Форум на ОКУЛУС

Тема 33585, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Noema
     29 мая 2015 (15:12)

интересны именно примеры из жизни. любые аспекты. сейчас просмотрела синастрии с людьми, которые играли когда-либо важную роль для меня. почти везде именно квадраты Лилит почему-то. в браках друзей и знакомых она всегда задействована. х)

только трактовки не всегда совпадают с реальностью. можете написать о своем опыте (ну, или наблюдаемом)?

спасибо)

http://vk.com/id90319051
f5
     29 мая 2015 (19:15)

У меня с человеком, с которым я живу, его Луна на моей Лилит. Живем довольно давно, и я бы не сказала, что у меня как-то активировалась эта Лилит через него. Вообще по Лилит меня кроет в транзитах, но конкретно через него -- нет. Хотя в теории обладатель Лилит в таком соединении, а дело еще и в Овне происходит, должен реагировать.

Валерьяна
     29 мая 2015 (21:11)

Отношения из далекого прошлого (сейчас у каждого из нас свои пары) его к моей . Пока общались скандалов не было, он очень спокойный и уверенный в себе. Но после, оказались серьезные обиды у него на меня, о чем я узнавала через общих друзей. До сих пор человек на меня дуется, хотя годы прошли. Есть еще моей с его правда орб 5 градусов.

Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     29 мая 2015 (22:23)

Моя семидомная мужа. Что могу сказать: в начале отношений и до недавнего времени вампирила я по-страшному, тянула эмоции из всех доступных и недоступных мне жил. Сама от себя не ожидала подобного поведения, весь напускной флёр рассудительной отстранённости приказал долго жить Таким вот манком оказалась для меня тельцовская Луна, хочется от неё всего да побольше. Сейчас стало полегче - сознательный контроль "всплесков по Лилит" даёт ожидаемые результаты, срывы случаются, но реже.

Есть ещё моя мужа, но влияния данного аспекта я покамест не вижу, а может, просто не понимаю.

Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     29 мая 2015 (22:51)

Припомнила ещё историйку. Переклинило меня как-то на человеке с опять же на моей . И ведь понимала же, что абсолютно разные идеалы, принципы и эстетические даже установки, и кожей чувствовала, что не близкая мне личность, и что-то даже вроде отвращения порой проскакивало (сама синастрия весьма плачевной была) - но вот вынь да положь мне человека и всё тут. Не знаю, кого и благодарить за то, что отношения не сложились

karaira
     30 мая 2015 (08:58)

У меня с мч его мои в 1 д. Проявляется как все недостатки этого моего поврежденного он тут же видит и они крайне его раздражают, видится ему все в гипертрофированном виде. Еще как-то охарактеризовать не могу, не знаю, ему виднее, что он чувствует.

Noema
     30 мая 2015 (13:03)

karaira в соединении с дает агрессию со стороны обладателя Марса. это трактовка подтверждается, судя по моим наблюдениям. например, у меня мой в с младшей сестры. в детстве я к ней так жестоко относилась. хотя, к другим людям никогда подобного не было. и вообще я не злая по жизни) потом с возрастом извинялась, конечно. вообще не понимаю, откуда это взялось.. и в парах также, говорят, бывает.

http://vk.com/id90319051
Noema
     30 мая 2015 (13:08)

karaira, если оппозиция, наверное, как-то по-другому. не так открыто)

http://vk.com/id90319051
karaira
     30 мая 2015 (17:00)

Noema, интересно. Ну у него вот именно раздражительность и преувеличение моих недостатков, попытка воспитать в каких-то мелких нестоящих внимания моментах, агрессия бывает конечно, но редко и несерьезная, как у всех во время скандалов, у меня может ее и то больше)

karaira
     30 мая 2015 (17:11)

Кстати, у моего отца моя , ну и моя рядышком. Очень редко бывают конфликты, агрессия и того реже, наоборот, все лояльнейше и он даже больше меня мог защищать в скандалах. Ну бывали моменты сильной агрессии в мой адрес, но их по пальцам пересчитать и я тоже виновата тогда была.

Еще у моего отца его моей матери. Понятия не имею, как это проявляется, ничего серьезно плохого не вижу. Залипание, любовь особая? Нет. Ну какая-то может разве что зависимость от ее мнения.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере