Форум на ОКУЛУС

Тема 33693, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Eka
     30 июня 2015 (13:04)

Буду признательна, если поделитесь своим опытом на данную тему. На сегодня, из "эмпирики" познала на своей шкуре вот какие вещи: люди с или на к моим личным планетам (чаще это , , и особенно почему-то ) качают с меня "не-по детски". Но конечно, разными способами. Если при синастрическом это открытые столкновения, то при - манипулятивные, неявные, но невыносимые давления. Но этих, вторых, я ощущаю интуитивно, испытывая чуть ли не ужас от перспективы общения.... Правда, справедливости ради, отмечу, что если есть одновременно сильные позитивные связки, вампиризм этот слегка приглушает свою интенсивность-выраженность ... но все же! не исчезает привкус горечи...

katrinprivet
привет
     30 июня 2015 (13:14)

вот была тема:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=8917

Ленхен
     30 июня 2015 (14:33)

Буду признательна, если поделитесь своим опытом на данную тему.

Например, у меня Венера в изгнании. Соединяясь с гармоничной (читай- сильной) планетой партнера, она начинает подвампиривать. При соединении с более слабой планетой в синастрии, моя изгнанная Венера уже становится донором.И для нее, планеты в изгнании, это донорство особенно мучительно переносится.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 июня 2015 (15:23)

лилит 1 партнера с личными другого то именно и есть вампиризм

на счет марса и плутона думаю индивидуально все..

по поводу слабой венеры..у меня такая, но почти в сердце солнца- все время сама отдаю,не только партнерам, людям вообще и посторонним даже, когда просят помочь..даже говорили уже, ли бду так и дальше то долго не протяну....

АстроКэт
Марина
     30 июня 2015 (17:28)

Мне кажется, и в синастрии вовсе не о вампиризме говорит, а об активном давлении. Только разном давлении, при более импульсивное и явное, при скрытое и отдающее манипуляцией. Давление не равно вампиризму.

-вот тут может быть вампиризм.

А -вы выплескиваете эмоции, если ваша, а партнер не получает энергии. Партнер просто вас обидел и ранил.

Если в вашем натале нет признаков того, что вы человек ведомый, склонный к эмпатии и отдаче собственной энергии, с нестабильной эмоциональностью ( ) и неуверенностью в себе ( ), тогда не имеет смысла выискивать вампиров. А если признаки донорства есть у вас в карте, с их анализа и проработки и начните.

партнера может не обязательно вампирить, а лишь открывать в вас низ, дно и худшие проявления знака в обстоятельствах дома. Но это будут ВАШИ качества и надо начинать с СЕБЯ.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
manticora
     30 июня 2015 (19:31)

АстроКэт

Разрешите спросить, слегка не в тему, как у человека явно больше знающего...

Было, моя венера в раке квадрат его лилит в тельце... игра на моих материнских инстинктах? Обогреть всех нуждающихся? Или я не правильно чувствую? Просто явно меня в этих отношениях очень "разрывало", правда там был включен и мой 8 дом. Даже спустя 10 лет не могу понять, почему вела себя "безмозгло"

АстроКэт
Марина
     30 июня 2015 (22:40)

manticora

Если рассматривать по природе планет, то -искушение по проявлению низших качеств -склонность к удовольствиям, потворство привычкам и прихотям (не самым полезным), капризность, лень.

Знаки подчеркнут это ( ) и добавят всему этому сильную эмоциональную окраску, ранимость, истерики, мне кажется ( ).

Поражение знака -можно положение еще подключить. Если она в воде, то переживания усугубятся.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
kate797979
     1 июля 2015 (04:42)

Какой такой квадрат между раком и тельцом?...

manticora
     1 июля 2015 (08:00)

-29º57" -01º37" , аспект не точный или Вы считаете, что работают только точные?

Конечно там было преплетено много и другого и только на это грешить нельзя.

Суть,я так понимаю, этот аспект можно опустить, так как по своей природе рак и телец дружат. Я правильно поняла?

Eka
     1 июля 2015 (08:50)

АстроКэт Если в вашем натале нет признаков того, что вы человек ведомый, склонный к эмпатии и отдаче собственной энергии, с нестабильной эмоциональностью ( Луна ) и неуверенностью в себе ( Солнце ), тогда не имеет смысла выискивать вампиров. А если признаки донорства есть у вас в карте, с их анализа и проработки и начните. - ну как Вы думаете, влезла ли эта тема мне в голову случайно? Конечно, признаков донорства достаточно. И в 7д. на .... Просто так же вопросы в голову не приходят... Ну а выплеск эмоций по разве не выход энергии... Кстати, ещё один момент заметила. Дочка моя, с с моей , и люблю ее больше жизни, и все такое... Но выносить и вырастить мне ее было крайне нелегко, 100% энергии уходило, просто ужас ... Стала анализировать... Почему, почему именно она в доме громче всех (на мой естественно взгляд)) стучит тапочками, хлопает дверями, даже по выключателям бьет чуть ли не садистски, и пр., и все остальные проявления ее активности меня будоражат неимоверно. Кстати, жалобы ее на воспитателей,учителей, подруг и пр. всегда приводили меня в неописуемую ярость, превращали чуть ли не в пантеру... Только с годами научилась себя контролировать... И вот замечаю - ее на к моему ..... без комментариев, как говорится...))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере