Форум на ОКУЛУС

Тема 33509, сообщений: 5

Автор Сообщение
Jane 40K
     30 апреля 2015 (14:41)

Такая вот ситуация сложилась у меня в транзитах... сейчас и до декабря 2015 года ТР Сатурн поражает Луну(квадрат) -У6 и Юпитер(оппозиция) - У10...в декабре 2015, как только он "Отпустит" эти планеты войдет в 10 дом... даже не знаю что и думать... я сейчас стою на бирже труда, так как хочу устроиться в гос. или бюджет. организацию.

Мелькает призрачная надежда,что вхождение Сатурна в 10 дом даст трудоустройство, а не проблемы с ним... В натале Сатурн не плох-в Козероге. правда в 12 доме и в соединении с ретро Нептуном....

Все же как по-вашему, чего ждать от такого периода?

ВАИ
     30 апреля 2015 (14:44)

Jane 40K

Тему ниже прочитайте)

Jane 40K
     30 апреля 2015 (19:56)

ВАИ

Тему ниже прочитайте)

ну ситуации все же разные... мне вот работу никто не предлагает и вопрос в том не "будет ли хуже", а не "будет ли лучше"...

однако тему я почитала и все же надеюсь,что тр. Сатурна по 10 даст работу.

Файно
     1 мая 2015 (17:15)

У меня сейчас Сатурн только перестал квадратить венеру ( упр. 6 и 10) оочень долго не могла найти работу. Сейчас наконец устроилась

Jane 40K
     1 мая 2015 (19:52)

Файно

У меня сейчас Сатурн только перестал квадратить венеру ( упр. 6 и 10) оочень долго не могла найти работу. Сейчас наконец устроилась

я в такой же ситуации-не могу устроиться на работу...хотя справедливости ради с этим всегда были проблемы


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере