Форум на ОКУЛУС

Тема 33339, сообщений: 8

Автор Сообщение
Zoya FZ
     8 марта 2015 (14:59)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Изучаю астрологию, на начальном этапе. Хотела с вами посоветоваться о своих аспектах и есть ли в моей натальной карте указания на профессию астролога-консультанта. Я родилась 20.01.1981г., 02-15, с.Лазо Лазовский район, Приморский край. Асц. в в 12 доме, в 1-ом доме , в в 4-0м доме , в , в . Напишите какие аспекты должен иметь профессиональный астролог. С уважением, Зоя.

mashina
     8 марта 2015 (16:36)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=27785


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Alykele
     11 марта 2015 (19:26)

Зоя, да, сможете.

Но нужно будет долго учиться ( что вы, впрочем, умеете).

Будете ответственной, авторитетной, а если ещё научитесь не вступать с оппонентами ( которые будут Вам обязательно встречаться) в словесные драки- то

когда приступили к изучению Астрологии, если не секрет?


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Zoya FZ
     12 марта 2015 (07:03)

Здравствуйте, Alykele, спасибо за ответ, за то, что уделили на меня свое время. Я поняла про словесный спор , такая черта в характере присутствует, работаю над собою. Стала заниматься астрологией, более углубленно, осенью 2014г., до этого поверхностно, читала общие гороскопы. А, вообще, астрология меня захватила, каждый день познаю, вот меня и заинтересовало, стоит ли мне познавать астрологию, выйдет ли с меня профессионал. Ответ мне ясен, учиться, учиться, и еще раз учиться, но и терпение. Спасибо вам большое, можно мне задать вам вопрос, а вы сколько лет изучаете астрологию?

Zoya FZ
     12 марта 2015 (07:04)

Здравствуйте, Alykele, спасибо за ответ, за то, что уделили на меня свое время. Я поняла про словесный спор , такая черта в характере присутствует, работаю над собою. Стала заниматься астрологией, более углубленно, осенью 2014г., до этого поверхностно, читала общие гороскопы. А, вообще, астрология меня захватила, каждый день познаю, вот меня и заинтересовало, стоит ли мне познавать астрологию, выйдет ли с меня профессионал. Ответ мне ясен, учиться, учиться, и еще раз учиться, но и терпение. Спасибо вам большое, можно мне задать вам вопрос, а вы сколько лет изучаете астрологию?

Alykele
     17 сентября 2015 (16:46)

с 1993 года, комп был редкостью, всё считалось вручную, литература "на вес золота". Затем был перерыв, лет так на 10, а потом возвращение, уже в профессию получилось.

не пугайтесь, если Астрология Ваше Призвание, то Вы будете призываться и призываться нуждающимися)


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Darina ES
Асцендентный лев
     11 ноября 2015 (17:28)

Здравствуйте,уважаемые астрологи!

Астрологией увлекаюсь с 90-х годов.Но профессионально астрологией не занималась.Сейчас возникло сильное желание пойти учиться на астролога.Посмотрите ,пожалуйста, есть ли в моей натальной карте указания на профессиональное занятие астрологией.Я родилась 21.05.1979г. в 10-00 утра,Республика Башкортостан,г.Стерлитамак (ш.53.37,д.55.57).Спасибо заранее.


Все ,что ни делается, все делается к лучшему
Zoya FZ
     19 ноября 2015 (05:02)

Darina ES

Асцендентный лев, У вас Солнце в 11 доме, 11 дом относится к астрологии, там же на Куспиде 11 дома - Меркурий , которые отвечает за ум, обучение, контактность в оппозиции с Ураном ( Уран является управителем в астрологии - 11 домом, астрологией ), ваш ум способен изучить астрологию. Луна в рыбах психология и интуиция.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере