Форум на ОКУЛУС

Тема 33575, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     27 мая 2015 (14:35)

Или даты более полные. Какое число и месяц рождения этих людей?

Пардон (во всем виноват, конечно, ретро )

М: 26.04.75, 23:15 Бердянск (Запор. обл, Украина)

Ж: 16.02.78, 15:30, Кривой Рог (Днепропетр. обл, Украина)


17.11.75, 10:40, Киев
     27 мая 2015 (14:35)

Смотрю не только аспект между управителями 1 и 7, но и аспекты в 7-ой, включая от символических управителей.

https://briah.ru/
Геката75
     27 мая 2015 (14:38)

Seide, , в случае с женщиной возникает этический вопрос. Не могу ей сказать, что мужчина непригодный (хотя это и так всем ясно), потому что в ее случае, это или он или такой как он (первый мужчина был точно такой же) или одиночество.

(смешное совпадение, что оба мужчины были довольно маленького роста, видимо, так дсц в проигрался).

Lёwka , то есть если асц. одного попадает в 7д другого, то это уже можно считать событийной связью?


17.11.75, 10:40, Киев
Seide
     27 мая 2015 (16:43)

в случае с женщиной возникает этический вопрос. Не могу ей сказать, что мужчина непригодный (хотя это и так всем ясно), потому что в ее случае, это или он или такой как он (первый мужчина был точно такой же) или одиночество.

Хм.. А что с ней не так, что у нее только такие опции?

Может ей попробовать по сторонам глядеть, самой инициативу в отношении мужчин проявлять.. Не знаю что там с внешностью, но судя по карте она худенькая или нормального телосложения. не глупая, всесторонне развитая, с ней интересно и легко общаться, разве нет? Может и получше найти себе. Упр 7го то во льве, уж можно планочку то поднять..

Геката, ну вы то умная женщина, сами понимаете, что неземного счастья с этим челом у вашей знакомой не будет, сколько в звезды не гляди. Ваша задача тут попытаться ей это сказать.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     27 мая 2015 (17:36)

всем

В данной синастрии есть аспект от упр. 7 дома М к упр. 7 дома Ж .

У Ж. асц/дсц в 30 гр Рака/Козерога, до конца знака 49 минут, при таком раскладе НЕ будет влияние как управителя 7 дома, чистым, по любому при деле, хоть как второй управитель 7 дома.

Даже по событиям брака похоже на влияние и насколько точно время рождения? Ректи?


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Геката75
     27 мая 2015 (17:37)

Seide, так и есть, она умная, интересная и симпатичная (совершенно нормальная внешность). Я вижу только астрологическую причину ее проблем, потому что других как бы нет.

Короче, вижу, что у нее дирекционное в с МС, посоветую ей попробовать отпустить старое и искать новое на транзите .


17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     27 мая 2015 (18:24)

Maksimka

Время ректи, думаете, брать тоже?

Да, похоже на влияние .

Но вот опять сомневаюсь, стоит ли и этично ли ей категорично говорить, что такой М ей не нужен?! Никому не ведом замысел Творца... Может, ей нужно побывать именно в такой ситуации и выйти из нее самой?! Но я фаталист.


17.11.75, 10:40, Киев
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     27 мая 2015 (19:08)

Геката75

По поводу, говорить/не говорить. Сказать Вы можете всё что угодно, если человек не хочет/ не готов услышать, то ваши высказывания по теме лишь для вашего спокойствия.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
mashina
     28 мая 2015 (10:39)

Seide, так и есть, она умная, интересная и симпатичная (совершенно нормальная внешность). Я вижу только астрологическую причину ее проблем, потому что других как бы нет.

А что значит - астрологическая причина проблем?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Геката75
     28 мая 2015 (11:17)

Сказать Вы можете всё что угодно, если человек не хочет/ не готов услышать, то ваши высказывания по теме лишь для вашего спокойствия.

Это точно.

А что значит - астрологическая причина проблем?

У нее нормальная внешность, хорошая семья, прекрасное образование и неплохая работа. Причину ее безбрачия вижу только у нее в гороскопе. Она долго привыкает к людям и демисексуальна, но это же и хорошо для долгосрочных отношений


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере