Форум на ОКУЛУС

Тема 33615, сообщений: 5

Автор Сообщение
Эдуард Анацкий
Астролог
     6 июня 2015 (17:25)

Здравствуйте друзья! Если вы интересуетесь или изучаете прогностическую астрологию, я приглашаю Вас на семинар: «Теория и практика интерпретации карты солнечного возвращения (соляр)».

На семинаре Вы получите как базовые подходы, так и углубленное чтение солярной карты, со всеми тонкостями и нюансами. Теория будет подкреплена практикой на картах известных людей, а также на ваших прошлых и будущих солярах. Помимо анализа главных тенденций года, будет рассматриваться прогнозирование внутри солярной карты: рабочие и нерабочие методы.

После семинара вы сможете самостоятельно определять главные события года, такие как:

- брак/развод

- рождение ребенка

- операции

- крупные покупки (недвижимость, авто)

- переезд и др.

Для всех участников семинара будет предоставлено методическое пособие, в котором прописаны алгоритмы взаимодействия планет на знаковые события: брак, рождение ребенка и несчастные случаи. Также, семинар будет записываться и по окончании каждого занятия вы получаете запись.

Длительность семинара –14-15 дней, по 2 часа (вечером) ежедневно, кроме выходных.

Дата начала семинара – 25.06.2015

Стоимость: 3,000 р.

Данный семинар рассчитан на людей, знакомых с натальным разделом и основами астрологии: значение планет, аспекты, дома и т.п. Занятия будут проходить в закрытой скайп-группе. Предварительная запись для участия в семинаре обязательна! Записаться и задать вопросы вы можете по почте eduard.mail@bk.ru

Посмотреть план семинара можно тут: https://drive.google.com/file/d/0BxcdNDxTanMIQW...?usp=sharing

Запись бесплатного семинара по соляру, из которого вы можете узнать:

* Об эффективной технике экспресс-анализа гороскопа года. Она позволит за несколько минут понять, что год грядущий вам несёт, каковы будут основные тенденции? Какой сфере, человек будет уделять внимание несмотря ни на что.

* Основное значение Солнца в соляре и его положения в некоторых домах

* Как рассчитать соляр в любой бесплатной программе и в онлайн-сервисах.

* Анализ соляра Кэтрин Миддлтон на 2015 год - рождение девочки Шарлотты Элизабет Дианы

Можно посмотреть тут: https://youtu.be/PS-lwPNLNmo

Автор и ведущий семинара: Эдуард Анацкий – практикующий астролог с более чем пятилетним стажем. Ведущий астрологических вебинаров, автор уникальных пособий по солярной технике и хорарной астрологии.

«Друзья! Я с радостью представляю Вам свой новый семинар! Я собрал в нём всё, что касается солнечного возвращения (и обращений личных планет), в желании наиболее полно осветить эту тему. В рунете, к сожалению, крайне мало хороших книг, по этому действительно наглядному и эффективному методу прогноза. Мне захотелось исправить эту несправедливость, и я решил сделать семинар, который даст Вам простые и эффективные способы чтения гороскопа года. Я систематизировал и упорядочил для Вас свой подход, взяв в него, только рабочие и проверенные техники. Также, я занимаюсь поиском рабочих алгоритмов взаимодействия планет на годы важнейших событий жизни, и на данном семинаре я поделюсь с Вами тем, что обнаружил к сегодняшнему дню. Это положения и взаимосвязи планет на год личных отношений и брака, зачатия и рождения ребенка, несчастного случая.

Настоящей жемчужиной семинара, станет презентация простой и очень эффективной прогностической техники – солярной дирекции. Она позволяет локализовать важнейшие события солярного года, до двух-трёх месяцев существенно экономя силы и время.

В качестве иллюстрации. Вам нужно найти когда у человека будет брак. В дирекциях вы находите интервал в 2 года, когда брак возможен, соляром, вы сужаете интервал до года, солярной дирекцией до 2 месяцев, лунаром (или малым соляром) локализуете событие до одного месяца, лунарной дирекцией выходите на неделю (а то и на 4-5 дней!) когда возможен брак! И это всё, максимум за 1 час работы, при условии, если вы знаете как в методе символических дирекций ищется брак и карта человека уже ректифицирована. Очень подробно о солярной дирекции я буду говорить на семинаре. Надеюсь, информация для Вас будет полезной и познавательной!

Записаться на семинар и задать свои вопросы вы можете по почте eduard.mail@bk.ru


Специализация: хорарная астрология
capricorne
     7 июня 2015 (16:22)

Эдуард,

чужие книжки будете озвучивать?

В специально подобранных примерах обычно все просто и понятно. А вот в картах рядовых людей все не так уж и наглядно оказывается.

Вы предлагаете одну из самых востребованных тем консультаций - брак. Начать определение срока предлагаете с дирекций. А если натальная карта ВООБЩЕ не предполагает брака, то что Вы там в соларе искать-то будете? За разочарование Ваших студенток готовы нести моральную ответственность?

Эдуард Анацкий
Астролог
     7 июня 2015 (19:12)

capricorne я не пойму с чего такая агрессия? Я же написал, что будут рассматриваться соляры участников семинара с любыми событиями, будем разбираться и вникать, если участники не захотят "шаблонов" знаменитостей. Начать и закончить я предлагаю с соляра т.к. семинар об этой технике, но конечно же в иерархии прогностических карт, соляры стоят на втором месте после дирекций. И при серьёзном прогнозе необходимо начинать именно с дерекций по ректифицированной карте, а потом подключать соляр. Тем не менее и сами соляры очень информативны.


Специализация: хорарная астрология
capricorne
     8 июня 2015 (08:04)

Повторюсь:

если натальная карта ВООБЩЕ не предполагает брака, то что Вы там в соларе искать-то будете?

П.С. это не "агрессия" с моей стороны, скорее язвительность. Вот такой нюанс интерпретации...

Эдуард Анацкий
Астролог
     8 июня 2015 (11:01)

А кто сказал что мы будем искать только брак? Мы будем рассматривать разные события. Если у человека по наталу безбрачие или бездетность, у него есть другие события, которые можно смотреть, зачем зацикливаться только на браке и детях? Жизнь ведь не сводится только к браку и детям. Я даже наоборот, за то чтобы соляры были не типовыми, интересными.


Специализация: хорарная астрология

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере