Форум на ОКУЛУС

Тема 33565, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     23 мая 2015 (08:44)

Всем

Интересует то, как вы чувствуете свои Узлы субъективно, психологически. Например, пр сравнению с близкими людьми.

Я нашла в своей базе данных 3х человек с директеыми Узлами. Не могу сказать, что их жизнь как-то проще, но им удается успешно плыть по течению.

По себе лично чувствую, что существует какая-то фатальность и что свобода выбора у есть только в узких рамках (у меня Узлы директные и СУ в с ). Никто из моих знакомых с ретро Узлами предопределенность в жизни не чувствует или особо не рефлектировал на тему никогда.

Собственно,,я разницы особо не заметила, никакой особой уникальности в обладателях д. Узлов тоже.

Было бы интересно ваше мнение по этому поводу.


17.11.75, 10:40, Киев
karaira
     23 мая 2015 (08:59)

У меня директные, я уже трактовки не помню, не помню точно, что дают директные узлы. Про предопределенность - вот уж то, чего нет. Хочу делаю, хочу не делаю, решения зависят от меня, и это периодически пугает, я такую ответственность не всегда выдерживаю. Но жизнь у меня сложнее, чем у некоторых знакомых, но там дело уже не в узлах, а в негативе других положений карты.

Из Сущинской про директные узлы вспоминается, что такой человек с особой миссией своей, и что живет он для ее выполнения. Т.е. его жизнь может быть ничем не примечательна, а потом бац, и что-то происходит. Т.е. какое-то время человек ничем не обременен, в отличие от ретро узлов, и живет только ради этого бац, которое непонятно, когда произойдет. Трактовка очень вольная, пишу так, как осело у меня в голове, книги под рукой нет.

karaira
     23 мая 2015 (09:02)

Вот отрывок из Сущинской http://forum.oculus.ru/?it=14501&m=sr

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 мая 2015 (10:33)

Дайте дату директных узлов!?

Никогда не встречал!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
impulsive_li
     23 мая 2015 (10:57)

Вы шутите или реально?

25.06.1963

28.01.1991

Milasha
Милана
     23 мая 2015 (11:13)

У моего одноклассника такие узлы. Алкашня. Бе. Не в этом мире находится, а где-то в параллельном. Был как то пущен слух, что он умер. Я даже с кем-то это обсуждала. Другой одноклассник сказал, что в переносном смысле это где-то так и есть.

Ну там еще конечно ВЛУ соед. Нептун (правда орб 3 гр.), но главное, что это все в квадрате к оси Асц-Дсц.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 мая 2015 (15:01)

Вы шутите или реально? [Большая ухмылка]

25.06.1963

28.01.1991

Построил в uranus6 и astrolog.exe - нет ни какой ретроградности .


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Татьяна М
     23 мая 2015 (15:35)

Дайте дату директных узлов!?

Никогда не встречал!

Эфемериды можно посмотреть

Геката75
     23 мая 2015 (15:43)

Очень удобный интерфейс в astrotheme.com.

20.08.72

1.06.66


17.11.75, 10:40, Киев
karaira
     23 мая 2015 (15:55)

Я строила в sotis и там ретро что мои, что Гекаты75, хотя в Zet всегда показывало, что директные. Я доверяю zet

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере