Форум на ОКУЛУС

Тема 33460, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Athena
     17 апреля 2015 (18:03)

Ну что за чушь про . Такое же желание получить физическое удовольствие как и у всех, только желание в 10 раз меньше чем у

Seide
     17 апреля 2015 (21:39)

Если на нас с мч смотреть, то мы по идее из постели не должны вылезать. Он стелиумный скорп. Остальные планеты рак и козерог. Марс соединение плутон в 5 доме. Раху в 8 доме.

Я телец, марс в козероге в 8, имеет секстиль к луне в скорпионе. Солнце оппозиция плутон.

Ну может раз в месяц до близости дойдет дело..

Валю на его криво вставший мне на марс сатурн в мой 8 дом. А так же его плутон точно на моей луне скорее подавляет. Я постоянно хочу спать и чувстую усталость, мого раздражения, которое я прячу.

Хотя раньше у меня вокруг секса вся жизнь крутилась

Был как-то мужчина, мой марс попал ему между его солнцем и юпитером в козероге ко мне в 8 дом, я была как похотливое животное

Аmentet
     18 апреля 2015 (01:04)

Seide

Ну может раз в месяц до близости дойдет дело..
это как у семейной пары))

пошла посмотреть на свою синастрию тоже

нда.. точный до градуса секстиль его Сатурн и моё Солнце ( Вулкан и квадрат от натального Плутона в натале). Точняк, - "наковальня") Другой бы давно не выдержал)

Из планет в восьмой дом никто ничего не ставит (ну , если не считать субпродукты , мою Лилит например). Его Лилит в двух гр от моей .

Пятый дом: он ставит на куспид мне Меркурий Солнце.

Результаты более чем скромные) Гендерные ,- широкая оппозиция)

*

Зато я только что заметила, что мы оба друг другу ставим Юпитеры на куспиды 9 домов. Может поэтому и эмигрировали вместе.)) Если бы не его Юпитер , - у меня 9 дом с Сатурна начинается) С таким шибко не сбежишь за бугор)

=====

Темперамент (потребность в сексе) в карте

вообще, вот , сказать , что этот самый сильный темперамент однозначный плюс , сложно . Те , что попрохладнее, лучше могут (ИМХО) держать , управлять ситуацией.

Ну, типа, - это их добиваются, а не они Хотя , до определённой границы, - совсем уж фригидных (обеих полов) никто не любит

С мужем у меня "обмен пленными" только по одной причине удаётся, - то ,что у меня частота , у него это длительность

Seide
     18 апреля 2015 (01:15)

это как у семейной пары))

из 10 месяцев отношений, 7 месяцев совместного проживания. Но все эти эффекты я чувствовала с первой встречи. Просто мой марс за время транзитов по нему урана и плутона так разбушевался, что я не видела в этом ничего плохого. Многие говорили мне, что я стала спокойная, со мной стало легче.

rhodos
     18 апреля 2015 (15:02)

Seide , вроде аспект между Луной(ж) и Плутоном(м), ещё и в Скорпионе, должен давать сумасшедшее притяжение, неужели у Вас не работает? Или только со стороны мужчины? Буду рада, если ответите, т.к. именно аспект (соединение в )Луна -Плутон интересует очень, как он работает?

Геката75
     18 апреля 2015 (15:11)

От себя добавлю, что есть разница между зооморфными огненными и зооморфными земноводными знаками. Огню нужна страсть и он избирателен по отношению к партнерам, а земноводным часто все по-барабану.

Думаю, что не только в любит преувеличить потенцию . Был у меня знакомый с в . Хвастался, что может хоть несколько раз в неделю .


17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     18 апреля 2015 (15:27)

По поводу в . Заметила, что Луна в таком положении работает намного сильнее, чем Солнце в . Солнце дает интерес к теме, но именно проявляется в виде высокой потребности.


17.11.75, 10:40, Киев
Milasha
Милана
     18 апреля 2015 (17:50)

Геката75, я земноводное и зоо... блин и я обожаю страсть и как-то совсем не по барабану. я вот думаю, может потому что у меня .

Перепелка
     18 апреля 2015 (18:38)

Огню нужна страсть и он избирателен по отношению к партнерам, а земноводным часто все по-барабану.

и я обожаю страсть и как-то совсем не по барабану.

Девушки, это как я всем доказываю что терпение у меня ангельское, а мне все время говорят что нетерпеливая.

Короче относительно всё.

Относительно одного будет "завышено" относительно другого "занижено", даже при разных синастриях проявления могут качнуть как в одну так и в другую сторону.

Есть подруга , , (предположительно про ) похотливая до безобразия. С её слов больше двух дней без секса не может и ей все равно с кем тогда. Сетку домов не знаю. Не думаю что все к имеет планеты в тех ж знаках имеют такой темперамент и не помеха

Геката75
     18 апреля 2015 (18:57)

Milasha, а у вас тау-квадрат из , и или и в ?

Думаю, что есть большая область "серого", между полюсами - секс только по огромной любви и страсти или секс со всем, что движется (или не движется, если очень хочется). Это мы не про любовь говорим!

Со мной лично пограничные состояния безумной и ослепляющей страсти давно не случались (видимо, потому что в ). Часто испытываешь разные градации симпатии, любви, очарования от личности, интереса и т.п.

Пока нашла 3 подходящих варианта, стольких пришлось отбросить.. (почему 3, к вашему вопросу в другой ветке - потому что не хочется выжимать из одного мужчины всю жизненную энергию, из альтруизма, так сказать ).


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере