Форум на ОКУЛУС

Тема 33683, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
N55
     30 июня 2015 (01:12)

Берите и анализируйте на своих знакомых!

Я не просила у вас никакого совета, хотела только узнать - на чем базируются ваши категоричные утверждения?

Про литературу спросила - потому как встречается такой метод ректификации.

Я у вас спрашиваю одно - вы мне отвечаете другое.

Ну да ладно, оставляю вас при ваших непоследовательных убеждениях, чего воду в ступе толочь.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июня 2015 (01:15)

katrinprivet бабмбарбея кергуду


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июня 2015 (01:16)

Я не просила у вас никакого совета

А могли бы и спросить! Я родился в стране советов и советы даю охотно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrinprivet
привет
     30 июня 2015 (01:26)

jin,

да , она самая, бамбарбия - мистерия ПГ.

там еще есть ректификация по линии роста волос))

также по изменению пульса

еще он утверждает,что переезд без смены паспортных данных это не считается......

N55
     30 июня 2015 (01:33)

jin

в одном из своих трактатов Аристотель написал, что у мухи 8 ног. И это авторитетнейшее утверждение ходило по головам ученых 2000 лет(никто не удосужился пересчитать ноги и мухи!), пока в 18 веке Карл Линней это не опроверг. Похоже на анекдот, но так и было.

Ректифицировать карту рождения надо по событитиям, которые что-то значат для человека, как-то меняют его жизнь и остаются в памяти.

Как Карл Линней вам говорю.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июня 2015 (01:36)

N55


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
f5
     30 июня 2015 (01:47)

N55

Ректифицировать карту рождения надо по событиям, которые что-то значат для человека, как-то меняют его жизнь и остаются в памяти.

В каких единицах значимость мерить? А перемены, их масштаб как оценивать? Бывают ли в жизни человека события, которые НИЧЕГО не меняют? Где на этой шкале плюс, где минус, где нулевая отметка?

И в памяти у более-менее адекватного человека многое остается. Вон у топикстартера дедушка умер, ее это эмоционально не тронуло, но она же помнит.

N55
     30 июня 2015 (02:05)

В каких единицах значимость мерить?

Ну так это вам человек сам скажет.

Вот топикстартер же сказала.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июня 2015 (13:52)

f5

В каких единицах значимость мерить?

Хорошо сказали!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yby
     30 июня 2015 (17:33)

Мерить ничего не надо, нужно чувствовать. Еще можно по кол-ву подробностей о событии, если вам очень хочется все в логику и счет перевести))) Я под дулом пистолета не вспомню, при каких обстоятельствах мне о смерти дедушки сообщили, в голове нет ни одной подробности ни о его жизни, ни о его смерти. Если бы не папино отчество, я бы даже не знала имени дедушки. Но на действительно важные события память очень хорошая. Неважно грустные это моменты или счастливые, в обоих случаях помнится все до мелочей, буквально поминутно. И это события, которые снова и снова вспоминаются, кому-то рассказываются, обсуждаются, придают вдохновение в трудные деньки и служат вечными уроками на будущее)))

Вот еще пример: я четко помню день, когда решила уйти из универа. Помню, как поехала прощаться с однокурсниками и писать заявление об уходе, но из-за форс-мажора в деканате документы мне в тот день выдать не смогли, но я внутренне (!) уже закончила обучение, уехала и больше НИ РАЗУ там не появлялась. Документы получила только через год, когда тупо мимо проходила и было свободное время зайти. Почему здесь астрология тоже берет дату, которая по сути пустая? Для меня уход состоялся за год до этого, когда я прощалась с друганами, вот тогда был полный антураж и осознание поворотного момента. Для астрологии наоборот: дата привязывается к бумажкам (но я эти бумажки в сумку засунула и забыла через минуту))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере