Форум на ОКУЛУС

Тема 33562, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Valencia
     21 мая 2015 (11:40)

Всем привет!

Волнует вопрос:

Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшее время?

Вопрос задан 21.05.15 в г.Киеве в 11:27 по местному времени

Я - и

в в 10-м в сходящемся соединении с через 6,5 ед.времени, еще наблюдается через 7,5 (узлы обычно не учитываются, может это какая-то кармическая встреча? )

в обители в сх. через 4,3 ед.времени

Очень смущает оппозиция и квадратуры от

карта вопроса проблемно выглядит.

Помогите, пожалуйста, разобраться что к чему

Будет не будет...

важная тема сейчас для меня

Valencia
     21 мая 2015 (11:42)

вот так карта выглядит у меня

смотреть картинку
Alena.P
     21 мая 2015 (13:04)

Valencia,

я хотя в хорарах и не спец, но попробую представить свой разбор.

Вы , он (потенциальный серьезноотношенец) - , так как Десц в , а в хорарах участвуют планеты септенера.

в последнем градусе , вот-вот сменит знак - у Вас что-то изменится, обстоятельства или внутреннее состояние, и через 2 ед. времени будет аспект с . По символике планет можно сказать что будет возврат к бывшим отношениям ( - прошлое, да еще и в ретро фазе). Но оппозиция аспект неблагоприятный, поэтому вряд ли что-то сложится. До марса солнце не дойдет, так как есть прерывание аспекта сатурном, поэтому его не рассматриваем.

Относительно не вижу противоречий тому, что сказала выше. Это указывает на любовный характер отношений с .

Так что ждите людей из прошлого, тем более тоже ретро.

Лунная Дева
     21 мая 2015 (13:24)

Солнце в последнем градусе Тельца, т.е без курса, в соединении с Альционой - звездой печали. Луна идет на соединение с Венерой, но в хораре Венера управитель 3, 10 в 11 и к отношениям не имеет отношения, извините за каламбур. И куспид 4д, описывающий окончание дела, на Via Combusta. В ближайшее время думаю ничего не будет, но это не значит что не будет вообще никогда.

Valencia
     21 мая 2015 (13:28)

Alena.Pспасибо за отклик!

Присмотрелась, похоже что и с аспект до выхода из знака сделать не успеют...

аспект ожидается через 1,8 ед.времени, а Солнце в 29 градусе и ретро Сатурн в 1-м

можно ли из этого вывод сделать что обстоятельства скоро изменятся и вопрос потеряет актуальность?

Valencia
     21 мая 2015 (13:29)

Лунная Дева, спасибо за ответ!

Ласковый и нежный зверь
     21 мая 2015 (14:10)

Valencia,

такое впечатление, что Вас волнует работа, а не отношения

Ответ на вопрос-нет.

Valencia
     21 мая 2015 (14:40)

Ласковый и нежный зверь, есть такое. Планирую менять скоро сферу деятельности, думы думаю.

Но вопрос отношений волнует не меньше.

Жаль, что хорар не сулит ничего хорошего, а так хотелось...

Что-то застой по всем фронтам наступил

Valencia
     21 мая 2015 (14:51)

В общем, ответ ясен ( сделала себе заметку на будущее про сигнификаторы в последних градусах).

Всем кто откликнулся спасибо! и побольше позитивных хораров

Mystery Cat
консультирую
     21 мая 2015 (14:54)

Любопытный хорар на ингрессии основного сигнификатора

Valencia,

поскольку речь о любовных отношениях, Ваши сигнификаторы - Солнце (личность), Луна (эмоции) и Венера (женская сущность, сексуальность). До недавнего времени (буквально, до момента задания хорара) Ваша личность пребывала во власти женских потребностей ( ) и в экзальтации эмоций ( ). Хорар задан в момент перехода Солнца в другой знак - в момент Вашего перехода от эмоций к попытке разумно осмыслить ситуацию.

А что говорят эмоции?

Венера во власти Луны, Луна в своем знаке, Раке, погружена в интересы рода, семьи - не просто отношений, а отношений именно серьезных... НО! Отчего Вы так категорически, обеими планетами-сигнификаторами не принимаете реальные отношения - Сатурн? Изгнание в рецепциях - это какие-то очень серьезные претензии... "все мужики - козлы"? или какие-то личные обиды, незалеченные раны, негативный опыт?

Оппозиция Солнца с ретроградным Сатурном может говорить о возможности встречи с прошлым - для окончательного расставания с ним и освобождения. Это может быть (если понадобится) и встреча с конкретным человеком из прошлого (с которым, вроде, даже расстались друзьями, но, наверное, не до конца расстались). Ретроградный Меркурий, во власть которого переходит Солнце, весьма способствует переосмыслению ситуации.

Итого, карта советует - чтобы получить возможность новых серьезных отношений, сначала избавьтесь от груза прошлого негатива, измените свое отношение к отношениям. А там, глядишь, и обстоятельства переменятся к лучшему


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере