Форум на ОКУЛУС

Тема 33588, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ласковый и нежный зверь
     29 мая 2015 (20:32)

купим ли мы (я+муж) в этом году (2015) квартиру?

Нет. Вопрос "сгорел", ИС, У1 и слишком много 8 дома (заемные средства для достижения цели?).

sunshine_
     29 мая 2015 (20:47)

Спасибо, Ласковый и нежный зверь!

8 дом, наверное, не зря задействован) Сами активно собираем необходимую сумму, но и на некоторые заемные средства слегка рассчитываем), но не в смысле на кредит. Жаль, конечно, что Южный Узел все так капитально на корню подпортил (Луна на МС в соединении с СУ мне почему-то в этой карте внушала надежду...) , но ничего - прорвемся

Хорошо, что 2015 не только что начался)))

Карамелька
     29 мая 2015 (21:01)

Купите! Ваши сигнификаторы юпитер и Луна,сигнификатор квартиры-марс,Луна идёт на трин с Марсом,Марс в 7доме,купите совместно с супругом!В течение года или через год,у Луны аспект с Марсом становится точным через 1гр,т.е одну единицу времени.

Seide
     29 мая 2015 (21:04)

А вы уже много накопили?

У вас или у мужа случайно накопленных денег взаймы никто не просит? Не давайте если что..

А вообще думаю, что купите, но позже.

f5
     29 мая 2015 (21:12)

Я тоже думаю, что купите. По тем же соображениям, что выше написала Карамелька. К тому же У4 идет сходящимся секстилем с У1. Но вероятно будут и какие-то трудности у мужа (У7 сожженный, ретроградный, в соед.с Марсом).

sunshine_
     29 мая 2015 (21:43)

Спасибо, Карамелька и f5, за подробный анализ карты хорара. Я, конечно, много чего не понимаю, но что-то мне в в этой карте все равно внушало доверие И поэтому хотелось услышать объективную точку зрения от людей сведущих

В общем будем стараться))

П.С. Сейчас поставлю себе напоминание в телефон на год вперед и постараюсь потом отписаться. Очень интересно проверить хорар на деле)

sunshine_
     29 мая 2015 (21:47)

Seide, спасибо и за этот совет!

Накопили уже примерно половину.

Lelya
Леля
     30 мая 2015 (01:53)

Спасибо, Lelya, что уделили время. Даже не думала, что Лунный Узел может иметь такое радикальное значение в хораре.

южный узел, стоящий на куспиде значимого дома оказывает крайне негативное влияние

в 2015 вряд ли у вас будет нужная сумма денег. обратите внимание на у2, стоящего в 12 доме без аспектов и на плутон, стоящий прямо на куспиде 2 дома в сходящeмся квадрате к луне.

положение луны, северного узел и лилит говорят о вашем страстном желании купить квартиру. но одного желания мало

Вик
     30 мая 2015 (12:53)

Всем привет!

Извините за флуд,а если хорар о продаже квартиры,то нужно смотреть связи 8-2 дома?


в споре обычно побеждает нуднейший...
sunshine_
     30 мая 2015 (13:37)

Lelya, еще раз спасибо за анализ моего вопроса по хорарной карте. Тоже интересная проаргументированная точка зрения. Прочитала Ваше сообщение и еще раз рассмотрела 2 дом) Попутно возник вопрос про включенный знак водолея во 2 доме и его управителя Уран в 4 доме. Они (знак водолея и Уран вообще в данном вопросе роли не играют? Потому что знак включенный?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере