Форум на ОКУЛУС

Тема 33455, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Марина33
     16 апреля 2015 (00:51)

Selena27

а вы не чувствуете вотношении себя чего то подобного?то что вами не доволен партнер,ищет что тов вас,цепляет за всякую ерунду?

ведь упр 7-го дома в принципе должен описывать поведение партнера,отношение к вам.

раз упр 7 в падении-то и партнер чувствует рядом с вами не комфорт!ему что то всё мешает и не нравится-он же в падении!!!поэтому многие и не хотят таких отношений и напросто уходят от вас.

вот когда упр 7 в обители или в экзальтации то тогда партнер ощущает себя наоборот-очень комфортно и ему приято находиться рядом.

вот так как то...

Пташка
     16 апреля 2015 (06:04)

У меня куспид 7 дома на границе знаков, но в любом случае управителем будет слабая планета, либо в в 7 д ,либо в в 1.В Личной жизни не везет и скорее всего замуж я не выйду уже Но причина скорее во мне. У меня слишком большие требования. Мне или всё или ничего.

Slavena
     16 апреля 2015 (09:01)

У меня такое же абсолютно положение как у вас.

Дсц в Тельце, Венера в Деве в 10 доме.

У меня второй брак , и опять удачный

А что вас смущает?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 апреля 2015 (10:03)

impulsive_li, при марсе в 7 доме, человек ждёт инициативы от партнёра или от других людей.

Ну и, естественно, провоцируется конфликтная ситуация с партнером.

У партнера может быть солнце, асц, луна, марс в овне или марс в 1 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 апреля 2015 (10:03)

Пташка у вас в рецепции с


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     16 апреля 2015 (10:42)

Пташка

А у вас разве не бывает так - вы мужчину гоните, а он не уходит?

Claire
     16 апреля 2015 (11:37)

Управитель 7-го Луна в Деве. Ну, что сказать Оптимистичного мало, не могу согласиться с вариантом о том, что нет выбора и нужно довольствоваться тем, что есть. Проблема в том, что я выберу обязательно то, что потом доставит вагон недовольства и разочарования.

раз [Венера] упр 7 в падении-то и партнер чувствует рядом с вами не комфорт!ему что то всё мешает и не нравится-он же в падении!!!поэтому многие и не хотят таких отношений и напросто уходят от вас.

Все наоборот. Человек с упр. Дсц в падении (да еще и в Деве) всегда недоволен тем, что у него есть. И партнеры встречаются соответственные, даже с массой достоинств, способные превратить отношения совсем не в то, чего бы хотелось. Так и получалось, со мной рядом чувствовали себя очень неплохо, никто никогда не уходил, меня же в отношениях всегда что-то не устраивало и дело не в придирчивости, даже научившись находить компромиссы и снижать свои требования, судьба всегда преподносит именно такие отношения, что ими нельзя быть довольным до конца или можно, но очень недолго

Omeliya
     16 апреля 2015 (11:39)

У меня ДСЦ в управитель ДСЦ - в в 7 доме. С партнерами всегда было плохо, уж сколько я пыталась по сайтам знакомств искать - ну или я категорически не нравлюсь или мне ну категорически не нравится человек. Пару раз были романы на соответствующих транзитах, но быстро заканчивались потому что тоже "не то". Пару лет назад познакомилась с мужчиной. Вначале казался прям почти идеалом: говорить-то хорошо умеет. Сейчас живем вместе, но хочется сбежать: периодически у него начинаются приступы что я все делаю не так, не так масло режу, не так готовлю, к мнению моему особо не прислушивается и в быту мы плохо совместимы: я ложусь спать, а он еще телевизор смотрит до 4-5 утра, очень мешает, я более аккуратная и люблю, чтоб было дома уютно и красиво, а он категорически этого не понимает и делает так, как ему удобно, считает, что женщина должна подстраиваться под него и все. Даже, если сбегу, то понимаю, что вряд ли найду кого-то лучше, в моем-то возрасте и с моей внешностью...

Пташка
     16 апреля 2015 (20:15)

А у вас разве не бывает так - вы мужчину гоните, а он не уходит?

Milasha Такого не было если гнала то уходили. Я по молодости и глупости гнала всех подряд. Всё мне "не то пальто" Слишком низок, слишком высок, слишком глуп, слишком нагл, слишком скромен ,и т. д. Вот теперь одна, но и сейчас я не изменилась всё такая же критичная при завышенной самооценке. Виню в этом оппозицию в 7 д и в 1 на АСЦ. Сама я инициативу не проявляю, мне хочется чтоб мужчина добивался меня как в песне Верки Сердючки -точно про меня Вот такая я дурная, понимаю смешно, но переделать себя не могу.

АстроКэт
Марина
     16 апреля 2015 (21:31)

Да еще и северный узел в 4, в раке.

Смешная Жеманница, а что, такое положение узла мешает браку и отношениям? Важность семьи, рода, отчизны и т.д.-это же прекрасно


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере