Форум на ОКУЛУС

Тема 33461, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     17 апреля 2015 (14:43)

Здравствуйте! Подруга хочет познакомить меня со свои пасынком. Он для меня очень хорошая партия, а вот я для него.. Сомнения у меня на этот счет. Хотелось бы знать есть ли будущего у этого знакомства.

Широта: 60°05′50″ с.ш.

Долгота: 19°56′05″ в.д.

Время 11:50 +3GMT

Мч загадала Юпитером ( потому что успешный, при деньгах, с положением в обществе и вообще шикарный). Себя Венерой. Вопрос задан в день Венеры и в час Юпитера- это имеет значение?

Ну вот первое что бросается в глаза, что он делает ко мне секстиль, между нами могло бы что то получится, но он делает квадрат к Мекурию и Марсу в Тельце- похоже, что знакомства просто не состоится. Между моей Луной в десятом доме и Юпитером трин- или все таки что то завяжется? Дом партнерства в Водолее- не очень то для партнерства, конешно. Видать на многое рассчитывать не приходится. Уран в Овне в десятом доме- может все таки будут официальные отношения? Каспию пятого в Скорпионе, а Плутон из шестого тринит Марс в Тельце, но квадратит Луну в Овне в десятом. Похоже, что если что то и начнется, то закончится для меня печально уважаемые форумчане, помогите новичку пожалуйста


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Julia1979
     17 апреля 2015 (14:46)

Прошу прощения, куспид пятого в Скорпионе.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Лунная Дева
     17 апреля 2015 (16:48)

Мч загадала Юпитером ( потому что успешный, при деньгах, с положением в обществе и вообще шикарный).

Что значит загадала? Это хорар или что?

Julia1979
     17 апреля 2015 (17:47)

да, а что я неправильно сделала? я так поняла, что надо сигнификатор людей загадывать? я непра вильно поняла?


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
     17 апреля 2015 (18:53)

))) Надо точное время и место возникновения вопроса назвать)) - и карту дать на обозрение.

И не "загадывать" человека, а смотреть по управителю дома, который символизирует этот человек

И это НЕ 7-ой

https://briah.ru/
Julia1979
     17 апреля 2015 (19:02)

понятно, постараюсь. Я в Антарес делала. Не очень то в современных технологиях волоку, не знаю как карту выкладывать,поэтому сразу выложила время, когда задавала вопрос и координаты города, где живу

я седьмой смотрела, потому что хочу знать , возможно ли что то серьезное, с продолжением. Другие варианты мне не интересны.

"Загадывать"- это у меня от таро понимаю, что нежный слух астрологов это режет

Значит мне надо смотреть пятый дом, который включает в себя Стрельца? или Рыбы тоже смотреть? там куспид девятого и МС.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Julia1979
     17 апреля 2015 (21:26)

Получаеется только вот так((

Юпитер соуправитель пятого, но там Сатурн в оппозиции с Венерой (расходящийся орб 2 градуса). куспид шестого тоже в Стрельце и там Плутон в квадрате с моей Луной. И как уже писала выше, Юпитер делает квадраты к Марсу и Меркурию в доме которым управляет Венера. Ощущение, что всякую инициативу знакомства мч отвергает. И потом Луне в Овне не совсем, мне думается, комфортно- наверное не мой вариант. В общем, думаю, не стоит и затеваться с этим знакомством.

уважаемые астрологи, как вы думаете?

смотреть картинку

09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Dr.WEB
     17 апреля 2015 (22:11)

Между вами и МЧ могут быть взаимные дружеские отношения, Венера в его 5-м доме, Сатурн в вашем 5-м доме, может быть сексуальный интерес. Аспекта сходящегося нет, Сатурн ретроградный, скорее всего МЧ передумает.

Julia1979
     17 апреля 2015 (22:17)

спасибо за отзывчивость! а как вы пятый дом Юпитера посчитали?


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
АстроКэт
Марина
     17 апреля 2015 (22:26)

а как вы пятый дом Юпитера посчитали?

думаю, брал 5 дом от 7.

И это НЕ 7-ой

А почему не 7? Партнерства же тема затрагивается. Любви между ними пока нет и не факт, что появится


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере