Форум на ОКУЛУС

Тема 33680, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июня 2015 (16:41)

Символические дирекции

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julia1979
     30 июня 2015 (18:03)

Jin, Дак это я поняла, что движутся, а вот с какой скоростью нигде не нашла но я так поняла, по крайней мере, что не скоростью 1 градус, как это делают планеты.

Вот спасибо за такой подарок! Буду изучать!


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июня 2015 (19:21)

о я так поняла, по крайней мере, что не скоростью 1 градус, как это делают планеты.

Именно с той же самой скоростью, что и планеты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julia1979
     30 июня 2015 (23:48)

Да? Хм.. Понятно.

Блин, ну и карта.. Увидев Луну на куспиде восьмого че то как то не до переездов стало.. еще и д.куспид 8 в трине к Сатурну в 12- мама мия.. Даже Солнышко на asc не радует. Jin, вы тоже, что и я видите? Или не все так страшно? Надо транзиты глянуть.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Julia1979
     1 июля 2015 (02:09)

По восьмому идет Уран, но аспекты только положительного от него, к Нептуну (7) трин, к Юпитеру(4), опять же к новому моему dsc в 22 гр.)) вот не нравится мне, что и Кету транзитный так же как и директный в 8 доме. Да еще и Солнце аспектирует узлы директные. В соляре ничего страшного вроде не нашла но вот если вернутся к теме переезда, то похоже есть указания на переезд вынужденный. Д. Венера(9) в 12 в квадрате к Нептуну (6,7) в 4 - т.e тут четко просматривается формула 4/9/12, хотя учитывая дома которыми управляет Нептун, то может новая работа/ отношения повлияют на переезд? Уж не замуж ли выду? Все таки Солнце на аsс да и Венера в секстиле н. Ураном (5)... Секстиль д. Сатурна и Юпитера как нечто новое, дающее надежду на развитие в будущем. Хотя Сатурн то во втором доме, да еще с Плутоном, может и по экономическим причинам придется переехать. Юпитер (4) 150 с д. IC и 30 д. МС. Опять же, Меркурий(1,10,12) в 12 на Раху что то мне везде переезд мерещится


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Julia1979
     1 июля 2015 (21:35)

Тихо сам с собою я веду беседу..


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере