Форум на ОКУЛУС

Тема 33464, сообщений: 8

Автор Сообщение
karina765
     18 апреля 2015 (03:47)

поссорились с подругой, изначально вина лежала на ней, но и я могла отреагировать иначе.

в итоге рассорились в пух и прах, не разговариваем уже год. На момент ссоры вмешался еще один человек и спровоцировал ухудшение ситуации, в чем он раскаивается, но не предпринял никаких реабилитирующих действий.

С подругой как-то случайно давно встретились, она все побагровела на лицо,я первая поздоровалась и прошли мимо, она не сама была. Если ей все-равно было бы, чего так краснеть

мне не хватает ее общения, ей возможно тоже. все-таки 14 лет дружбы и много чего связывало. зла на нее не держу.

интересует такой вопрос-помиримся ли мы с ней?

Харьков, 03:21, 18 апреля, поправка +3

беру за себя , ,

-хочу помириться и наладить общение.

ретро-тяготит прошлая ссора и возвращаюсь к ней

она по 11дому это и

попал в 1 д кверента, указание что она тоже думает обо мне и есть интерес. Нов то же время к 1 дому.

запуталась.

благодарю всех кто глянет темку


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Dr.WEB
     18 апреля 2015 (10:28)

Вы Сатурн, Луна.

Подруга Юпитер.

попал в 1 д кверента, указание что она тоже думает обо мне и есть интерес. Нов то же время к 1 дому.

Вы заинтересованы в подруге, она до сих пор злится на вас. Пока вы с подругой не помиритесь.

-хочу помириться и наладить общение.

Аспект расходящийся, указывает на прошлые события. На то, что вы хотите помириться и наладить отношения указывает рецепция, Сатурн в обители, триплицитете и терме Юпитера.

АстроКэт
Марина
     18 апреля 2015 (14:56)

интересует такой вопрос-помиримся ли мы с ней?

Мне кажется, сначала надо что-то предпринять для сближения и примирения, а потом уж спрашивать.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Annija
     18 апреля 2015 (16:07)

Карина!

А какова ситуация в транзитах? В 11 доме что тварится? Цто через него сеичас идёт? Кто/как аспектирует управителя 11-го и планети, которие находятса в 11-ом.. Какова вобсче ситуация 11-ого дома?

Лунная Дева
     20 апреля 2015 (09:00)

karina765, почему в хораре Ваш 2 дом так сильно выделен? Ссора из-за денег произошла?

karina765
     20 апреля 2015 (18:36)

да, подруга сломала рабочую аппаратуру. обещала исправить, но не сделала что обещала. при том понимая что у меня средств на это не было((((((и сама предложила больше не общаться. я ее уже простила, но она судя по трактовкам выше...


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Лунная Дева
     20 апреля 2015 (20:31)

По хорару не видно что вы помиритесь. Может и к лучшему? Настоящие друзья так не поступают.

karina765
     21 апреля 2015 (02:14)

не знаю. мне ее очень не хватает на самом деле. такого общения как было больше нет ни с кем.

почему же она еще обижается на меня по хорару???

я этого не понимаю. ведь она поступила изначально нехорошо и вина была на ней а не на мне.

она 2 раза пыталась чинить, но ремонту не подлежит.

видимо считает что и так сделала слишком много..


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере