Форум на ОКУЛУС

Тема 33466, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     18 апреля 2015 (16:32)

Дорогие астрологи, кто сталкивался с подобным аспектами в картах? Как вы и прорабатываете?

Если смотреть натал

в 6ом доме в 9ом доме и в 4ом доме,

По локалу:

в 5ом доме в 9ом и в 3ем.

Проявление аспектов, чувствую больше по домам "локала", т.е. отношения с обществом и в сфере творчества.

Ни одного положительного аспекта к Луне нет Эмоциональность действительно зашкаливает

У кого есть такие квадраты и как они проявляются?

Milasha
Милана
     18 апреля 2015 (17:43)

У меня такая.

Устаю от домашних дел, которые вообще никогда не заканчиваются. Пришла с работы еле живая (как всегда с переработкой часа 1,5) пожарила котлеты. гречку отварила - и все - никаких вам изысков, ужин готов Какой-нибудь манник или запеканка только в выходные. Кофе с утра в выходной люблю целый час пить и не шевелиться Однозначно я дома не рабочая пчела. Все заставляю себя делать. Машина-автомат, посудомойка - мои друзья. Еще бы робота-уборщика купить

Moonlight
     18 апреля 2015 (18:56)

У меня очень похожий тау-квадрат, только вместо Венеры - Меркурий.

в в 9 доме на вершине тау-квадрата,

в в 6 доме,

в в 12 доме,

.

До сих пор так не поняла, в чем и как этот тау проявляется.

Savitri
     18 апреля 2015 (21:30)

У меня Тау из Луны в 10, + хирон в 7 и в 1. Луна еще и , но он уже в по орбису никак не попадает.

Работает очень мощно, с детства и практически постоянно. Основная конфигурации моей карты, не считая бисекстиля, в который тоже входит и . Ненормальная эмоциональность, скорее даже пограничное состояние, чего скрывать... А что еще можно ожидать от огненной Луны , , , еще и в элевации? Всегда были и есть проблемы по 7 дому (сложный брак и другие неприятности, например суды), по 10 (с карьерой вечно сплошные недоразумения и стрессы, хотя и особого желания ее делать никогда не было). Всегда мечтала не о карьере, а о полной самореализации, но и с ней тоже напряг, пока так и не удалось по-настоящему реализоваться. Учитывая, что в 1 в точном , который с У10 в 10 (все планы обычно срывались, давно стараюсь ничего всерьез не планировать), а У1 в 1 не имеет связей с 10, наоборот с МС. В общем этот Тау-квадрат мне особо расслабляться не дает, так всю жизнь и держит в эмоциональном напряжении..

Milasha
Милана
     18 апреля 2015 (22:03)

Вот я маня, даже свои аспекты не написала)))) Вот такая она и есть. Может я так стрессов избегаю. Устаю, потому что , а устаю после работы ещё потому, что . Кстати на квадрате к Марсу частенько что-нибудь пригорит или например стану цветок пересаживать - горшок с землёй уроню))))

действует не всегда, но в этом состоянии я обычно застреваю на какой-то период. Могу и поубиваться и порыдать, а потом как рукой сняло.

Если мою напрягать, не давать спать, например, могу и психануть

Galvanize
born free
     18 апреля 2015 (22:58)

Возможно, у вас очень властная мать?луна в фиксированом знаке? У меня луна тоже в 5 ,очень властная мать

Milasha
Милана
     19 апреля 2015 (10:05)

Гальванизка

Незнаю, мне не мне был вопрос про в фиксированном знаке... У меня . У моей мамы в какой-то степени руководящая должность, она - главный конструктор, но никакая она не властная. Вот гиперопека у неё бывает, она порой стремится меня оградить от домашней работы - то еду какую то нам приготовит, то ещё что. Но я стараюсь всё-таки сама. Вот у отца - да, тяжёлый характер, но мы с ним нашли компромисс - вместе поржать. У меня и - под музыку домашние дела делаются легче. Ещё с в легче, когда кто-то сидит с тобой на кухне, даже если ничего не делает или молчит. А вообще, я могу какое-то время привыкать или барагозить, но в итоге со всеми людьми нахожу баланс и уживаюсь.

Amurka
     19 апреля 2015 (15:45)

Milasha, про домашние дела прямо в точку! Подруга, которая жила у меня постоянно ругалась - типо ты же девушка, почему не убираешьне чистишьне моешь и т.п. Убираю лишь по мере необходимости, когда станет совсем грязно или перед приходом гостей.

Amurka
     19 апреля 2015 (15:53)

У меня , отношения с мамой действительно были очень тяжелые в подростковом возрасте, близости и доверия там не было, она умерла от болезни. Сейчас все еще работаю с родовой кармой и сценарием по женской линии.

Отношений нормальных нет давно. Да, и есть такой любопытный факт...первый МЧ, после расстования, с которым были 2,5 года вместе стал наркоманом, второй, которого любила, с которым было общение но отношений толком не было 3 года, за время нашего общения обзавелся психической болезнью, до тех пор пока мы не прекратили общаться, и пока его полностью не забыла - внезапно стал нормальным адекватным парнем. Сейчас есть любовник, около года, с которым тоже нет "серьезных" отношений, но за последний год, из обаятельного парня, любимца женщин, да и людей в принципе, стал агрессивным, влез в долги, отовсюду его поувольняли Я вот думаю, совпадений много, уж не мой ли квадрат шалит

Почти уверена, что если сейчас у меня пройдут на него гнев обиды, желание быть вместе, что через пол годика вернеться с норму Хотя может, конечно я мнительная слишком, но больно уж странные совпадения

Мариша
Солнечный ветер
     19 апреля 2015 (19:26)

У меня тау в 8 доме в . Проигрывается по всякому, плохое настроение убиваю уборкой, мытьем посуды , стиркой. Стараюсь не доводить себя до конфликтов.


Я счастливая !!!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере