Форум на ОКУЛУС

Тема 33454, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Vedara
     18 апреля 2015 (12:07)

Все религии были "заточены" на воспитании смирения, ибо нет лучшего способа управлять толпой.

Кто-то твердил: "зато в следующей жизни...", другие: "перестань желать; будь счастлив тем, что есть". Они не запрещали "угадывать" судьбу, зато последняя религия нашла свой бренд: не давать людям даже шанса "подстелить соломку".))) Чтоб не чувствовали себя хозяевами судеб, а помнили звание рабов.)


Знаки-злюки
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 апреля 2015 (12:18)

А гадание это управление и манипулирование другим, а за это тоже бумеранг, управление чужой волей и судьбой((

Vedara
     18 апреля 2015 (12:29)

Детский спор.))) Астролог "с точки зрения науки" зазомбирует не хуже СМИ и библий. А если знаете предсказателей (кроме астрологов), легко управляющих "судьбами", дайте координаты. Хочу обратиться.))) Пусть исправят нашу общую судьбу.)


Знаки-злюки
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 апреля 2015 (12:47)

Не знаю как общую)) но судьбу подруг направила, себе во вред...больше ни за кого не берусь...

какой то предсказатель говорил я исполняющая желания... а мне какой прок от этого?...

Vedara
     18 апреля 2015 (13:29)

какой то предсказатель говорил

Вас зомбировал некий "предсказатель" вкупе с библиями, но и это не впрок: вы все ещё ищете ответы на вопросы. Бегите из астрологии, если для вас "счастье" - это семья и размножение. Энергии и внимания на всё может не хватить.)))

А предсказать общую судьбу несложно: никто живым с планеты не уйдёт!)


Знаки-злюки
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 апреля 2015 (13:45)

VitaPierre, выбрать из колоды только хорошие таро - это все равно что из книги страницы повыкинуть. Чем дальше идет разговор про таро, тем бредовее ответы Елка! Тьфу-тьфу-тьфу! Предсказания Таро вариативны, вы не знали?

ни чего тут бредового нет. Если предсказание плохое- надо перегадать. Но Таро на плохих предсказаниях умеют настаивать. Потому надо подстраховаться. Психика великое дело- настройка на позитив- без разницы каким способом, а лучше кол колом конечно

Смешная Жеманница
     18 апреля 2015 (14:03)

kali-sta, ну я так и знала, когда закончатся аргументы, начнется христианское блеяние "гадать грешнооооо" и помахивание пухлым пальчиком

Вот мои знакомые гадалки:

1. 29 лет, в разводе, есть прекрасный сын( не больной, не хромой, не отсталый), мужики бегают за ней толпами, но она привиреда и они ей быстро наскучивают.

2. 50 лет, была замужем, есть сын, но его воспитывает бабушка.

3. 25 лет, замужем

4. 47лет, замужем, двое детей, очень счастлива, но у нее вообще другое отношение к таро - как к инструменту самопознания и исследований.

5. 50 лет, парализована, насчет семьи-детей не знаю, но она занималась снятием порчи и черными приворотами, так что тут все очевидно.

Так что примерно 50/50. Как и в обычной жизни, если что А вот вы можете привести в пример 6 своих знаком негадалок, у которых все прекрасно и замечательно?)

Смешная Жеманница
     18 апреля 2015 (14:05)

VitaPierre, а вы считаете, что судьбу можно скорректировать настройками психики? Если вам суждено утонуть, а вы благодаря вашей избирательной системе нагадаете себе волшебное путешествие на корабле-вы все равно утонете.

Solo
     18 апреля 2015 (14:08)

Почему то никто не вспомнил Библию, что гадать нельзя...а раз нельзя, значит всегда будет наказание-жертва

kali-sta,

а зачем ее вспоминать-то ?! Такие запреты (здравое зерно!) есть и в Торе, и в Коране... да в любой религиозной конфессии. И ЧТО??? Зачем сюда, и вообще в любых "доконцанеясных" вопросах приобщать различные религии??? Здесь таких же просветленных, как те, что когда-то писали эти "источники мудрости" много-много веков назад, по пучку на квадратный сантиметр можно встретить . И каждый из просветленных идет своим путем. Эти источники для массы, которая не умеет думать сама и анализировать сами. Понимаете? А те, кто здесь, и в астрологии... они потому здесь и находятся, потому что делают СВОЙ ВЫБОР САМИ, думают СВОИМ УМОМ, и идут СВОИМ ПУТЕМ.

И САМИ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОЙ ВЫБОР! Боящиеся запретов не учат астрологию, не работают с таро и рунами, не знают каруну... Если для вас существуют запреты, если не уверены в своих возможностях, и астрология, - не ваш путь! Это нужно понимать твердо.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 апреля 2015 (14:18)

Соло!

я то понимаю! поверьте опыт большой, в том числе на лив эксперт...

а чего тут распространяюсь так долго и трачу время, так только для того, чтобы кто не знает ответственности осознал ее!

я очень хорошо знаю и вам много чего могу рассказать про это и про выбор каждого.

хорошо что вы прояснили популярно Астрокэт про нижний астрал, и я уверена многие, кто гадает на таро про это не в теме!

как им выбор делать тогда?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере