. Про Южный Узел уже было сказано хорошо выше. Плюсом Весы - как знак, отвечающий за отношения, поражает своим присутствием в нём - Лилит. Она же, между прочим, аспектирует планеты-управители оси 5/11, которая тоже во многом отвечает за любовные отношения. Возможно, что и сама она находится не в 8-ом, а в 7-ом поле. И я не буду говорить о том - какая переборчивая

Серьёзных поражений карты нет. И замуж Вы, скорее всего, выйдете. Просто Вы рано задались этим вопросом.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Jane 40K
     11 марта 2015 (13:14)

Спасибо всем за ответы. Вы помогли мне проанализировать себя.

Да, наверно рано бить тревогу по поводу моего возраста и незамужнего положения. Но, давит окружение- все поголовно выходят замуж, а соцсети помогают рассказать об этом всему миру)))+ я только что рассталась с молодым человеком и страшно,что осталась одна в 25 лет, а мужчины уже смотрят на тех, кто помоложе (хотя я хорошо выгляжу)

Положение кету а деве в 7 доме скорее всего и дает желание,чтобы кто-то сильный взял на руки и перенес через все жизненные преграды, но надо идти по пути самостоятельности (1 дом)

Ariete
     11 марта 2015 (13:18)

mashina

Машуня, хорошо разобрала, проанализируй меня тоже. Взгляд со стороны, так сказать.


не астролог
mashina
     11 марта 2015 (13:29)

Ariete, ты уверена, что ты этого хочешь?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ariete
     11 марта 2015 (13:35)

Ariete, ты уверена, что ты этого хочешь?

А чего бояться, от натала не убежишь.


не астролог
mashina
     11 марта 2015 (13:36)

Да, наверно рано бить тревогу по поводу моего возраста и незамужнего положения. Но, давит окружение- все поголовно выходят замуж, а соцсети помогают рассказать об этом всему миру)))+ я только что рассталась с молодым человеком и страшно,что осталась одна в 25 лет, а мужчины уже смотрят на тех, кто помоложе (хотя я хорошо выгляжу)

Вы мужественно продержались всю тему, выражаю Вам респект

Понимаю, что в маленьких городах поедом могут заесть с этими замужами, а-когда-внуки, а-чего-одна и тд. Здесь нужно отвечать мягко, но настойчиво: спасибо, что интересуетесь, всё в порядке, но я не считаю нужным посвящать с личную жизнь кого-бы то ни было.

Мужчины смотрят на тех, кто помоложе, когда они не любви ищут, а секса: упругого, молодого тела. Во всех остальных случаях возраст лишь условность. И если за собой следишь, то и в 35 всё будет в ажуре. А по секрету, хотя Вам ещё 5 лет до этого жить, хочу Вам сообщить, что я только в 30 лет стала понимать и открывать себя как женщину, почувствовала свою сексуальность, женственность. И между прочим, молодые мальчики любят взрослых тёть Ко мне как-то два года назад пятнадцатилетний подкатывал. Люблю в них эту юношескую борзость

По Узлам у меня тоже есть загон. Мой Раху в 10-ом, а я всё пытаюсь по Кету в 4-ом дома отсидеться. То есть - жизнь пересидеть. Мне дома всегда лучше, привычнее, легче. Какие там социумы, какие реализации Книга, постель, холодильник, ноутбук и ничё больше не надо. С этим нужно работать. Не обязательно бросаться на амбразуру Северного Узла, просто уравновешивать их.

Вам удачи, обретения любви и расслабленности


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Аmentet
     11 марта 2015 (14:03)

согласна с mashina

могут заесть с этими замужами, а-когда-внуки, а-чего-одна и тд.

да, вот эта "штука" вообще ненасытная родите первого , будут спрашивать про когда-второй, и т.д., =предела нету

Живите для себя, не для толпы/её мнения , оценок, соц.сетей.

Это одна из предпосылок прожить свою собственную жизнь и оставаться счастливой.

никто из этих спрашивателей и оценщиков потом не возмётся решать ваши проблемы (..) да и не должен. Ну ,может, родители если смогут , немного и поддержат,- но надеятся даже на это сильно не нужно.

Ariete

тему уже когдато открывали для разборов?) Может, если делать новый разбор, то лучше там его разместить(?)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере