Форум на ОКУЛУС

Тема 33459, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Arta
     17 апреля 2015 (19:09)

Plutonianka

Моя бывшая подруга-астроблизнец, видимо поэтому и бывшая)). Гороскопы у нас напряженные, Луны пораженные...

Соединение напряженных планет дает еще большее напряжение, а таких в наших картах 80%. Может был бы это мужчина сексом проигралось бы, а так скрытая (культурные же люди-то ) агрессия и раздражение, которое со временем накапливалось и переходило в прерывание отношений на несколько лет....так сказать отдых друг от друга. Потом скучали и опять дружили запоем...до очередного неприятия.

Но и чувствовалось конечно родство душ, понимание быстрое, считывание мыслей, поговорить об эзотерике любили...чего уж там))

Мне всегда казалось, что она живет неправильно как-то, а ей, что я что-то не то делаю в жизни...и мало того, до сих пор обеим так кажется

Аmentet
     17 апреля 2015 (19:22)

Arta

чувствовалось конечно родство душ, понимание быстрое, считывание мыслей, поговорить об эзотерике любили...чего уж там))

подруга детства 4 дня разница) *ей ещё моё имя нравилось, - потом свою дочку назвала так)

Судьбы у нас очень разные)

отношения после переезда я так и не возобновляла) так получилось) даже те, что были, захотелось закончить) *хотя одногодка Телец, которому я Юпитер ставила на его Солнце, очень не хотел "отпускать")

Plutonianka

МЧ был в молодости (правда, иностранец, датчанин)

Было приятно общаться, очень нравилось танцевать вместе) Просто мечта

Но , вот, в большое "взрослое" влечение это не переросло) ИМХо, возможно как раз роль сыграла эта "однополюсность" одинаковость) Ещё возраст) до двадцати лет, - человек как правило ещё сильно молод.. чтобы рассматривать шанс на серьёзные отношения(?), с созданием семьи))

Как уже сказано, мы ищем партнёра, который больше дополнит нас.. чем усилит то, что есть(здесь больше "проблемы" имеются ввиду).

Наверное, от натала ещё зависит. Но, верю, что везунчики есть

Raspberry
     17 апреля 2015 (20:10)

Raspberry.... У вас есть примеры?

Плутонианка, примеров много, как хороших взаимоотношений, так и не очень. В таких союзах все зависит от типа личности каждого. Кто то более зрелый, кто то нет

Еще об этом Кваша писал в своем структурном гороскопе.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Plutonianka
     17 апреля 2015 (23:21)

Amentet

Очень интересно, особенно про датчанина.

Я пока с своим астроблизнецом переписываюсь, встречаемся завтра. Сетка домов конечно разная, его намного более удачная. Буду также надеяться, что нам не будет особо скучно так как родились в разных странах, характеры определились по разному из-за социума.

Arta Мы точно не одного пола . Спасибо за опыт.

Plutonianka
     17 апреля 2015 (23:24)

Интересно, при рассмотре сетки домов, какум мне лучше брать: наальную или релокационную? При переезде она у меня очень сильно поменялась.

Аmentet
     17 апреля 2015 (23:52)

Plutonianka

да, вживую своего астроблизнеца всегда интересно лицезреть)) может впечатление ещё поменяться)) И про сетку домов не торопитесь делать выводы , - что нас не убивает, то делает сильней))

Хорошо, Венера уже расходиться в оппозиции к Сатурну)) Квадрат Марс Юпитер не цепляет вас? А то я его уже почувствовала, - воевала сегодня в сырном отделе))

Вообще, вспоминая того датчанина, - у меня очень необычное впечатление было от общения. Вот как будто со своим братом разговариваешь , но с родным братом у меня и одинаковый ASC, и Луна в одном гр.(..). И брат у меня на 6 лет младше.

Ну, правда, то ещё возраст такой был, - парни позже взрослеют))

Seide
     18 апреля 2015 (00:09)

агрессия и раздражение, которое со временем накапливалось и переходило в прерывание отношений на несколько лет....так сказать отдых друг от друга. Потом скучали и опять дружили запоем...до очередного неприятия.

У меня тоже такая подруга была, точнее работали вместе, так и сдружились. Но эти перепады от "дружунимагу" до "ненавижуубью" происходили до нескольких раз за рабочую смену

Она родилась раньше меня и у нее еще , на момент моего рождения аспект уже разошолся и луна сделала трин с юпитером, потому мы в общем и целом разные. Но первое впечатление от нее было неприятное, я еще тогда подумала, что она без стука и не снимая обуви заваливается к людям в голову и начинает там психоанализ К астрологии я тогда не имела никакого отношения.

Plutonianka
     18 апреля 2015 (05:40)

Хорошо, Венера уже расходиться в оппозиции к Сатурну)) Квадрат Марс Квадрат Юпитер не цепляет вас? А то я его уже почувствовала, - воевала сегодня в сырном отделе))

Еще как цепляет, а также , но я столько раз ходила на первые встречи/свидания при хороших и плохих аспектах, что замучилась просчитывать и тихо забила на это дело.

Я на прошлой неделе всем разгону дала....

Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     18 апреля 2015 (15:43)

Слово в защиту ровесников Не совсем астроблизнецы, но... С будущим мужем разница 3 дня. 4 года вместе, у обоих - первые серьёзные отношения, до этого всё было "не то". Луны и Венеры уже в разных знаках, может, поэтому ощущения полного зеркала не возникает.

Было и мимолётное знакомство с человеком старше меня на час. Мутный призрак дежа вю, притяжение и отталкивание одновременно. Больше не виделись, так что за свой дальнейший аттитюд не поручусь.

Vedara
     18 апреля 2015 (15:49)

Знала пару, родились в один день, дружили с юности, в браке много лет (гороскоп не помню, они примерно 1945 г.р.). Благополучная гармоничная пара.

Дараган подчёркивал, что ровесникам легче найти взаимопонимание, т.к. многие планеты в соединении, и если они - управители Асц, Дсц, 5 дома - то тем более благоприятный прогноз.


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере